Миссия выполнена успешно

NC-17
Завершён
67
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
130 страниц, 57 957 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 14 Отзывы 22 В сборник

Глава 1

Настройки
Обычная квартира в центре, в обычном доме. В одной из комнат, на кровати спала девушка с темно синими волосами. Через окно, в комнату, попадали лучики солнца. Сначала они попали на стену, потом на стол, на котором был беспорядок, и по чуть-чуть они начали попадать на кровать, а потом и на лицо девушки. Лучики солнца бегали по лицу девушки, и тем самым разбудили ее. - "Как я могла забыть закрыть шторы?» - подумала девушка. Девушка протерла глаза, приняла на кровати сидячее положение и потянулась за телефоном. -Девять тридцать утра ... Окей, раз встала пойду поем. Девушка встала с кровати и пошла на кухню. Когда она зашла на кухню, она подошла к холодильнику, открыла его и стала смотреть что можно приготовить. Вдруг у нее зазвонил телефон. Она закрыла холодильник, взяла телефон который она положила на кухонный стол и подняла трубку. -Алло, привет Маринетт, я надеюсь ты не спишь, - сказала девушка на том конце телефона. -Алло, Аль привет. Нет, я уже не сплю. -Что планируешь делать? Я хочу пойти в кино с Нино, и тебя с собой взять? -Чтобы я была третья лишняя? И не мечтай, сами идите. Зато я схожу в магазин, а то у меня в холодильнике мышь повесилась, - сказала весело Маринетт. -Я давно тебе говорила что у тебя в холодильнике мышь повесилась! -Ну очень смешно Аль. Ну все, давай пока, я пошла в магазин. -Иди, и купи нормальные продукты! Все давай, пока. И Алья повесила трубку. Маринетт вздохнула и пошла брать деньги и ключи от машины. Она решила что лучше она прокатится в магазин. Девушка даже не переодевалась, в чем проснулась, в том и пошла в магазин. Это было лето, поэтому девушка пришла в шортах, в футболке, и у нее на голове был неосторожный пучок. Девушка вышла из квартиры, закрыла дверь, и спустилась вниз. Маринетт подошла к машине, открыла ее и села на водительское место. Закрыла двери, завела машину и поехала в супермаркет. Как только девушка зашла в супермаркет, она задумалась брать тележку или нет? Она решила ее взять. Маринетт не имела четкого списка что покупать, и представление тоже. Даже тот факт, что она давно живет сама, не мешает ей каждый раз забывать что нужно купить. Сначала девушка решила взять хлеб, она пошла в отдел там где хлеб, она взяла не только хлеб, но и пару булочек. Дальше были обычные продукты, такие как: чай, кофе (для гостей если кто-то придет) сахар, овощи, фрукты, кетчуп, майонез. Девушка также решила взять хлопья. Маринетт пошла в отдел с хлопьями. Она увидела свои любимые хлопья, но было одно "но". Они стояли на верхней полке, а рост Маринетт не позволял ей нормально их достать. Тот факт, что она стала на носочки, не слишком помог. В конце концов она не может с роста 167 сантиметров вырасти в нормальный рост, чтобы доставать до верхней полки. Вдруг она увидела руку какого-то парня, который взял коробку с хлопьями. Девушка перевела на него взгляд и заметила что он протянул ей коробку. -Девочка, в следующий раз, как захочешь хлопья, то попроси маму, пусть достанет, - сказал парень со светлыми волосами и зелеными глазами. -Я не девочка! Я уже взрослая!- Сказала немного сердито Маринетт. -И сколько тебе? У тебя лицо знакомое, мы раньше нигде не пересекались? -Адриан Агрест, я конечно о вас слышала информацию, но чтобы так, увидеть вас в живую, никогда, - хмыкнула девушка. Адриан продолжал молча смотреть на девушку. -Да ладно вам мистер Агрест. Я Маринетт Дюпен-Чен. -Да? Это вы? Насколько я помню то вам 24, а выглядите на 15. -Мне, конечно, приятно, но я не верю что я без косметики выгляжу на 15. -Возможно даже младше, но никогда не думал что встречу вас в магазине, да еще и в таком виде, - сказал парень и окинул взглядом девушку. -И в котором это "таком виде"? Нормальный вид: футболка, шорты и пучок, - Маринетт пожала плечами. -Вы же дизайнер, всегда должны модно выглядеть. У Маринетт сложилось впечатление, что Адриан насмехается над ней. -Я тоже живой человек, и имею полное право одеваться так, как я хочу. И то, что я дизайнер ничего не говорит- язвительно ответила Маринетт. -Вы должны быть всегда на стиле.- произнес слегка чрезмерно Агрест. -Начни наконец обращаться на "ты". Между нами не такая большая разница. Мне 24 а тебе 25. И единственная разница которую я вижу, это то что я знаю больше тебя, то есть я умнее тебя, - сказала Маринетт, ткнула в грудь Агрест пальцем, развернулась и ушла. -Разница не только в возрасте, но и в росте. Я-то 176 а ты где-то 165, то есть - гномик, - прокричал в ответ Адриан и пошел дальше. - "Придурок", - про себя подумала Маринетт, и пошла на кассу. Хлопья она так и не взяла себе. Маринетт положила все продукты в пакет, заплатила за товар и пошла к своей машине. Машина у девушки была неплохая. Поскольку у девушки было достаточное количество денег, она с легкостью позволила себе купить машину, даже не раздумывая. Маринетт положила продукты на заднее сиденье, потом сама села за руль и поехала домой. Зайдя в дом, девушка отнесла продукты на кухню, разложила их по местам. Затем она сделала и попила чаю. Телефон девушка нашла в гостиной, на столе. Видимо забыла когда шла в магазин. Как только она взяла его в руки и разблокировала то она увидела один пропущен. Маринетт моментально перезвонила на тот номер телефона. -Дюпен-Чен на связи, - сказала Маринетт. -Почему ты трубку не брала? А если бы от этого зависела чья-то жизнь? Ты головой думала!? - абонент на том конце был явно не доволен что ему сразу не ответили. -Во-первых у меня отпуск, а во-вторых я ездила в магазин и забыла телефон. -Чтобы такого больше не повторялось! -Я поняла вас, шеф. -Сегодня пятница и твой отпуск подходит к концу. В понедельник ты должна быть на работе, не позднее чем в 8:30 утра. -Я поняла, - коротко ответила Маринетт, и абонент на том конце повесил трубку. - "А если бы от этого зависела чья-то жизнь ...", если бы действительно зависела, то они бы меня нашли, или кому-то другому дали бы эту задачу, - Маринетт без угрызений совести начала передразнивать своего шефа. После того как девушка перекусила, она ушла к себе в комнату чтобы доделать то, что начала вчера вечером. Маринетт принялась дошивать платье. Ей там не много осталось. Девушка пошла искать на столе и по всей комнате ткань. После того как она все нашла, она дошила платье. На это ей много времени не понадобилось. Уже вечером платье было готово. Она решила, что завтра завезет его в свой офис. * На следующий день * Маринетт ехала себе спокойно в офис чтобы завести платье. Вдруг у девушки зазвонил телефон. Она не смотрела на экран, а сразу подняла трубку. -Алло, привет Мари. Где ты? - это была ее подруга Алья. -О, привет Аль. Еду в свой офис, платье везу. -Для новой коллекции? -заинтересованно спросила Алья. -Да, конечно. -Почему так поздно? -Не поздно ничего, сейчас только 12. И плюс ко всему, я работаю на себя. Еду и приезжаю во сколько мне хочется, - Маринетт пожала плечами, но Алья этого не видела. -Ну да, конечно, - хмыкнула Аля. -Ой, да ладно тебе. -А почему на машине? Ты в центре живешь? -Да? И идти с платьем в руках? Да ладно тебе, на машине удобнее. -Окей, признаю, так удобнее. -Ага, все давай. Я приехала. -Да, давай. Маринетт припарковали машину возле своего салона. Взяла платье и пошла в свой салон. Маринетт была талантливым дизайнером и в свои 24 года имела свой собственный салон, и не один. Как только девушка зашла в магазин с ней поздоровались сотрудники. -Добрый день мисс Дюпен-Чен. Вы решили заехать? -Приветик, да решила зайти. Заодно и привезла последнее платье для коллекции. -Я поняла, - мило улыбнулась девушка у стойки. -У вас есть ключи от мастерской? Или вам дать? -Нет, спасибо, я взяла, - Маринетт улыбнулась и прошла в служебное помещение. Там в конце была лестница, девушка поднялась по лестнице. Как только она поднялась по лестнице вверх, там была дверь. Маринетт достала ключи, открыла дверь и прошла в свою мастерскую. Она оставила платье в комнате, вышла из мастерской, закрыла дверь, и спустилась вниз. Она попрощалась с сотрудниками и пошла к машине, чтобы поехать домой. * Понедельник * Девушка проснулась в 7:30 утра. Пошла в ванную, приняла водные процедуры. Дальше девушка переоделась. И пошла есть. Она сделала себе легкий салат, покушала его. Девушка посмотрела на часы 8:10. Она поняла что нужно ехать. Перед выхода из квартиры девушка посмотрела на свое отражение в зеркале. Легкий, синий костюм. Для работы самое то.  Ровно в 8:30 девушка зашла в кабинет своего начальника. -Добрый день, я приехала, - сказала серьезно Маринетт. -Добрый день, да я вижу. Как ваш отпуск? -Вы же не для этого меня сюда вызвали? -Правильно, все-таки 2 года у нас работаешь научилась все понимать. Молодец. Маринетт дальше молчала, ожидая пока шеф скажет для чего он ее вызвал. - Я тебе позвонил не просто так. У тебя новое задание ...
67 Нравится 14 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (6)