POV Юля POV
Сегодня ночью мне так и не удалось выспаться, ну где моя мягонькая кроватка. Ладно это, но я не думала, что одной в камере будет так скучно. Телефон разрядился, так что заняться нечем. А, что за шум? Нет, только не ты! — Мне сейчас только твоей рожи не хватало. — Тебе чем-то моё лицо не нравится? – возмутился надзиратель. — У меня самая чистая и гладкая кожа во всей колонии. — Да, тем, что оно у меня перед глазами. — Ах, ты... ты. — лицо Киджи покраснело от злости. — Ну, кто? – встав с пола, я подошла к нему. – Кто? — Не воспитання грубиянка и воровка. Кстати, верните мою косметичку! – подойдя к блондинке вплотную, выговорил Киджи. — Да забирай, она все равно мне не подходит. — отдав косметичку, я отошла от него. — Ещё что-то? — С сегодняшнего дня твой номер «0316». Идём, я покажу, где столовая. – махнув рукой, сказал Киджи. Мы шли минуты две, но, походу, прошла целая вечность. Сколько же сдесь поворотов, что аж голова кругом? А уже и кушать захотела. — Долго ещё? — Почти пришли. — Ответил Киджи. На в ходе в столовую я уже учуяла запах вареного риса с мясом и не только. Мать моя женщина, да я в раю. Ну не буду ж я ждать, пока этот петух мне тут всё покажет. Пока он там что-то бормотал, я уже сама вошла и набрала все, что казалось на вид вкусным, и села за стол. — Вкусно. Но наш борщ вкуснее. — Неужели, ты новенькая? — Спросил парень с светло зелёными волосами.— Я Труа "0303" из 3-го корпуса. Что, откуда он взялся? На вид ничего такой, симпатичный. — Юля, и да, новенькая – 3-ий корпус. — Ох, миледи вы так прекрасна, не скажете, какого цвета ваше бельё? Что... Он это сейчас серьезно? Мне не послышалось? — Пошел НАХРЕН. — не здержавшись, я долбанула его по башке. Вообще, что за корпус мне попался. Надзиратель – пидарас крашенный, а зеки – извращенцы смазливые. Ну вот, теперь и аппетит пропал. Пойду лучше в камеру, там хоть они меня не достанут. Доходя до выхода, я не заметила как с кем-то столкнулась. Подняв глаза, я увидела парня с фиолетовыми волосами и красивыми зелёными глазами. — Осторожнее надо быть. — сказал парень, смотря на меня. — Не скажете, какого цвета ваше бельё? — Чё? — на этот раз я не выдержала и дала ему между ног. — Задолбали, развелось извращенцев, скоро травить начну... С этими мыслями я дошла до своей камеры и развалилась на полу.Конец POV Юля POV
***
13-ый корпусPOV Лера POV
Я спокойно спала в камере. Пока не начала чувствовать, что на меня кто-то смотрит. Открыв глаза, перед собой я увидела парнишку с зелёными волосами. — Она проснулась. — выкрикнул он на всю камеру. Осмотревшись, я заметила ещё троих парней. — Что вам надо? — Мы хотели познакомиться с новой соседкой. Я Уно, а это Джуго, Нико и Рок. — Лера. Как долго вы уже здесь? — Минут 30. – сказал Нико. — Да вы издеваетесь!? — послышался голос возле двери. — Снова сбежали из камеры, на этот раз вы так легко не отделаетесь. — А, конечно, извиняюсь, но вы дадите мне выспаться? — первая ночь в Намбе, а я уже почти всех ненавижу. Отправив парней назад к себе в камеру, Хаджиме подошёл ко мне. И протянул мне табличку с цифрами «1326». — Это твой номер в корпусе. Через час Сейтаро отведёт тебя в столовую. — Я не хочу есть. — Твоя проблема. — сказал Хаджиме и закрыл за собой дверь. Через несколько минут пришел Сейтаро и попросил пройти с ним. Я подошла к двери и закрыла перед ним дверь. — Ты меня бесишь. Как можно быть таким смазливым? — увидев через решетку в дверном окне, как он убежал, я открыла дверь и вышла в коридор. — Куда собралась? — спросил Уно, смотря через решетку. — Пока ещё никуда, но скоро прийдётся побегать. — Сбежать решила? — улыбнулся парень. — Ну, что-то вроде того. Сказав это, я зашла в камеру. Посмотрев вещи, что я смогла пронести с собой, нашла плеер с наушниками. Ну хоть это, одев наушники, я пошла дальше смотреть свои сны.