***
Прошло еще 5 лет. Наши парни уже совершеннолетние и могут спокойно идти работать на обычную работу. Но Чесу этого не хотелось. Он жаждал свободы и музыки. Глэм же наоборот. Ему хотелось устроиться на какую-то фирму и зарабатывать деньги там. Вот так и разошлись пути этих двух друзей... Глэм переехал в другой город, т.к. там лучше условия для проживания и работы. Ну а Чес остался в том городе, где он прожил всю свою жизнь. Но не проходило и дня, как наши друзья не вспоминали друг друга и те времена, прожитые вместе.***
-Нет, я так больше не могу! Прошло уже 7 лет с того момента, как я не виделся с Глэмом. Я обязан его найти и воскресить нашу дружбу. С этими словами, Чес взял ключи от своей старенькой машины и выбежал из квартиры. Он все равно хотел ее продавать. Сев в машину, он завел ее и поехал прямо. Вот видны последние многоэтажные дома города... Частные домики встречаются все реже и реже. Вот и прямая дорога, устремленная в даль. -Жди меня, мой старый друг...***
День в пути и вот она цель поездки. -Так, вроде Глэм говорил, что этот дом он купил. Свет вроде горит, значит там кто-то есть. Эх, была не была! Чес подошел ко входной двери и постучал. Послышались шаги, затем звук открывания замка. Дверь открылась. Сердце Чеса замерло, ведь перед ним стоял... -Глэм! Я так рад тебя видеть! - он обнял друга. -Ч-чес? Это правда ты? -Да, это я! Из дома послышался женский голос: -Глэм, кто там пришел? - и вместе с этим в коридор вышла рыжеволосая девушка с двумя сыновьями. Одному было года 4, и он был точной копией Глэма, а другому примерно 2, он был копией его матери. -Вики, познакомься, это мой старый друг Чес! Помнишь, я тебе рассказывал? -О, да, помню. Ну, приятно познакомиться! Проходи, чего на пороге стоять-то? ∽ Этот вечер был очень веселым. Глэм познакомил Чеса со своей семьей. Они повспоминали свое детство. Друзья рассказали друг другу о том, как у них прошли эти 7 лет разлуки. Думаю, дальше объяснять не стоит. Вы и сами наверно догадались. Первое время Глэм разрешил Чесу пожить у них, пока он не найдет себе квартиру. Вот так вот. Вот так и закончилась эта история.