Слепая любовь

NC-17
Завершён
4714
3
автор
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 53 319 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4714 Нравится 220 Отзывы 2101 В сборник

Самый лучший друг в мире.

Настройки
- Я снял для нас домик. - пролепетал Чонгук, целуя Тэхёна в висок. Ребята валялись на кровати дома у Тэхёна. С момента драки Чонгука и Юнги прошла почти неделя. Тэхён перестал дуться на Гука, сразу после того, как в субботу днем он ему позвонил, а потом уже и приехал и сам. Между ними теперь не оставалось недосказанностей, не считая только того, что Юнги не должен был узнать о чувствах Тэхёна к младшему. Тэхён отвалил Чонгуку люлей из-за того, что тот сразу побежал бить морду, а не попытался мыслить разумно. Чонгук же извинился за то, что не сдержал обещания на счет драк. И вроде у них все хорошо. Юнги так же приходил на днях к Тэхёну, извинился за поцелуй, но никак не за драку. Чонгук первым на него налетел, так что он не виноват. - На сколько? - промычал Тэ уткнувшись лицом в грудь младшего. - В субботу утром поедем, в понедельник вернемся. На работе я поменялся сменами с одним пацаном, так что все ок. Ну пиздец, нужно слинять из дома на целых две ночи. У Тэхёна была проблема, о которой он Чонгуку не говорил, эта проблема - мама. Она ни за что не отпустит Тэхёна, и пофиг, с кем и куда. Уверять, что все будет хорошо, не прокатит. Позвонить отцу и просить помощи, тоже не вариант. Что Тэхён ему скажет? "Пап, я хочу поехать на выходные за город со своим парнем, поговори с мамой." Надо было что-то придумать, это однозначно. Из раздумий Тэхёна вырвал Чонгук, который потянулся к парню за поцелуем. Все так-же как и в первый раз, у обоих учащается пульс, дышать становиться тяжело. Так они действовали друг на друга. Пока только поцелуи, на большее пока никто из ребят не намекал. Если только, нежные касания, поглаживания и т.д. Уже все это, заставляло парней не хреново возбуждаться, но пока только так. Почему? Все просто. Боялись оба. Тэхёну было неловко даже думать об этом. Сексуального опыта с парнями у Тэ не было. Да и сам секс у Тэхёна был так давно, что он сам не припомнит. Слепым особо не разгуляешься. Отношений "после", у него не было, вот и секса никакого не было. А так, чтобы разовый перепихон, ну это просто смешно. Тэхён даже не хотел представлять это: рядом с ним девушка, а он как крот. Просто пиздец. Чонгук большим сексуальным опытом, тоже похвастаться не мог. Он девственность сам недавно потерял, потом было у него еще пару раз, да и все. Что уж и о парнях говорить. Но сдерживать позывы природы у обоих получалось хреново. Чонгук замечал проблему у Тэхёна, а у Тэхёна все еще осталась функция "чувствовать". Даже сейчас, когда Чонгук так хозяйничает во рту у Тэхёна, старший не в силах сдерживать своих чувств, а когда в бедро ему упираются уже и чувства Чонгука, становится ну капец как тяжело. Оба мучаются, и оба молчат. Детский сад, но все так, как есть. Из этого одновременно и кайфового, и тяжелого поцелуя, их вырывает стук в дверь. Младший пулей слезает с Тэхёна и поправляет толстовку, натягивая её вниз. Тэхён проделывает те же движения. - Да? - Я могу войти? - мама обычно не заходила в комнату к сыну, когда тот был с Чонгуком. Мало ли, чем детишки занимаются, этого она знать не хотела. - Да, мам. - женщина прошла в комнату и подошла к Тэхёну, пихая ему в руку телефон. - Это отец, он сейчас у врача и тот готов тебя выслушать. - Тэхён потянулся к изголовью и уселся поудобнее. Сейчас он собирался рассказать о своих внезапных вспышках перед глазами после падения, в ходе которого они у него начались. Внезапный свет в глазах участился. Тэхён поначалу думал, что первый раз он был пьян, второй раз он был в бассейне, и это все из за воды. Но далее, ничего такого с ним не происходило, а эти вспышки продолжались, и если честно, они пугали Тэхёна. Поэтому, он решил рассказать об этом маме. - Здравствуй, Тэхён, - послышался в трубку знакомый голос. Тэхён уже разговаривал время от времени с этим врачом. Папа Тэхёна уже приходил к нему, пытался узнать, можно ли что-то сделать с его сыном. Но тот даже не стал звать Тэхёна на осмотр, после того как увидел бумаги с пятью одинаковыми диагнозами от разных врачей. Видел снимки, видел разные анализы, и поставил тот же диагноз что и остальные. Но сейчас, отец мальчика очень удивил его, заявив о таких приступах. - Господин Ким уже рассказал мне кое-что о твоей проблеме. Но все же, мне бы очень хотелось выслушать тебя. - Все началось после падения, я слегка ударился головой, но не придал этому значения. Удар был несильным, и сразу же тем вечером случился первый раз, с этим непонятным светом... - мужчина внимательно слушал и не перебивал. - Скажи мне, Тэхён, как ты упал? Ты споткнулся? Может тебя толкнули, или это был обморок? - Врать врачу, парень посчитал тупым поступком. Поэтому, Тэхён стал говорить о том, что на самом деле на него напали, автоматически подсовываясь к Чонгуку, дабы дать маме понять, что он не виноват. Чонгук же так не считал, сейчас он слушал разговор Тэхёна, опустив глаза на свои колени, и думал, что это все из-за него. - Что ты чувствовал в тот момент? - продолжал голос в телефоне. - Я сильно испугался. - эти слова заставили Чонгука вгрызаться в свою губу. Мама же внимательно слушала сына. - Извини, что приходиться возвращаться к этому, но мне хотелось бы узнать...Ты испугался, как тогда? Это было приблизительно то же чувство? - определенно не то. Тэхён проводит рукой по кровати рядом с собой, и найдя руку Чонгука, он крепко её сжимает. - Нет, я был не один. И, испугался не за себя, а за человека, который был рядом со мной. - Хорошо. Спасибо, Тэхён, для меня было очень важно знать о твоем эмоциональном состоянии в тот момент. А теперь, передай пожалуйста телефон своей маме. Мама Тэхёна с телефоном покинула комнату. Тэхён выдохнул, а рядом послышался самый настоящий всхлип. - Чонгук? - У тебя проблемы из-за меня. Мне так жаль, Тэхён. - Чонгук и вправду разревелся, что было очень неожиданным для Тэхёна. - Ты не виноват, Чонгук~и, не говори так. - Но это правда, Тэ, если бы я не кинулся с кулаками, то возможно все было бы по другому. - Думаешь, простой игнор, остановил бы их? Чонгук, ты ни в чем не виноват. Все хорошо, я вроде как не умираю - улыбнулся Тэ - просто небольшие изменения. Давай, больше не будем возвращаться к этому. - старший потянул Гука на себя и обнял. * * * Уже в пятницу, Тэхён не знал куда себя деть. Еще чуть-чуть, и у него начнется истерика. Вы подумаете, из-за чего? А потому, что Тэхён ужасно переживал из-за первого раза с Чонгуком. Он понимал, что эти выходные будут для них особенными. Два влюбленных парня, останутся наедине целых две ночи. Чем они могут заниматься? И дурак бы понял. Неизвестность пугала парня, знал бы он еще, что Гук так же страшится этого, словно девчонка. Тэхён подумал о том, что было бы неплохо спросить совета у кого-то более зрелого и опытного в таких делах. Таким "кто-то", был Джин. Тэ и представить не мог, как он будет спрашивать обо всем. Он позвонил Джину днем и пригласил к себе. Стыд, стыдом, но перед Чонгуком будет еще похлеще. - Тэ, третья чашка кофе в меня уже не влезет. - Может, хочешь что-нибудь другое? - Спасибо, но нет. - Тэхён наконец уселся и стал нервно перебирать свои пальцы на руках. - Хён? - Ну же, не томи. - Можешь рассказать пожалуйста, какого это... - мямлил парень - Какого это, быть с парнем? ...В том смысле? - Джин, мягко сказать, удивился. Никто раньше такого не спрашивал у него, и что-то объяснять, для него тоже было в новинку. - Ммм, а тебя какая позиция именно интересует? - хороший вопрос. - Обе.. Ну обе, так обе. Джин, так же как и Тэхён, чуть смутившись, но выложил ему все что знал сам. Он не говорил о своей интимной жизни, а о том, как правильно, чтобы не сделать больно, и что для этого нужно. Также рассказал, что для первого раза, нижней позиции повезет меньше. Он ни в коем случае не пугал младшего, даже если ты снизу, тоже можешь кайфануть, но не стоит зажиматься, нужно постараться расслабится и доверится партнеру. Тэхён все внимательно слушал и мотал на ус. Хорошо, что у него появился такой друг как Джин. Он не задавал вопросы, типа, а тебе зачем?, а ты с кем? и т.д. Хён просто поделился тем, что знал, и не лез в личное дело. Далее, когда с вопросами было закончено, Джин еще немного побыл у Тэхёна, а после за ним приехал Намджун. - Ты из дома? - спросил Джин поцеловав парня. - Нет, я был у Чонгука. - У Гука? - переспросил старший. - Да, ему надо было помочь ...в одном деле. - Джин задумался а потом улыбнулся, кажется ему, что дело Чонгука, в точности как и у Тэхёна. - Тэхён как? - Нормально...тоже, надо было помочь кое с чем. Ребята переглянулись. Все и так было понятно, но никто ничего не озвучил. Они оба дали обещания о неразглашении. Парни были хорошими друзьями, ничего и не скажешь. Почему когда не нужно, то день летит как сумасшедший? За окном постепенно темнело, а Тэхёну еще кровь из носа, нужен был Чимин. Он позвал его к себе, сообщив, что решается вопрос его жизни или смерти. Он надеялся на Чимина, как ни на кого другого. Это же его лучший друг, Чимин~щи... - ЧЕГО, БЛЯТЬ? - Чимина трудно вывести из себя, но кажись сейчас, у Тэхёна это постепенно получалось. - Чимини, пожалуйста, она не будет тебе звонить. Прошу, не злись на меня. - А дело собственно в том, что Тэхён соврал маме. Он сказал, что у Чимина умер дальний родственник, и его родители собираются уезжать на выходные. И по этому, Чимин как бы умолял Тэхёна остаться на выходные у него, дабы утешить, и все в таком духе. - А если что-то случится, и она все же позвонит? Что я ей скажу? - Нет, все будет хорошо, правда. - Хрен с тобой, но если что-то случится, то я тебя сдам с потрохами. Мне проблемы не нужны. - Прости меня. - Тэхён потянулся к Чимину за объятиями - Спасибо, спасибо, спасибо. Заодно ты сможешь побыть с Юнги целые выходные. - Я..., я не виделся с ним целую неделю. Не думаю, что мы увидимся. - Вы поссорились? - Чимин усмехнулся. - Не то чтобы поссорились, но думаю, что некоторое время нам лучше не видеться. Сам Чимин конечно же так не думал. На утро, после той ночи, которую они провели в ласках друг друга, Чимин просто испугался и удрал домой не будив Юнги. Он собственно и сам не знал, чего боится. Им надо было поговорить, но никто пока не решился на этот разговор. Поведать о том что случилось Тэхёну, Чимин тоже не решался. Зачем? "Тэ, я на днях перепихнулся с Юнги", нет, не надо ему пока об этом знать. Если честно, то на утро, Чимин помнил все, и в самых мелких деталях. Прикосновения, поцелуи, стоны, которые они глушили губами друг друга. Ему это нравилось, и почти каждую ночь после, ему снился сон, в котором они с Юнги все это повторяют. - Чиминииии? Ты меня слушаешь? - А? - Не расскажешь, что произошло между вами? - Да нечего рассказывать, ничего такого. Сейчас, Тэхён хотел попросить Чимина еще кое о чем, но его никак не оставляла мысль, что друг просто пошлет его нахрен. Дело в том, что Тэхён еще очень переживал из-за того, как он будет выглядеть перед Чонгуком. Понравится ли Чонгуку его тело, даже если он сам не знает как выглядит. Мамино, "ты у меня самый красивый", тут не работало, так как смотреть Чонгук будет везде. - Ты можешь нормально объяснить, что тебе нужно? - Чимин уже целых десять минут слушал мычания Тэхёна. - Мне так стыдно об этом говорить. Короче, мне нужна помощь в одном, интимном деле. - одной рукой Тэхён указал на свой пах, а другой закрыл себе лицо от стыда. У Чимина же глаза полезли на лоб. - Тэ.. - прокашлялся друг - Ты конечно мой друг, и я тебя люблю, но не в таком же смысле. Я думаю, что ты и сам сможешь себе в этом помочь. Взял, передернул, да и все. - Что? - не врубился Тэхён - Да нет же. - Тогда я вообще ничего не понимаю. - Завтра я еду с Чонгуком на озеро, на целые выходные. И я думаю, что там...ну как бы, мы можем,... у нас может что-то случится...И я очень переживаю на счет того, как я буду выглядеть перед ним. - Тебе сбрить там надо? - ударил в лоб Чимин - Я правильно понял? - Ну в общем, да. - Тэхён снова потянулся руками к лицу. - Мне стыдно просить тебя о таком. Ты можешь отказать мне, если... - Забей, я помогу...Я конечно никогда не оказывал таких услуг, но тебе помогу, думал что похуже предлагаешь. Спустя некоторое время, Чимин с Тэхёном, дабы их не застукала мама, вместе направились в ванную. - Ну, давай. - Чимин спустился вниз и поднял глаза на Тэхёна. - Что? - Штаны снимай, остальное.... Тэхёну было ужасно стыдно, стыдно было просить о таком, и стыдно было стоять перед Чимином. - Слушай, ты как девчонка. Ты передо мной стоишь сейчас, как вареный рак, а как будешь вести себя перед Чонгуком? Он тебя не брить будет, дружище. И глаза ему не завяжешь. Чимин приступил к делу. Знать что он будет таким заниматься, то никогда бы сам себе не поверил. Но тут, ситуация была специфичной. Тэхён его друг, к тому же с особенностями, не мог он ему не помочь, даже если эта помощь заключалась в таких интимных делах. - Теперь все идеально... - сообщил Чимин поднимаясь и направляясь к раковине. - Чимини, я твой должник. Проси у меня все что хочешь.. - Я обязательно воспользуюсь этим, Тэхён~и. После процедуры, ребята вернулись в спальню Тэхёна. Тэхён поделился с другом тем, что звал в гости Джина. Поначалу, Чимин хотел подъебнуть друга мол, "Кто как не этот голубенький хён, знает это лучше чем кто-либо." но потом передумал. Он и сам хорош, и уже попробовал побывать с парнем. А точнее сам подставился под него, расплавился под ним, как малолетка перед самым крутым парнем из школы. Нет, Чимин не жалел об этом, и теперь это грызло его изнутри. Спустя некоторое время, Чимин собрался уходить. Зависнув у двери, он искренне пожелал Тэхёну удачи. Тот же прямо в дверях накинулся на него и чуть не удушил. - Ты самый лучший друг в мире, Чимини, спасибо за все.
4714 Нравится 220 Отзывы 2101 В сборник
Отзывы (4)