Слепая любовь

NC-17
Завершён
4714
3
автор
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 53 319 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4714 Нравится 220 Отзывы 2101 В сборник

Его и без того гребаная жизнь, закончена.

Настройки
Чонгук ждет Тэхёна на улице, и старший буквально спотыкается, летя вниз к своему Гуку. Вот она дверь, парень выходит наружу. - Чонгук? - в ответ тишина. - Ты тут? - старший подается вперед. - Я тут, Тэхён. - Где тут? Я хочу тебя обнять. - Тэхён улыбается, а в горле у младшего, уже встал ком, размером с футбольный мяч. - " Пускай, в последний раз ". - Чонгук хватает парня и обнимает, вдыхает запах в последний раз. Тэхён не спешит отлипать от младшего, поэтому Гуку приходится самому оттолкнуть Тэ от себя. - Тэхён, послушай меня, пожалуйста. - Чонгук произнес эти слова настолько серьёзно, что Тэхён насторожился. - Что-то случилось? - Нам надо расстаться. - Что? - вмиг улыбка парня погасла. - Мы и правда не пара друг другу. - Что ты такое говоришь? Это из-за твоих родителей? - Да хрен с ними, с родителями - выпалил Гук, после чего прикусил себе губу до крови. - Дело не в них, а во мне. - Я не понимаю, все было хорошо. - Ничего не было хорошо, Тэхён. Я много думал, и понял, что я правда не хочу жить всю жизнь в этом плену. Не хочу быть сиделкой, я хочу образование, хочу работу. Я не смогу получить это все, если я останусь с тобой. - Тэхён не понимал, как Чонгук, который обнимал его и шептал то, что никогда не отпустит, что будет с ним до конца жизни, сейчас говорит ему такие вещи. - Чонгук...Я тебя люблю. Не поступай так со мной, умоляю, Чонгук. - Тэхён плакал, и просить Гука остаться с ним, последнее, что у него осталось. Тэхён верил ему, верил так, как не верил никогда и никому в своей жизни. Сейчас, Чонгук бросает его, в прямом смысле, как жалкую слепую дворняжку. - Тогда, пойми и меня, если любишь. - сейчас у младшего, так же как и у Тэхёна, слезы лились из глаз. Но он старался возвращать назад гребаный ком в горле, и без нот рыданий в своем голосе, пытался продолжать. Пора. Пора, иначе Чонгук не выдержит, и упадет на колени перед Тэхёном, умоляя простить его. - Тэхён, это конец. Возвращайся домой. - Чонгук, стой! - Тэхён ухватился за младшего мертвой хваткой, все еще надеясь, что это глупая шутка, розыгрыш. - Отпусти! - Прошу, не бросай меня, я не виноват в том, что такой. Не оставляй меня, умоляю. - Тэхён, достаточно! Поиграли и хватит, отпусти меня. Если правда любишь, отпусти меня в другой сюжет. Дай мне возможность, жить нормальной жизнью. - Разве, ты не говорил, что любишь? Не говори, что ты просто врал мне, и поэтому сейчас, так легко меня бросаешь? - В те моменты я не врал. Но потом, я понял, что это все только увлечение, но никак не любовь. - Тэхён замолчал жадно глотая свои слезы. Он больше не знал, что сказать. - Прощай, Тэхён. - чуть не сорвав голос, выпаливает Чонгук. Он садится в машину и со всей дури хлопает дверью. Слышится бешеный рев мотора, и Тэхён остается один. - Чонгук. - Тэхён произносит имя, после чего, медленно спускается, садясь прямо на землю. Это всё. Его и без того гребаная жизнь, закончена. Спустя несколько минут, из двери подъезда, на улицу выходит мама парня. - Тэхён. Тэхёна, вставай. - Мам..., мам, он бросил меня. - Мое солнышко. - она прижала сына к себе, после чего, Тэхён снова заплакал. - Он меня бросил. Я не нужен ему...Я просто ничтожество. - Никакое ты не ничтожество, ты мое сокровище. - Мам, я же люблю его. Я так его люблю. - Дорогой, поднимайся пожалуйста. Давай вернемся в дом. - За что он так со мной? - Тэхён, пошли в дом. Женщине все-же удалось кое-как поднять сына и провести его назад в квартиру. Тэхён ушел в свою комнату, и запер ее на ключ. Мама парня ужасно переживала за него и понимала, что сейчас ему нужно побыть одному. Пускай он поплачет, ему станет легче. Это пройдет, все со временем проходит. Всю ночь из глаз парня не переставали лить слезы. Казалось, что за ночь Тэхён выплакал все остатки своей души. На утро, слез уже не осталось. За всю ночь, у Тэхёна было время хорошо подумать обо всем. Чонгук правильно сделал, что бросил. Кому нужна в жизни такая обуза, как Тэхён? Но парню было так больно, больно потому, что он поверил и понадеялся, что Чонгук не оставит, будет рядом, так как и обещал. Парень просто не мог понять, чем заслужил это все. Он ни разу в своей жизни никого не обидел. Тогда, почему свыше, для него выбрали именно такую судьбу? Тэхёну не нужна такая судьба. Он упрямо решил не принимать её. * * * Парню понадобилось всего пару дней, чтобы наконец-то убедить себя в том, что так и должно быть. С самого начала, все так и должно было быть. Так написано в книге жизни под названием "Тэхён". Есть начало, и есть конец. Тэхён мог с уверенностью сказать, что его книга закончена. И расставание с Чонгуком, стало последней главой без хэппи энда. - Солнышко, хочешь чего-нибудь? - в очередной раз спрашивает мама. Тэхён очень пугал её своим поведением. Он был бесчувственным словно кукла, которая отвечает только тогда, когда на нее нажать. И ответами были только: да, или, нет. - Нет. - вот снова, одно короткое слово и все. Тэхён поднял голову на мгновение - Дай мне что-то от головы. - Сейчас, мой хороший. - мама вышла из комнаты, и спустя пару секунд вернулась в комнату сына с аптечкой, в которой пыталась найти таблетки от головы. - Вот они. - она поставила аптечку на тумбочку, вынула из пластинки одну таблетку, и протянула ее Тэхёну. Послышался звонок в дверь, и женщина сразу кинулась открывать её. Она очень ждала гостя, он непременно должен помочь Тэхёну, так как делал это и всегда. Она открыла дверь и на мгновение застыла от увиденного. - Юнги~я, с тобой все хорошо? - перед женщиной стоял Юнги. Но это был не тот парень, которым она привыкла видеть его. У парня был болезненный вид, большие синие мешки под глазами, и пустой взгляд. Руки у Юнги тряслись, как будто его знобило от высокой температуры. Юнги так же как и Тэхён, ни разу за все дни, не вышел из своей квартиры, и искал утешения на дне бутылки. - Я болею немного. Где Тэхён? - Он у себя в комнате. - Юнги прошел мимо миссис Ким, и направился не в комнату Тэ, а прямиком на кухню. Спустя пару секунд, он вернулся с двумя стаканами и уже пошел в комнату к младшему, закрывая за собой дверь. Женщина даже говорить ничего не стала, пускай, если это поможет Тэхёну, то пускай. Юнги заметил Тэхёна сидящего на кровати со стеклянным выражением лица. Такое же опухшее лицо, такие же синяки под глазами, как и у самого. - Хреново выглядишь. - Юнги? - Он самый. Хотя нет, я то, что от него осталось. - Где пропадал? - Там же где и ты, дома в своей комнате. Правда не сам, а со своим другом, я взял его с собой. - Держи. - Юнги впихивает стакан Тэхёну в руки, после чего, послышался звук вытаскивания пробки. - Что это? - То, что доктор прописал. - Я не хочу. - Я тебя не спрашиваю, хочешь ты, или не хочешь. - Почему он пришел именно сейчас? Придется ждать еще немного. Но далее, Тэхён подумал о том, что так будет даже лучше. Почему нет? - Ты, должно быть, ненавидишь меня? - Нет, Юнги, конечно нет. За что выпьем? - За что хочешь? - Ни за что не хочу. - Тогда, блять, выпьем просто так. - Ты кажешься прежним, Юнги~я. - хмыкнул Тэхён. Спустя пару стаканов, парни учуяли в себе чудодейный эффект опьянения. Тэхён не ожидал, что он еще может плакать. Сидя рядом с другом, и ощущая его рядом, он дал себе возможность еще немного поплакать. Юнги не тратил время на пустые слова, и просто обнял друга. Юнги даже не подумал, что Тэ как-то может его оттолкнуть. А Тэхён прижался к другу еще сильнее. - Он обещал, что не оставит. - Тэхён не сдержался - Я отдал ему всю свою никчемную душу. - Он просто слабак. Это он никчемный, Тэ. Алкоголь развязал Тэхёну язык, а Юнги просто слушал, давая младшему выговориться. Слушал все что говорил Тэхён, и понимал, как он страдает. В глазах старшего, Чонгук стал еще более ебаным гандоном. Он гладил Тэхёна по волосам, говоря парню, что это чмо не достойно этих слез. Старший продолжал делать это все время, пока Тэхён наконец-то чуть не успокоился. - Хён? Там осталось еще? - Да, давай стакан сюда. - Юнги обновляет стакан парня и протягивает его назад. - Спасибо - Тэхён благодарит старшего, после чего, снова прижимается к нему. - Ты бы не жался так ко мне, если бы видел меня. - А что с тобой не так? - Я похож на бомжа...Прямо как в прошлом. - Что-то я не помню тебя бомжом, Юнги~я. - Нет, тогда я еще не знал тебя. - А кто знал тебя тогда, Чимин? - старший просто хмыкнул в ответ - Кстати, Чимин меня игнорит. Он сказал, что занят и перезвонит, но потом забил на меня хрен, и не звонил. Я в душе не ебу, что сделал ему. - Не сердись на него, это я во всем виноват. Я сильно обидел его, и до сих пор не смог решиться на первый шаг. - Что ты сделал? - Я...., я переспал с ним, Тэ. - Чего? - Два раза. После чего, кинулся на Чонгука, из-за тебя. Я просто запутался. - голос парня вздрогнул. - Ты любишь его? - Я не могу без него. Я правда не могу, я сделал ему больно. Я не лучше твоего Чона - хуёна. - Но все же, ты его любишь? - Я.., я не зна... - Поцелуй меня, хён. - Что? - Ты бы не терзал себя так, если бы не был в него влюблен. Поцелуй меня, пойди дальше. Мне уже похуй, а ты сможешь убедится в том, что любишь Чимина, а не меня. - Тэ... Юнги не успел что-либо ответить Тэхёну, так как тот уже навалился на парня, заткнув поцелуем. Не врубившись сначала, Юнги просто держит свои губы сомкнутыми, но далее, он отвечает. Вот они, губы о которых Юнги всегда так мечтал. Но трепета в груди, который был раньше, сейчас нет. Они и раньше целовались, может поэтому? " пойди дальше" - проносятся в голове слова Тэ. Может это и вправду шанс все узнать? Старший цепляется за Тэхёна и вмиг переворачивает его на спину. Нависая над парнем, Юнги принимается целовать младшего в шею. Постепенно поднимая футболку Тэхёна, он принимается изучать тело парня руками. Тэхён извивается под старшим, казалось бы от удовольствия, но это было не так. Нет, ему в какой-то мере нравились прикосновения и поцелуи хёна, но это было не то. Это были не те любимые руки, не те губы. Юнги прикусывает кожу на шее младшего, от чего тот запрокидывает голову вверх, застывая в глухом стоне. Юнги поднимает взгляд на парня, смотря на него, он пугается из-за того, что в голове сразу всплывает образ Чимина, когда тот делал такие же вещи. Старший вмиг отстраняется от Тэхёна. - Я не могу. - А теперь скажи почему? - Я вижу перед собой его. Прости, Тэ. - За что ты извиняешься? За то, что ты любишь моего друга и не хочешь быть ни с кем кроме него? - Юнги похлопал глазами - Ты замечательный, Юнги, тебе нужно вернуть его. Я буду очень рад за вас..., Юнги? - Мм? - Иди к нему, сейчас. - Сейчас? - Да. - Я уверен, что он не захочет меня видеть. Он просто не поверит мне. - А я уверен, что ты сможешь доказать ему, что любишь. И Чимини поймет, если он любит тебя, то простит. Ты не сделал ничего плохого. И даже сейчас, Юнги~я. - Ты прав, я такой трус. Я сейчас же пойду к нему. - Наконец-то. - Я перезвоню тебе, Тэ. - Подожди, хён. - Тэхён подходит к Юнги, и обнимает парня так сильно, как никогда раньше. - Пока Юнги, счастья тебе. - Ты так говоришь, будто надолго прощаешься со мной. - Я просто хочу, чтобы у вас все было хорошо, поэтому дуй отсюда. Юнги ушел, и Тэ остался один в комнате. Ему вдруг стало интересно, сколько времени сейчас. Хотя, это не важно. Тэхён вмиг взял свой телефон, и стал звонить Чимину. Перед тем как он уйдет, парню ужасно хотелось услышать голос друга. Но увы, Тэхёну предоставили только автоответчик. - Привет, Чимин, это Тэ. Я скучал по тебе. Ты прости меня за все, Чимини. Мне жаль, что все так вышло, и Юнги, он любит тебя. Он смог разобраться в себе, и любит только тебя. - Тэхён шмыгнул носом - Прости его. Я хочу, чтобы у тебя все было хорошо. Прощай, Мини. Ну вот, еще одно дело сделано. Тэхён надеялся, что друг обязательно прослушает запись. А теперь можно. Тэхён подходит к тумбочке, на которой ранее, мама оставила аптечку. Парень достает оттуда все таблетки, которые там только были. И не долго думая, пихает это все себе в рот, запивая все таблетки водой. - Я был счастлив с тобой, Чонгук~и. И дальше, без тебя, я просто не смогу. - Тэхён ложится в кровать, закрывает глаза, и ждет, когда наверху закроют его книгу.
4714 Нравится 220 Отзывы 2101 В сборник
Отзывы (10)