Чёрные розы

PG-13
Заморожен
56
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 11 929 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 11 Отзывы 14 В сборник

Глава 10

Настройки
      Я в тихом шоке сидела в саду,переваривая всё сказанное сегодня графом.Дёргая с несчастной ромашки лепестки и гадая «Заберут», «Не заберут», «заберут», «не заберут»..... В общем всё началось с того что он завёл речь ,о том вечере когда я хлопнув дверью, ушла к Гробби.Прочитав получасовую лекцию о том что не прилично так делать и ещё всякого наговорил (автор: на самом деле он хотел прочитать лекцию о том,как не хорошо оставлять его).После этого я уже с чуть опухшим мозгом слушала как он жаловался на то что «Ангелина,стоит только не уследить за тобой,как ты сразу попадаешь в какую-нибудь дрянную ситуацию». В конце этой тирады,с ещё больше опухшим мозгом и усталыми глазами,я наконец-то услышала то что хотела. POV:Сиэль Фантемхайв. *Несколько дней назад* Тёмный переулок наполняла тишина, никто не хотел ничего говорить.Ангелина лежала на холодной выложенной кирпичом поверхности, истекая кровью. Я был в каком-то пространстве, со смешанными эмоциями.Я не сильно успел привязаться к этой девчонке,но какая-то связь имелась.Я хотел подойти к ней, но меня остановил Ти Спиртс, который не так давно приземлился рядом с нами. Грелль в ступоре стоял в сторонке, успев за минуту молчания отойти от Ангелины.Он до сих пор держал окровавленную бензопилу. Я перевёл взгляд на девушку, в туже секунду мои глаза округлились. Её рана начала срастаться. А я за неё ещё переживал, да у неё всё как на собаке заживает(Автор:без обид).Всё таки интересная она личность. Всё присутствующие удивились не меньше меня. -Я думаю её стоит забрать в департамент жнецов-Произнёс Ульям, подходя к девушке и беря её как мешок картошки на руки. Сатклифф буркнув про себя что-то ,кивнул. -С каких пор жнецы стали таскать людей в департамент?-С сарказмом сказал Себастьян подходя к жнецам. -Тебя не касается-С повышеным тоном проговорил Ти Спиртс. Я вздохнул, только пустых ссор и драки нам не хватало.Я кинул суровый взгляд на дворецкого. Тот же решил меня не замечать, и продолжал взглядом стрелять в Ульяма молнии. Я медленно направился к этим троим.Но тут же остановился, взгляд всех присутствующий был прикован к «проблемной» девчонке, которая быстренько начала исчезать в воздухе.

***

Прошло уже неделя как Ангелина исчезла, после этого я отправлял Себастьяна на поиски девушки.И в итоге мы обнаружили её местонахождение. Она оказалась в особняке у кровавых близнецов, которые славились своими многочисленными связями и миссиями от королевы.Их называли «Летучая мышь» королевы, я бы добавил что они надоедливые как мухи и им больше подходит «Живучая крыса», но я промолчу. Я уже тогда составил план спасения никудышной леди, и на следующий день мы начали операцию. Всё прошло на удивление гладко, если не считать того что Себастьян не явился.Но я позже его отчитаю.Самое главное мы сделали, а добить крыс можно и потом. POV:Ангелина. Примерно так он рассказал про произошедшие события. Ещё он добавил, что жнецы хотят меня забрать в их департамент, так как я хоть и имею немножко человеческой крови, но отношусь к ним. Но я то не очень хочу к ним, у меня здесь имеется и бесплатное развлечение и еда....Кстати о еде, когда у нас обед? И я встав со скамейки ,поплелась искать дворецкого. *** -Демонюга, демонюга, чухча кушать хочет-Ныла я ,стоя над душой Себастьяна. Тот сидел и чистил картошку, его левый глаз постоянно дёргался, но я стояла как гора. -Если вы дальше продолжите, я найду для вас занятие. -Сжалься надо мной, я голодный и нервный человек...-и я опять включила свою шарманку про «чухчу» который хочет есть. Дворецкий не выдержал и резко встав, посадил меня на стул, дал в руки нож и картошку, а сам пошёл к выходу. -Вот дочистишь может быть покормлю.-И вышел. -Живодёоооор!!! *** В итоге я всё таки поела, один пункт моей важной жизни ,я выполнила. Пойдём ка мы теперь выполнять следующий пункт, поспать. POV:Вечер,не выспавшаяся Ангелина. -Сиээээээль! Ты скоро лишишься драгоценной меня и несколько нервных клеток, если не отцепишь от меня эту гадость. Я носилась по поместью, крича и ругаясь.Чуть не сбила Мейлин, потом чуть не разбила вазу.... Чувствую потом меня прибьют сковородкой, но мне сейчас не до этого. Какой-то умник, посадил мне на волосы гусеницу, я просыпаюсь и вижу зелёное улыбающееся нечто. Так в одной пижаме я и выскочила в коридор. Вовремя моего марафона, я заметила ржущих в уголке Барда и Финни. Кажется я знаю кого потом бить той сковородкой, которой сначала ударят меня. И вот я бегу вокруг поместья, уже наматывая 10 круг, и вдруг в кого-то врезаюсь. -Чего же вы бегаете в такое позднее время на улице? Да ещё и в таком виде.-спросил знакомый голос Михаэлиса. Отлично вот кто меня спасёт от этого существа. Я показываю на голову, где по моим подсчётам должна находится гусеница. Делаю грустные огромные глазки как у кота из Шрека и смотрю на него. -Убери её пожалуйста. Себастьян лишь вздыхает и наклоняясь ко мне убирает насекомое. -Ты ж мой спаситель!-и я не задумываясь повисла у него на плечах. Он резко перекинл пеня через плечо, повесив как мешок картошки и направился к поместью. -Сначала вы вымоетесь, потом будет ужин в 20:00, потом вас ждёт разговор с графом и со мной, по поводу вашей выходки.(А ещё там будут присутствовать Бард и Финни) Я поникла и помрачнела, всегда он так. *** Утро было серое и из тёмных,огромный туч лился дождь, превращая землю в грязь и слякоть. Я замотавшись в одеяло, сидела на подоконнике, время шло быстро, сейчас лето и светит солнце , а через миг уже конец осени. Вся погода портит настроение, плюс хочется кого-то зарезать. И я вскочив с подоконника на пол, побежала на кухню. -Я хочу побить посуду, раз хочу то значит буду ,чтоб осколочки повсюду, символизировали меня.-напевая такую песенку, я шла по коридору. -Леди Ангелина, граф Фантемхайв ожидает вас в своём кабинете.-произнёс из неоткуда взявшийся дворецкий. -Ты меня так до инфаркта доведёшь-держась за сердце, я облокотилась на стенку.Не дождавшись ответа, я отлипла от стены и повернулась к Себастьяну-Что ещё от меня надо Сиэлю? И я отправилась в кабинет, не дожидаясь дворецкого.
Примечания:
56 Нравится 11 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)