Часть 2
30 июля 2020 г., 23:57
не чат–Некома
Уже в 5:00 они сели на автобус и поехали в путь. Все приставали к Кенме , а он ходил только с Куроо. Не сказать сразу , но между этими двумя что-то есть. Вернёмся к ребятам... Все было отлично. Ближе к часу дня, Нэкома пошли встречать Фукуродани , а потом все вместе пошли к Карасуно , а дальше к Аобаджосай
– КЕНМААААА! – прокричал Шое и сразу кинулся в объятья другу – ТЫ СКУЧАЛ? ДАДАДАДА , ТЫ СКУЧАЛ
– Шоееее , перестань – сказал связующий Нэкомы с лёгкой улыбкой – Я очень скучал , как ты там?
– ВСЕ ПРОСТО ЗАШИБИТЕЛС. Я КСТАТИ ТОЖЕ ОЧЕНЬ СКУЧАЛ , А ТЫ КАК? ТЫ УЖЕ ПРИЗНАЛСЯ КУР- – не успел договорить рыжий , как его заткнул друг своей ладонью
– Замолчи.. – тихо сказал Кенма и забрал ладонь – Нет , не признался , страшно , а ты как с Кагеямой там?
– Мне тоже страшно , хотел у тебя совет взяяяять – прохныкал Хината уже более тихо
– От меня советов многоооо наберёшься – немного с улыбкой проговорил Козуме
– Хорошо , хорошо , идём? – спросил Шое и уже повернулся чтобы уйти
– Ладно , встретимся на обеде – на последок сказал пудингоголовый и ушел в свой "отряд" котов
чат – МЫ ВЫЙГРАЕМ!!!!
Ойкава (13:47)
Знаете...
Ойкава (13:47)
Суга и Дайчи забрали у меня ребёнка...
Ойкава (13:48)
Тобио-чан пошел в красоту в меня , а в характер Ива-чана
Иваиздуми (13:49)
Я мама или папа?...
Ойкава (13:50)
Скорее всего мама , жёнушка моя)
чат между Ямагучи Тадаши и Ойкава Тоору
Ямагучи (13:54)
Ойкава-сан , делайте намёки получше
Ойкава (13:54)
Я ЕГО ДАЖЕ ЖЕНОЙ НАЗЫВАЮ , ЧТО НЕ ТАК?
Ямагучи (13:55)
Все так , может просто признаетесь ему?...
Ойкава (13:55)
Тогда ты признаешься очкарику!
Ямагучи (13:56)
Спорить бесполезно , так что хорошо , удачи!
чат – МЫ ВЫЙГРАЕМ!!!!
Сугавара (13:57)
Омг , это мой ребенок
Ойкава (13:59)
Ты его приемная мать
Ойкава (13:59)
Ива-чан родная
Савамура (14:00)
Суга , позови Кагеяму , пожалуйста
Сугавара (14:02)
Мой самый любимый воронёнок , самый лучший связующий , самый красивый и стильный , мой сыночек , иди сюда
Кагеяма (14:03)
Что такое , мам?
Ойкава (14:04)
В СЕРДЕШКО ИВА-ЧАНА!
Иваиздуми (14:04)
Я И ТАК МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ!
Савамура (14:05)
Кагеяма наш сын , так что идите нахуй
Сугавара (14:05)
ДАЙЧИ!
Савамура (14:06)
Так , обед в 14.30 , увидимся в столовой!
не чат
Комната – Хаджиме и Тоору. Эта комната номер 2. Сейчас Иваиздуми читает книгу , а Ойкава нервно переписывается с Тадаши. Хаджиме уже немного ревнует , из-за того , сколько времени он переписывается с 12 номером Карасуно. И вот – 14:27
– Может уже пойдём? – задал вопрос Иваиздуми и поставил книгу в сторону – Я еееесть хочу
– Да-да , пошли – сказал Тоору и взял Хаджиме за руку , после чего потянул в сторону столовой. Там уже почти все были. Вроде Кенмы и Куроо не хватало , но спустя 3 минуты они пришли
– ВТФ , НАША КОМНАТА САМАЯ ДАЛЬНЯЯ , КАКОГО ХРЕНА? – начал истерику Куроо и на него смотрели как на придурка – Кхм , я хочу жратс.
После того , как они пообедали , то решили поиграть в мафию
– Я ведущий! – крикнул Бокуто и взял карты – Город засыпает!
Мафия – Кагеяма , Куроо , Лев. Полиция – Сугавара. Врач – Яку , а все остальные жители.
– Мы находимся на матче Фукуродани и Аобаджосай. Открывает стол – Савамура! – сказал Котаро и в то время встаёт Дайчи
– Я думаю что мафия Яку-сан – сказал Дайчи и пожал плечами
– А закрывает стол Хината!
– Мне кажется мафия Иваиздуми-сан – сказал Шое
– Город засыпает , просыпается мафия! – все лягли , но остались Лев , Куроо и Кагеяма. Они решили убить Акааши , на что Бокуто стал грустным – Мафия засыпает, просыпается комиссар –
Сугавара встал и посмотрел на окружающих , и его взгляд остановился на Хинате и он показал что мафия он. Он не угадал – Полиция засыпает , просыпается врач – Яку встаёт и решает лечить Иваиздуми – Город просыпается – все посмотрели на ведущего – Мне жаль , но ночью нашли побитое тело Акааши... – Все ахнули , а больше всего Яку , ведь он полечил не того – Акааши , скажи что-то на прощание ...
– Мафия не Хината – Акааши
– Акааши , ты можешь смотреть – Котаро – Итак город засыпает , но не спит мафия – Куроо , Кагеяма и Лев проснулись и решили убить Яку – Мафия засыпает , просыпается комиссар – Сугавара встал и решил показать на Куроо – Полиция сделала свой выбор , просыпается врач – Яку лечит Куроо – Город просыпается – Все проснулись и начали смотреть на Бокуто – Сегодня нашли тело... Яку , которого напоили таблетками , НО , нашли одну мафию ... КУРОО! Скажите, что нибудь на прощание
– Зачем меня поить таблетками , если я должен напоить?– Яку
– Поздравляю , вы нашли первую мафию – Посмотрел на Сугавару , Куроо
– Продолжим – Котаро – Город засыпает , просыпается мафия – Кагеяма и Лев с жалостью в глазах посмотрели на Куроо и выбрали Хинату – Мафия засыпает , просыпается комиссар – Сугавара выбирает Льва – Город просыпается – Все посмотрели на Котаро – Ночью в сетке нашли убитого Хинату... Наверное опять тренировал быструю... НО , НАШЛИ ЕЩЁ ОДНУ МАФИЮЮЮ.. ЛЬВА! – и тут Сугавара посмотрел на Иваиздуми устрашающим взглядом , и тот даже не догадывался с какой ухмылкой сейчас настоящая мафия... – Город засыпает , просыпается мафия – Кагеяма выбирает Сугавару – Мафия сделала свой выбор , просыпается комиссар – Сугавара посмотрел и увидел ОЙКАВУ , ОЙКАВУ КОТОРОГО НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ. Он показал на Тоору – Город просыпается и... МАФИЯ ПОБЕДИЛА!
– КАГЕЯМА, МОЛОДЕЦ , МЫ ВЕРИЛИ В ТЕБЯ!!! – на него напрыгнули Куроо и Лев
– КАГЕЯМА?! – Сугавара тоже набросился и начал его счекотать , пока тот заливался смехом
Примечания:
Омг , я так долго это писала , но мне понравилось
P.s. уже так много лайков (☞゚∀゚)☞