choose l payton moormeier

Перевод
NC-17
Завершён
242
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
420 страниц, 119 986 слов, 81 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
242 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник

Глава 45

Настройки
Я и Пейтон лежали на моей кровати, пытаясь отдышаться. То, что я чувствовала в тот момент просто не описать словами. Я никогда не чувствовала такую близость к кому - либо, и я рада, что таким человеком стал Пейтон. Я положила голову на него, слегка целуя его голый торс. - Пэй? - спросила я. - Мм? - Я была - ну, ты понял - хороша? - неловко спросила я. Он поднял голову с подушки и посмотрел на меня, беря меня за щеку. - Ты шутишь, Мэй? Ты была идеальна. Ты идеальна. - он улыбнулся, склоняя голову, чтобы поцеловать меня. - С кем ты впервые потерял девственность? - спросила я, прикусывая губу. - С кем - то, кто не важен. - он пожал плечами. - Я знаю ее? Он вздохнул. - Эм, да. Но это не так уж и важно, на самом деле. Я подперлась локтями. - Скажи мне. Я хочу знать. - Ты правда хочешь знать? - спросил он. Я кивнула. - Да, правда. Он глубоко вздохнул, прежде чем заговорить. - Синтия. Я ахнула и начала кашлять. - Синтия?! А Майкл знает об этом? Он кивнул. - Да. Но это было до того, как они начали встречаться. Это было в девятом классе. Я раскрыла глаза. - В девятом классе?! Ты потерял девственность в девятом классе? Сколько тебе тогда было, четырнадцать? Он слегка рассмеялся. - Да. Я не имела ни малейшего понятия, что делаю. Это был, безусловно, самый неловкий опыт в моей жизни. Я закрыла лицо и начала хихикать. - Не могу поверить, что у тебя был секс с Синтией. - Что насчет тебя? С кем ты ее потеряла? - спросил он. - Эм...я, эм... - Это был футболист? Или какой - нибудь обкуренный мальчишка? Оу, или это был... - Ты. - выдавила я. - Это был ты. - Что? - он раскрыл глаза. - Ты имеешь в виду, что ты была... - Да. Я знаю, что мне следовало тебе сказать, но мне было стыдно, так как я знала, что ты им не был, я не хотела делать это дело неловким. - Что ж, все было нормально? Опыт был хорош? - спросил он. - Это было лучше, чем нормально. Это что - то, что я не смогу забыть. И что сделало это дело лучшим, так это то, что ты был со мной. Единственный парень, которого я люблю. Пейтон посмотрел на меня с непроницаемым выражением лица. О чем он думает? - Почему ты так смотришь на меня? - задала я вопрос. Пейтон отвлекся от своих мыслей и слегка пожал плечами. - Ничего такого, просто... - он остановился. - Просто что? О нет. - Просто...для девственницы, ты правда знала, на что идешь. - он ухмыльнулся. Я взвизгнула и шлёпнула его по руке. - Пейтон! - я закрылась в изгибе его шеи. - Просто к слову, малыш. - он поцеловал мою макушку. Мне так повезло, что у меня есть Пейтон. Такой заботливый, страстный и любящий. Честно, он был лучшим человеком, которого я знаю. Я была так не права, когда злилась на его прошлое. - Извини. - сказала я. - За что? - спросил он. Я села, прикрываясь простыней. - За то, что я разозлилась на тебя, когда мне рассказали кое о чем друзья Мэдс. Мне с самого начала не стоило злиться. Я тебя тогда даже не знала. И ты явно уже не такой человек. Я думаю, что я была ошеломлена тем, что мне сказали, поэтому так плохо отреагировала. Он тоже сел. - Малыш, ты не должна извиняться. Я бы так же отреагировал, если бы узнал, что человек, которого я люблю, раньше был таким. - сказал он. Я раскрыла глаза. Но он не подозревает, что человек, которого он любит, был таким. На самом деле, именно таким. Пейтон был честен со мной по поводу своего прошлого, я думаю, что за мной должок в виде рассказа о своем прошлом. - Мне нужно тебе кое - что рассказать.. - Ладно, валяй. - Ты был так честен со мной насчёт своего прошлого, я думаю, что и мне следует открыть тебе кое - что. Мне не следовало злиться на тебя, потому что я...потому что я была такой же. Я никогда не изменяла своему парню, но я так же обкуривалась и постоянно была на вечеринках. Ну, на самом деле, до того, как я сюда приехала, я была частью группы Брайса. Раньше мы занимались достаточно плохими вещами. Я выходила из себя, потому что...ну, наверное, потому что мой отец не уделял мне внимания. После переезда Майкла и мамы, мой отец посвятил всего себя работе и в основном просто игнорировал меня. Поэтому я выходила из себя, чтобы привлечь его внимание. Как только я встретила тебя, я поняла, что эти вещи даже не важны. Ты важен. И прежде чем ты разозлишься, я хочу, чтобы ты знал.... Мою тираду прервали губы Пейтона. Я тут же ответила и начала целовать его. Я выдохнула, целуя его, удивляясь его реакции на мою честность. Он оторвался и положил лоб на мой. - Для чего это было? - спросила я. - Потому что я люблю тебя. Мне все равно на твое прошлое. Меня волнует только настоящее и будущее. Я люблю тебя тебя,и это ничто не изменит.  - он улыбнулся, целуя кончик моего носа. На моих глазах тут же появились слезы. - Эй, почему ты плачешь? Разве тебе не стоит радоваться? - спросил он, вытирая слезы с моих щек большим пальцем. - Я счастлива. - всхлипнула я. - Но теперь я чувствую себя полной идиоткой, разозлившись на тебя. Он усмехнулся. - Ну, после того, как ты оседлала, ни твои слова, ни действия не заставят меня разозлиться на тебя. - Пейтон! - взвизгнула я, мои щеки тут покраснели. - Я серьезно. - Я тоже. - он рассмеялся, и я подняла брови. - Мэй, у тебя были все права, чтобы злиться на меня. Тебе никто не рассказал, каким я был, поэтому это застало тебя врасплох. Я не знаю твоих старых друзей, так что это вообще не имеет для меня значение. Ты видишь этих людей каждый день, так что я понимаю, почему ты разозлилась из - за этого.  Как он может быть таким понимающим? Я даже не могу выразить свою любовь по отношению к этому парню. - Я так сильно люблю тебя. - сказала я. Он взглянул на меня с раскрытыми глазами. - Что? - спросила я. Он ведет себя так, будто впервые услышал это от меня. - Ничего, мне просто нравится то, как ты сказала это. - он улыбнулся, и мы снова легли на кровать. Я не хочу покидать этот идеальный пузырек, в котором мы находимся с Пейтоном. Я знаю, что когда мы выйдем за пределы этой комнаты, все станет сложнее. Я просто хочу, чтобы все было легко. - Мэй? - спросил он спустя какое - то время. - Да? - Могу ли я тебя спросить кое о чем? Мое сердце встрепенулось. Что он хочет спросить? - Что угодно. - спросила я, взглянув на него, мое дыхание стало прерывистым. - Ты будешь вновь моей девушкой? - спросил он, прикусывая губу. - Я думала, что уже являюсь ею. - я ухмыльнулась, целуя его. Когда он собрался углубить поцелуй, чей - то голос разрушил наш маленький пузырек. Когда же Майкл нас не отвлекал? - Мэй? Ты дома? - спросил он, стоя за комнатой. - Черт! Одевайся! - сказала я, вставая в поисках своей одежды, кидая Пейтону его. - Мэй? - снова окликнул Майкл. - Одну секунду! - крикнула я в ответ. Я поторопилась, надевая одежду и выходя из комнаты. - Привет, Мики. - Привет, я лишь хотел...что произошло с твоими волосами? - рассмеялся он. Я посмотрела в зеркало в коридоре и увидела, что на моей голове полный беспорядок. Наверное из - за того, что произошло меньше чем час назад в моей комнате. - Ничего. - сказала я, стараясь поправить их. - Как прошел вечер с Троем? - Нормально. - пожала я плечами. И только после этих слов, в моей комнате издался какой - то громкий звук. Что там делал Пейтон? - Что это было? В твоей комнате кто - то есть? - спросил он. - Эмм, ага. - я покраснела. - Трой в твоей комнате?! - спросил Майкл. - Нет, нет! И только тогда Пейтон вышел из комнаты, застегивая ширинку штанов. Я мысленно ударила его за то, что он не сделал это прежде чем выйти. Он сделает все слишком очевидным. Не то, чтобы меня волновало то, что Майкл узнает о том, что у меня и Пейтона был секс, просто это немного неловко. - Пейтон? - в шоке спросил Майкл. - Эм, привет, братан. - Пейтон выдавил улыбку. Майкл взглянул вниз, глядя на то, как Пейтон пытался застегнуть ширинку. - Но я думал, что ты...и ты...почему вы...оу....ОУ! - Майкл собрал все по кусочкам. Я простонала и закрыла лицо. - Я уверен, что вы двое не теряете время зря. - Майкл усмехнулся. Я удивлена, что он не разозлился. Но он сказал, что ему все равно, если мы встречаемся. Так что, должно быть, он уже понял, что мы не только будет играть в видео - игры и целоваться. - Я пойду. - неловко сказал Пейтон. - Нет, останься. - сказала я. - Да, не уходи из - за меня. Я же сказал, что все хорошо, если вы встречаетесь, и я серьезно. - сказал Майкл. - Окей. Не хотите поужинать? - спросил Пейтон. - Пэй, два часа ночи. - рассмеялась я. - Ну да, и? - Пейтон усмехнулся. - Вы двое идите, я уже ел. - сказал Майкл, заходя в свою комнату. Мы кивнули, подходя к входной двери , как вдруг Майкл окликнул меня. - Я рад за вас двоих. - сказал он с улыбкой. - Спасибо, Мики. - я улыбнулась, прежде чем мы вышли из дома. - Куда пойдем? - спросил Пейтон, когда мы сели в его машину, но как бы сейчас не так уж много мест открыты. - Куда угодно, только не в Silversword. - я рассмеялась. Наконец - то, теперь у меня есть парень, который любит меня так, как люблю его я.
242 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (4)