В мире людей

NC-17
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 718 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Название улетело отдыхать

Настройки
Наступал полдень, скелеты занимались своими делами. Но обоим дико хотелось кушАт( ладно перестану). -Гастер нам есть хочется можно еды пожалуйста. - попросил художник. - Ах да простите забыл что здесь у вас есть голод.- сказал Д.Г. и возле скелетов появилась еда. У Эррора была шакшука которую приготовил создатель. А у Инка были бутерброды. Глюк уплетал свою порцию. Инк был рад что ему так нравится то что он приготовил. Полдень, скелетам нечего делать. Художник хотел что то делать но рисовать ему уже поднодоело. Эррору тоже надоело читать. Эррор рещил просто поспать. Он заснул прямо на полу. Инк это заметил и хотел его переннсти, но всё ещё опосался Эррора. Он боялся что после того как он его облил водой то он его не простит но всё таки решил перенести разрушителя. POW Эррор. Эх как хорошо спать так удобно. Как во сне. Постойте я же сплю, тогда как я думаю? !? ЧЧтО МенЯ ВЗеЛо? Что? Я не могу говорить? Это Гастер? Эх вот бы поскорее аыбратся из этого дома. Что я... на кровати? Да что тут чёрт побери проиходит!? Эх ладно Эррор просто иди спать Конец POW Эррор Как только Инк уложил Глюка он сам тоже пошёл спать. Тооько он пошёл на пол. Ведь боялся спать с Оши в одной кровати. У скелетов тихий час. Время 16:28 Глюк проснулся и увидил очень странную картину. Инка кто то на его нитях пытается уложить рядом с Глюком. Эррор был в шоке, он отполз на другой конец кровати. Походу Гастер заботится о обоих. Глюк подумал "Хм наверно меня так же положили на кровать" с этой мыслю он опять залез под одеяло. Вечер 19:42 Первым проснулся Инк от того что, что то тыкало в его бёдреную кость. Он был в шоке когда открыл глаза. Эррор( высокий скелет) обнемает его.(Как родного человека) Инк догодался что может тыкать в него. Он быстро покрылся радужным румянцем. Хорошо что Эррор пока не проснулся. Но Инк чувствует что "это" скоро войдёт в него поэтому перевернулся на другой бок к лицу глюка. Они были очень близко. Инк чувствовал что то странное. Волнение? Но как? Неужели Гастер создал для него душу? * Так Инк тебе надо успокоится. Ладно просто закрой глаза и спи.* Ночь 23:56 Эррор проснулся из за жажды. Он был очень близка к хранителю. Он смог встать и пойти. К удивлению Эррора дверь была уже открыта. Странно что Инк не ушёл. (Итак дорогой читатель ты заметил что отношение между нашими героями слишком быстро растёт? Ты думаешь что на следуйщий день уже будут встречатся? Неа это булет только где то через не сколько глав итак вернёмся обратно к фф) Утро время 7:19 Первым проснулся Эррор что для него это очень не обычно. Но вспомнив сколько примерно он спал он понял почему он так рано встал. Инк лежал на другом конце кровати. Чёрный скелет пошёл в душ. Как только разрушитель ушёл следом за ним проснулся и создатель. Создатель не очём не думая пошёл в свою комнату. Он не хотел кушать он просто хотел полежать и поразмышлять. Поэтому он и пошёл к себе. Чёрный скелет вышел из ванной. Он пошёл вниз. Он размышлял о том как так быстро он с Инком помирились?(потому что автор не умеет тенуть кота за хвост)
Примечания:
27 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник