choose l payton moormeier

Перевод
NC-17
Завершён
242
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
420 страниц, 119 986 слов, 81 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
242 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник

Глава 34

Настройки
Прошло три недели с того дня, когда я говорила или видела Майкла. Я начала уже чувствовать себя так, будто это в норме вещей. В конце концов, я жила вдали от него на протяжении пяти лет. Я ничего не могла поделать с собой, поэтому начала думать о том, чем он занимается или с кем он. - Мэй? - Пейтон прервал мои мысли. - Что? - Ты правда хочешь этого? - Хочу чего? - спросила я. - Пойти на вечеринку Синтии. Так как это первая вечеринка с того момента, как Майкл вновь переехал в Мельбурн, и ты не захочешь, то это будет абсолютно нормально, мы можем остаться дома и посмотреть фильм... - Пейтон, все в порядке. Конечно, я хочу пойти. Моя жизнь не останавливается, если Майкл уехал. Он переехал, и я ничего не могу с этим поделать. - честно сказала я. - Окей, что ж, это праздничная вечеринка для Чейза. Так что, ничего ему не говори. - сказал Пейтон. За последние недели мы с Чейзом сблизились. Они с Пейтоном были близки так же, как и Пейтон с Майклом. - Уверена, что не против поехать? - переспросил Пейтон. - Да, Пейтон. Я не разбита. Я не какая - то китайская кукла, которая упала с полки и ее нужно сложить по кусочкам. - сказала я и после своих же слов нахмурилась. - Не очень хорошая аналогия. - рассмеялся Пейтон. - Я знаю. Но в моей голове это звучало лучше. - пожала я плечами и тоже рассмеялась. - Ладно, мне нужно идти к Чейзу. Синтия сказала, что я должен привести его ровно в 10 вечера. Она сошла с ума по расписанию. - сказал Пейтон - Эй. - я шлепнула его по руке. Мне не нравилось, что он иногда плохо отзывался о Синтии. - Я шучу. - улыбнулся он и нагнулся, чтобы поцеловать меня. За последние несколько недель, Синтия и я сблизились. Она была мне самым близким другом, за исключением Пейтона. - Увидимся в десять. - сказала я ему, когда он ушел. Я быстро забежала в комнату и разложила на кровати вещи на вечер. Я решила пойти в потертых джинсовых шортах и простом черном топе на узелке. В нем моя грудь выглядела изумительно. Я быстро забежала в душ, вымыла голову и тело. После душа, я наложила на себя больше косметики, чем обычно. В конце концов, вечеринка же. Я нанесла тональный крем с консилером и немного пудры. Затем я нанесла тени на веки и прикрепила ненастоящие ресницы, покрывая их слоем туши. После окончания макияжа, я оделась. Я посмотрела в зеркало и сразу же поправила волосы. Честно сказать, выгляжу я достаточно хорошо. Я схватила телефон и посмотрела на время. 21:45. Где же Мэдс? Она должна была меня забрать. Как только я подумала об этом, мой телефон зазвенел. От Мэдс: Уже прибыла :) Мы с Мэдс тоже стали довольно близки. Мы обедали вместе много раз, еще ходили по магазинам. Я рада, что у меня есть друг, с которым я могу вернуться в школу, так как школа уже начнется через две недели. Лето пролетело незаметно. Я надела обувь и вышла на улицу, запирая за собой дверь. - Привет. - сказала я, садясь на место пассажира. - Приветик! Прости, что опоздала, у моего младшего брата случился нервный срыв. - сказала она. - О Боже, он в порядке? - А, да, он в порядке. Он просто рыдал, потому что проиграл свой футбольный матч. Ему шесть. - объяснила она, издав смешок. - Понимаю. Я тоже в таком возрасте плакала из - за того, что проиграла футбольный матч. - рассмеялась я. - Мы с Майклом... - я остановилась, как только употребила его имя. За последние недели я мало о нем говорила, и остальные знали, что лучшие не употреблять его имя в разговоре со мной. - Скучаешь по нему? - спросила Мэдс. - Вроде того. Я в том смысле, что недавно мне было ужасно обидно, но сейчас все так же, как и тогда, когда я жила в Мельбурне, а он здесь. Мы, как бы, просто поменялись местами. - усмехнулась я. Она кивнула в понимании головой. Остаток поездки на машине мы провели в тишине. Мы добрались до Синтии как раз вовремя. Мы выбрались из машины и постучали в дверь. Синтия открыла ее практически тут же. - Поторопитесь! Пейтон написал мне, что они уже через две минуты будут! Все прячьтесь! - воскликнула Синтия. Мы поспешили внутрь, чтобы найти места, где можно было бы спрятаться и выключили свет. Я спряталась за диваном с Ноа и Мэдс. И только тогда, в дверь постучали. Синтия открыла дверь, и Пейтон с Чейзом вошли внутрь. - Сюрприз! - мы выпрыгнули с криками, как только свет включился. - Воу, что это такое? - спросил Чейз в изумлении и удивлении. - С днем рождения! - сказала я, подбегая и обнимая его. - Спасибо, Мэй. Спасибо всем! Чувак, ты знал об этом? - спросил Чейз Пейтона. Включилась музыка, и началась вечеринка. Я зашла на кухню, чтобы взять пиво из холодильника. Я открыла его и начала жадно пить. Мне нужно напиться сегодня. - Ты не напьешься сегодня. - прошептал мне Пейтон, стоя сзади меня. - Ты напугал меня! - я резко развернулась и ахнула. - Но почему нет? - Потому что. - Потому что, что? Он положил руки на мою талию и прижал меня спиной к кухонному столу. - Потому что я хочу, чтобы ты запомнила, что будет сегодня позже вечером. - сказал он с ухмылкой. Я слегка прикусила губу, когда я наклонилась, чтобы поцеловать его, обвивая его шею рукой и натягивая волосы на затылке. - Воу! Только на кухне не трахайтесь! Идите наверх! - сказал Чейз, заходя на кухню и прикрывая глаза руками. - Заткнись! - поддразнивала я. - Пошлите, мы все в подвале. - сказал Чейз, спускаясь вниз. Я вспомнила ту ночь, когда я впервые приехала в Сидней. Это было ночью, все напились в подвале, затем я разозлилась на Пейтона, потому что он подслушивал мой телефонный разговор с Блэйком. Я рассмеялась над тем, как вещи поменялись. - Над чем смеешься? - спросил Пейтон. - Ни на чем, я просто рада, что моя жизнь обернулась в этом. - сказала я с широкой улыбкой. - Ты что, под кайфом? - Нет! Я просто счастлива, ясно? - я шлепнула его по руке. - Ладно, детка. Пошли вниз. - сказал он, беря меня за руку и ведя вниз. ~ Три часа на вечеринке, и все были в дерьмо пьяные. В том числе и мы с Пейтоном. Вот и все, что Пейтон планировал на "потом". Коллектив друзей, сидевшие в подвале: Пейтон, Чейз, Синтия, Ноа, Мэдс и ребята, с которыми я никогда не говорила. Алекс, Трэй и Гарри. Остальные ребята, которых мы едва знаем, уже ушли. Теперь у нас была своя маленькая вечеринка. В данный момент я сидела на выдвижном и смотрела, как мой идеальный парень надирает задницу Ноа в бассейне. Все говорили о чем - то и смеялись, но что - то было не так. Я знала, что не так, но мне не хотелось признавать это. Это был его выбор переехать, и я не собираюсь тратить время на размышления о его жалких выборах. - Ты в порядке? Выглядишь как то не очень. - спросила Чарли. Она была здесь единственной трезвой. Она объяснила, что не пьет в связи неудачного жизненного опыта, но вдаваться в подробности она не стала. - Просто размышляю. - О чем? - О брате. Знаю, что не должна, я должна пройти через это, но... - Мэй, ты не должна просто "пройти через это". Ты имеешь право расстраиваться из - за того, что произошло. Но если на то пошло, то это Майкл должен расстраиваться. Не ты. Майкл тот, кто решил оставить своих друзей и свою собственную сестру. Ты ничего такого не сделала, ты просто влюбилась. - сказала мне Чарли. - Ты права. - сказала я. - Спасибо, Чарли. - За мной приехало такси. Увидимся завтра на вечере кино. - сказал Ноа, обнимая всех на прощанье. Мэдс, Трэй и Гарри ушли вместе с ним. - Нам, наверное, тоже стоит вызвать такси. - сказала я, вставая. - Я вызову. Ты, Пейтон, Чейз и я поедем вместе. - Почему бы вам просто не остаться здесь? Мне понадобится помощь, чтобы убрать дом. - рассмеялась Синтия. - Да, конечно. Окей. - сказала я. Чарли и Синтия спали в комнате Синтии, Пейтон и я спали в комнате для гостей, а Чейзу предоставили диван. - У меня день рождения! Почему я должен идти на диван? - жаловался он. - Вообще, - я взглянула на экран блокировки своего телефона. - сейчас 1:30, так что это уже не твой день рождения. - Нет, это все еще мой день рождения. - взвыл он. - Ну, ты можешь и на полу поспать, но диван будет лучшим выбором. - пошутил Пейтон. Мы все пожелали друг другу сладких снов и разошлись по комнатам. Я сняла футболку и шорты и легла в кровать в лифчике и трусах. - Пейтон. - сказала, как только мы пристроились друг к другу в объятия. - Ммм? - Что ты планировал на сегодняшний вечер? - спросила я, нервно прикусывая губу. - Ничего. - солгал он. - Скажи мне. - сказала, целуя его голую грудь. - Я просто думал, что сегодня будет...ну, такая ночь. - сказал Пейтон, заливаясь румянцем. Оууу. Пейтон распланировал весь вечер, а я все испортила напившись. - Она все ещё может быть. - сказала я, решив оседлать его и поцеловать егоо прекрасные губы. Он поцеловал меня в ответ, но после отстраняясь, прикладывая свой лоб к моему. - Думаю, что нам лучше этим заняться когда мы оба протрезвеем. - рассмеялся он. Пейтон был едва пьяным, но я была сильно пьяна. - Ладно. - я вздохнула и легла рядом с ним. - Я просто хочу, чтобы это было особенным. - сказал он, поглаживая мои волосы. - Я люблю тебя. ~ Меня разбудил доносящийся снизу звук пылесоса. Я повернулась и посмотрела на часы. 8:06 утра. Слишком рано для того, чтобы человек проснулся. Я простонала вставая с постели и надела на себя вчерашнюю одежду. Я открыла дверь и спустилась вниз, потирая сонные глаза. - Привет. - сказала я Чарли, которая пылесосила. Она не ответила, наверное, потому что звук от пылесоса был слишком громкий. Я подошла к розетке и выдернула шнур пылесоса. - Что за? Оу, доброе утро! - весело проговорила Чарли. - Чувак, - простонала я. - время только восемь утра. Нам всем нужно поспать. - Извини, я просто привыкла вставать рано. Думаю, что забыла, что некоторые ещё спят. - сказала она. Похоже, что она ранняя пташка. Я, однако, далеко от этого. - У Синтии есть Ибупрофен? - спросила я. - Плохое похмелье, да? - рассмеялась она. - Ужаснейшее. - взвыла я. - Верхняя полка на кухне над раковиной. - сказала Синтия, спускаясь вниз, держась за голову. - Принеси мне тоже. Я подошла к полке и начала искать Ибупрофен. - Уверена, что он на этой полке? Не могу найти его. - отозвалась я с кухни. - Посмотри немного дальше. - сказала Синтия. Я осмотрела всю полку, но удача так и не настигла меня. В этот момент, в дверь позвонили. - Так, я поищу Ибупрофен, а ты иди открой дверь. - сказала Синтия, заходя на кухню. Я вышла из кухни и направилась ко входной двери. - Мэй, они прямо в передней части шкафчика. Открой глаза, чувак! - рассмеялась Синтия. - Упс! - рассмеялась я, открывая дверь. Мой смех резко затих. - Мэй? - Майкл? - сказали мы в раз.
Примечания:
242 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник