Риана Бенсен:
Людилюдилюдилюдилюди
Панси Паркинсон:
А?
Чжоу Чанг:
Да?
Диана Бенсен:
СЕГОДНЯ РОЖДЕСТВО!
Астория Гринграсс:
Вау, серьёзно что-ли? Америку открыла
Риана Бенсен:
Да, серьёзно!
Астория Гринграсс:
Это был сарказм, мисс которая-целовалась-с-моей-сестрой
Дафна Гринграсс:
…Тори, я думала мы забыли об этом…
Фред Уизли:
О таком не забыть…
Джордж Уизли:
Хмф…
Риана Бенсен:
Так, всё, обижалки на потом свои оставьте
Гермиона Грейнджер:
Вот именно, чего как дети малые, сегодня такой праздник, а вы.
Ханна Аббот:
Да-да! Мы со Сьюзи вот уже комнаты, пуффендуйские, украсили)
Сьюзен Боунс:
Именно
Седрик Диггори:
Ага, я видел, мило получилось
Ханна Аббот:
Диан, а тебе как?
Диана Бенсен:
Это очень-очень красиво, девочки вы большие молодцы!
Джинни Уизли:
Наши комнаты украшали я, Гермиона и Парвати.
Панси Паркинсон:
…нужно было украшать комнаты…?
Анжелина Джонсон:
Желательно, но не обязательно
Астория Гринграсс:
Лично я украсила только свою комнату. Буду я ещё, чужие украшать, пф
Милисента Булстроуд:
+++
Риана Бенсен:
У вас что, совсем новогоднего настроения нет…?
Генриетта Хамфри:
Не-а
Аманда Одли:
Почему??????????????
Генриетта Хамфри:
Слишком мало вопросительных знаков, Одли, давай ещё
Риана Бенсен:
Почему?????????????????????????????????
Генриетта Хамфри:
…
Астория Гринграсс:
Они не понимают сарказма. Чего ещё стоило ожидать?
Риана Бенсен:
Нет, ну серьёзно, у кого-нибудь в Слизерине, есть праздничное настроение?
Теодор Нотт:
Не думаю
Диана Бенсен:
А зря, такой праздник намечается
Блейз Забини:
Я уже готовлю свои запасы огневиски. Это считается за праздничное настроение?
Риана Бенсен:
Да!
Джинни Уизли:
Да!
Мариэтта Эджком:
Вполне
Чжоу Чанг:
Мари! Я тебя так давно не видела!
Мариэтта Эджком:
Мы сидим напротив друг друга…
Чжоу Чанг:
Я имею в виду в чатах.
Мариэтта Эджком:
Я предпочитаю общаться в реальной жизни.
Диана Бенсен:
Совсем скоро 12 ночи!
Астория Гринграсс:
Ага, через 2 часа.
Риана Бенсен:
Это скоро!
Гермиона Грейнджер:
Ребята, которые не уехали домой, может соберёмся в какой-нибудь гостиной вместе, посидим, отпразднуем?
Риана Бенсен:
Я за гостиную Слизерина. У Блейза там целый склад огневиски!
Миллисента Булстроуд:
Тебе бы лишь выпить
Драко Малфой:
Мне всё равно
Панси Паркинсон:
Ну ещё бы, ты ж канун рождества проведёшь в постели своего любимого Поттера)
Драко Малфой:
Щщщ…
Джинни Уизли:
Ты у Гарри научился змеиному?
Пользователь Драко Малфой вышел из сети.
Гарри Поттер:
Ну вы чего…
Пользователь Гарри Поттер вышел из сети.
Панси Паркинсон:
Пошёл своего любимого утешать~
Астория Гринграсс:
Так. Стоп. Всё. Что вы решили на счёт гостиной?
Риана Бенсен:
Кто за Слизеринскую?
Диана Бенсен:
+
Джинни Уизли:
+
Рон Уизли:
Ну… Наверное да…
Риана Бенсен:
Почти единогласно. Значит сидим в гостиной Слизерина. Решено.
Астория Гринграсс:
Эхх… Ладно, договорились…
Панси Паркинсон:
Жду всех у нас! Отпразднуем!