A second chance at love

NC-17
Завершён
85
автор
Размер:
31 страница, 6 939 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 28 Отзывы 24 В сборник

Она дала ему шанс полюбить заново

Настройки
#POV:Вики Я шла по саду Адама и Евы.Красивые пейзажи завораживали.Зелёные деревья и кусты,белоснежная беседка.Я шла в полном одиночестве смотря по сторонам. Вот в далеке показался чей-то силуэт.Мужской, одетый в белую рубашку,с тёмными волосами.Я застыла.Это был Сэми... Из моих глаз бесконечным потоком хлынули слёзы.Ангел начал подходить ближе,одаривая меня своей светлой улыбкой.Остановившись в шаге от меня,он раскрыл свои объятия,в которые я без раздумий нырнула. -Как?!Мы так скучаем,Сэми! — я говорила это,задыхаясь от слёз -Тише,малышка... — он гладил меня по голове, прижимаясь всем телом — я тоже по вам безумно скучаю... -Где ты был? — я подняла взгляд на ангела -Я никуда и не уходил,я всегда был и буду с вами.Вот тут — он пальцем указал на моё сердце -Не уходи... пожалуйста... — я совершенно не хотела выпускать Сэми из своих объятий -Вики..Я рад,что Ади теперь с тобой... — он искренне улыбнулся -Ох.. Сэми...прости меня... — слёзы потекли с ещё большей силой -Вики..тебе не за что извиняться — ангел поднял мою голову на себя за подбородок, заставляя смотреть ему в глаза — я рад,что Ади именно с тобой,а не с кем-то другим.Рядом с тобой он счастлив,а это главное для меня.Я знаю,что он в хороших руках — он легко поцеловал меня в лоб -Я не дам его в обиду — я слегка улыбнулась -Я знаю... — он тихо посмеялся — а сейчас...мне пора,но не забывай,что я всегда буду приглядывать за вами -Нет..нет..нет.. — я прижалась к Сэми сильнее, не собираясь отпускать его -Вики..мне правда пора..просто не забывайте меня.Я люблю вас.Передай это Мими с Ади — он аккуратно освободился из моих рук и,сделав несколько шагов назад, пропал *** Я проснулась от того,что кто-то легонько потряхивал меня за плечо.Открыв глаза,я увидела перед собой обеспокоенного Ади. -Ты чего? — потирая глаза спросила я -Это ты чего?Ворочалась тут,говорила:"Нет,не уходи" — демон взволнованно смотрел мне в глаза -Сэми нас любит — я приподнялась и обняла Ади за шею -Мы тоже его любим,но с чего это ты вдруг? — рыжеволосый демон прижал меня сильнее -Он приходил ко мне — я слегка отстранилась и посмотрела в изумрудные глаза -Что?..И..что он сказал? — Ади явно был шокирован -Сказал,что рад за нас,за то,что ты попал в хорошие руки — я нежно улыбнулась -Да уж..эти руки — демон взял мои ладони в свои — самые лучшие Я тихо посмеялась. -Мне нужно к Геральду.. — тихо шепнула я на ухо парню -Ну нееет...Только не говори,что ты собираешься уйти от меня к нему — Ади жалостно посмотрел на меня -Именно это я и собираюсь сделать — я дотронулась до носа демона -Дьяволица... — протянул Ади -Она самая — я улыбнулась и пошла собираться Придя к Геральду,он объяснил мне,как теперь будет проходить моё обучение.Все уроки непризнанных у меня сняли,больше занятий с демонами,и никаких уроков с ангелами,кроме истории у Мисселины. Обучение проходило в разы лучше,чем раньше.Каждый урок был в обществе более близких мне существ, нежели до этого.Нет надоедливого Энди,который постоянно пытался меня закадрить,что у него не получалось от слова совсем.Все его жалкие попытки соблазнить меня заканчивались разговорами с Ади и Люцифером,в то время как мы с Мими пародировали Энди,заливаясь смехом. *** И вот пришло время моего посвящения в демоны.Я была уверена в своём выборе.Надев красивое облегающее платье чёрного цвета с вырезом на ноге,я покрутилась перед Ади. -Тебе нравится? — игриво выгнув бровь поинтересовалась я у демона -Милая,на тебе всё сидит чудесно — парень закусил губу,взглядом оценивая мой наряд -Ну тогда...я готова — я победно улыбнулась,последний раз взглянув на своё отражение в зеркале -Прошу вас... — Ади подал мне руку,и взяв его под локоть,мы вышли из комнаты *** Родители Ади оказались прекрасными демонами.Наама постоянно интересовалась,когда же у нас будут дети,на что мы с Ади отшучивались.Асмодей на вид был очень серьёзным,но на самом деле он - прекрасный собеседник. Они предложили мне переехать к ним.Жизнь вместе с любимым демоном.Что может быть лучше? *** Мы продолжали учиться в школе Ангелов и Демонов,но реже появлялись на уроках,так как я же теперь демон,наше главное правило - а хотя какие правила?Ведь они созданы,чтобы их нарушать. #POV:Автор Ади и Вики были счастливы вместе,и никто не мог разрушить их счастье. Никакая глупая фанатка Ади,и никакой поклонник Вики. Они были друг для друга всем. Она дала ему шанс полюбить заново.
Примечания:
85 Нравится 28 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (14)