Чёрные розы

PG-13
Заморожен
56
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 11 929 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 11 Отзывы 14 В сборник

Глава 3

Настройки
      Никогда не любила яркие солнечные лучи, особенно когда жарко, душно.Я уже как час проснулась, а дворецкий так и не явился, а дверь комнаты закрыта.Так как моя кровать находилась ближе к окну, то наглые лучи солнца светили мне в лицо.Моё состояние как душевное и физическое было раздавлено, скажу двумя словами, «блаходать» неописуемая.Почему же я открыла шторы, а сейчас жалуюсь? Да потому что мне стала лень как-то вставать и закрывать. Дверь скрипнула, я даже не заметила как замок открылся.В комнату зашёл дворецкий, я приняла это как о возможности повеселится и рванула мимо Себы к выходу, и за считаные секунды скрылась в дверном проёме.Себастьян поводимому не ожидал от меня такой прыткости в 7 утра, так как погнался за мной не сразу.Только через какие-то долбанные 2 минуты, он отошёл от шока.И так уже через 10 минут я была в комнате, ещё к тому же переодетая. -На фига ты такой быстрый? -Спросила я Себастьяна, убирая волосы в косу. -Кхм…леди Ангелина, как по вашему я должен защищать графа? Я промолчала, Н-да теперь выставила себя дурочкой.Эх.ну да ладно, и я опять рванула к выходу, но была схвачена за шкирку. -Куда это вы? -Мило улыбнулось это исчадие ада. -Тебе не обязательно знать, рогалик-Себа сморщился.-а теперь убери свою лапу. Он и отпустил, а я лицом полетела целоваться с полом, мне этого не сильно хотелось, тогда я выставила перед собой руки.Сказать что было больно-ничего не сказать.Я тут же выругалась, от чего Себастьян нахмурился.Я показала ему язык, от чего тот закатил глаза, и направился к двери. -Через 20 минут, будьте добры пожалуйста явитесь на завтрак. Я только фыркнула, вставая с пола. *** Я сидела и ковыряла вилкой кусок мяса, аппетита не было, обстановка нагнетала. «Мне не хватает пушистиков» Я тяжко вздохнула, граф также сидел с хмурым лицом, как и всегда.У Себастьяна брови ломаются смотря как я ковыряюсь. Вздохнув я отложила вилку, тем самым прекратив мучение как и мяса так и Себиных бровей. -Я пожалуй покину стол первой, извините, но аппетита у меня нет. И я вышла из столовой. Через 5 часов -Сиэээээээль. Я нависала над бедным, худым (Походу только чаем питается), ну и раздражённым моим присутствием, графом.Себастьян стоял и лыбился у двери.Его я чисто ИГНОРИРОВАЛА, 3 часа назад я пыталась привести его шевелюру в порядок, то есть убрать торчавшие патлы назад.Ему это естественно не понравилось, у нас завязался спор, я лезла на него с ножницами, он брыкался.В результате один кусок волос я отрезала, вон у висков находились длинные локоны, один который я как раз от чикала.Не ну после этого он впал в депресняк и лечился (как я предполагаю) котиками.Сейчас стоит столбом, улыбка до ушей и переодически дёргается глаз.Больше того случая мы не разговаривали, почти. -Сиэль, Сиэльчик, Сиэличь, Сиэлюшка, -Я крутилась и вертелась вокруг него.-Сиэля, Сиэлья. Ноль внимания, но зато! Но зато, теперь он до жути нервный.Я довольная своим результатом, под предлогом «А всё, мне пора» вышла из комнаты.Из которой, до моего уха донёсся облегчённый выдох.Я гаденько улыбнувшись, решила пойти на улицу. *** -КАРУСЕЛЬ, КАРУСЕЛЬ ЭТО РАДОСТЬ ДЛЯ НАС! -орала я навесь двор поместья. В руках у меня был кот, наверное породы «Майкун», так как котэ было больших размеров.Я крутилась вокруг своей оси, то поднимая его то опуская.Честно говоря он ещё и сметаной походу объелся, тяжеленный какой. -Тебе на диету пора бы-остановившись я приложилась лицом к его морде, так что наши глаза были на одном уровне. -Чем вы здесь занимаетесь, леди? Узнаю этот голос, я поворачиваюсь и вижу…
Примечания:
56 Нравится 11 Отзывы 14 В сборник