Слепая любовь

NC-17
Завершён
4714
3
автор
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 53 319 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4714 Нравится 220 Отзывы 2103 В сборник

Трудный денёк.

Настройки
Всю дорогу до дома Тэхён молчал. Он был зол на Юнги, за его непонятное поведение, и было стыдно за него перед Чонгуком. Он же и вправду ничего не сделал, да ещё и получил за то, что уберёг Тэ от разбитой морды. Потом надо будет придумать, как извиниться перед ним. У Юнги спросить, что за хуйня, так и не получилось, потому что он уехал на другом такси до клуба, чтобы забрать свою машину, где оставил её вчера. А Джин же, который жил в центре, решил пройтись до дома пешком, чтобы остатки алкогольного опьянения полностью выветрились из него. - Всё хорошо, Тэ? - спросил Чимин, который наблюдал довольно таки странную и нахмуренную физиономию друга. - Да Юнги меня выбесил, не пойму, что на него нашло? - Когда он уже успел? Я вроде за ночь конфликтов за вами не наблюдал. - Мы с Чонгуком из туалета возвращались, как непонятно откуда он налетел. На Чонгука наорал, меня в такси запихал. Я и понять то ничего не успел, перепил он, что ли? Чимин задумался. Вспомнив про недавний разговор о том, кто на кого пялится, и не встречаются часом Юнги и Тэ. Он так-то особо не замечал никаких таких взглядов, но может просто потому, что он и не думал никогда о друзьях в таком смысле. Точно надо будет приглядеться. Если об этом сказали люди, которые видели их впервые, может и вправду что-то может быть. Возможно, если Юнги действительно нравится Тэхён, то нет ничего странного в том, что хёну не понравилось то, что он ушел с Гуком. - Может и перепил, надо будет с ним потом поболтать. - а о чём поболтать, Чимин уже знал наперед. Если Юнги и вправду влюблён, то он мог бы поговорить об этом с Чимином. Послышался голос таксиста, который как раз остановился прямо перед подъездом дома, в котором жил Тэхён. - Приехали. - Можете, пожалуйста, подождать минут пять? - обратился Чимин к мужчине - Тэ, я тебя провожу. - Не стоит, уж здесь я ориентируюсь. Поезжай домой. - Ладно. Только, как зайдёшь в квартиру, позвони. - Не буду я тебе звонить, иди ты в жопу. Достал! - Ну что ты за человек? - Тэ уже закрыл дверцу машины, и направился к дверям. Как только Тэхён добрался до квартиры, сразу направился в ванную, но по пути к ней, его поймала мама. - Ну что, как прошло? - Ммм, неплохо - промямлил парень и продолжил путь к ванной. - Ну-ка, стой, Тэтэ. - не унималась женщина. - Дыхни-ка. - Чего? Не буду я на тебя дышать. Да, мама, я пил. Ещё что-то хочешь узнать? - Сколько ты пил? - сын молчал - Ким Тэхён, отвечай! - Мам, пусти меня в ванную, срочно. - В чем дело? - только и успела она сказать, как из Тэхёна уже вовсю хлестал алкогольный фонтан прямо в коридоре. После первого порыва женщина не медля подхватила сына и провела к ванной, где усадила его перед унитазом. Сама же в то время взяла в руки швабру и стала набирать воду в ведро. - Вы только посмотрите на него. Молодец, сынок, ничего не скажешь. "Всё будет нормально, мам, мы только выпьем немного, погуляем, и вернемся к Чимину", я уверена, что вы даже не были у него дома. - Меня просто укачало в такси. - пытался объяснить Тэхён. А женщина же никак не унималась и продолжала кричать, убираясь уже из коридора. - Конечно, укачало, сынок, а как же. Я не слепая, Ким Тэхён, и вижу здесь только жидкость, жидкость, которая пахнет как алкоголь. - убравшись в коридоре, она вернулась в ванную. - Давай, расскажи мне, что ты кушал, сынок? - Да ел я,...эти, как их... - мямлил Тэ. - Ммм, "эти" ты ел. Уверена, что у тебя во рту, кроме вашего бухла, ничего и не было. В следующий раз будешь дома сидеть, если нормально вести себя не умеешь! - Да не умру же я, хватит орать уже. - Сейчас уже не умрешь, но что бы могло быть там, где был ты ночью, Тэхён? Чёрт знает где, в нетрезвом состоянии, с такими же нетрезвыми друзьями. - МАМ! Всё нормально. Я здесь и никто не умер. Можешь оставить меня уже наконец? - мама Тэ ничего не ответила, просто вышла из ванной, закрыв за собой дверь. Пусть сидит там теперь. Если бы она знала, на какую "вечеринку" она отпускает сына, никогда бы не согласилась, чтобы он еще остался и на ночь. Это же абсурдно. Всё что угодно могло с ними случиться. И что бы смог сделать в этих разных ситуациях её Тэтэ? С этими мыслями она вернулась в свою спальню, чтобы начать собираться на работу. А Тэхён так и остался в ванной перед унитазом, ждущий нового порыва. Всё же, не стоило ему смешивать напитки, а из еды, он и правда ничего в рот и не брал. Когда после очередного промывания желудка, он просидел там еще минут пятнадцать, и когда ничего больше вроде как не намечалось, он принял душ, и отправился спать, так как в голове уже начинало гудеть. Когда он взобрался на кровать, думал о "пиздюлях высшего сорта", как и было сказано раньше, которые ему предоставила мама. Он очень старался не обращать на это сильно внимание, потому что понимал, как раньше уже не будет, но выходило, конечно, не всегда. Раньше это было по-другому, было как у всех. Сейчас же, после каждых каких-либо звездюлей от мамы, он чувствовал себя еще более подавлено. * * * Тэхён проспал аж до самого вечера. Проснулся он от шороха в своей комнате. Должно быть, это мама зашла к нему, посмотреть, не подох ли случайно её сын. - Дышит вроде - услышал из коридора Тэхён. Должно быть, мама говорила с папой по телефону, и которому, как он понял, уже всё было доложено. Потом ещё и от него придётся послушать. Хотя, папа Тэ, не был настолько строг с ним по сравнении с мамой, даже "после". Папа Тэхёна на данный момент работал за границей. Там ему предложили хорошую должность с более высокой зарплатой, нежели он имел дома. Поэтому, сейчас дома были только они с мамой. Тэ был уверен, если бы папа был дома, то точно звездюлей от мамы бы поубавилось раза в два. Тэхён поднялся с кровати, чтобы потянуться за водой, которую требовал организм, как начал звонить его телефон. - Как ты, дружище? Я думал, что не выживу.- это звонил Чимин - Как только я вспомнил, что смешивали только мы с тобой, решил проверить, не сдох ли ты часом? - Да как видишь не сдох, но пришлось помучиться. Мама не давала помереть своим криком. Я весь коридор ей утром загадил. - Моя меня не застала, мне повезло. - Остальные как? Не звонил им? - Звонил Джину. Он, сука, как огурчик .Я вообще не понял, что за дела. В следующий раз в него придётся заливать куда больше. - А Юнги чего? - Не знаю, у него пока телефон выключен. Наверное дрыхнет еще. - Ну, думаю, потом он даст о себе знать. - Непременно. Ладно, Тэтэ, пойду на кухню, искать что-то съедобное. Иначе этого дня, мне всё же придёт конец. - засмеялся друг в телефон. - Окей, иди, ты мне живой нужен. - Чимин отключился, а Тэхён сам подумал о том, чтобы пойти на кухню, тоже чего-то пожевать. С мамой он пока что пересекаться не очень хотел. Как только он услышал из ванной шум воды, понял, что сейчас. Парень быстро пробрался на кухню и набрал воду в чайник. Пока вода закипала, он достал пачку рамёна из тумбочки, высыпал все, что там было в глубокую тарелку, и залил кипятком. Когда Тэхён начал рыться за палочками, на кухню вошла мама Тэ. Он не услышал её прихода, а она и не давала о нём знать. Она просто наблюдала за ним с порога. А когда Тэхён со своим блюдом начал направляться из кухни, она просто отошла в сторону, чтобы он мог пройти. Когда парень вернулся в свою комнату, обнаружил, что его телефон снова звонит. Он поставил свое блюдо на тумбочку рядом с кроватью, а сам начал ползать по ней в поисках телефона. - Да? - Чимин, ты? - послышался знакомый голос из телефона. - Нет, это Тэхён. - Оу, это ты, Тэ? - Чонгук? - кажется засранец Чимин записал Гуку не свой номер телефона, а номер Тэхёна.
4714 Нравится 220 Отзывы 2103 В сборник
Отзывы (4)