Взросление
13 августа 2020 г., 18:04
После тех слов все в парке были в шоке от того что Гарри и и Драко были вместе. Бывшие друзья Гарри попытались высмеять их гей пару, но Драко ударил главного зачинщика так что тот упал на землю, а когда встал начал бежать, а за ним побежали и остальные дружки. Гарри стоял как вкопанный и пытался все осмыслить, после минуты молчания все поняли что это была не шутка и начали их обсуждать. Друзья Гарри накинулись на Гарри с вопросами по типу: как долго вы встречаетесь?! Как вы начали встречаться?!и так далее. Гарри это так выбесило, что он взял у всех на глазах руку Драко и они быстро удалились. Когда они были наедине Гарри спросил: какого черта Драко?! Драко: вырвалось! ну извини что я тебя защищал очкарик ты несчастный! У Гарри было столько эмоций, но одну эмоцию он чувствовал сильнее других и эта была злость. Гарри был так зол что ударил Драко между ног и удалился пока Драко корчился от боли. Только потом когда они уже приехали в школу он осознал что сделал непоправимую ошибку. Гарри когда увидел Драко подбежал к нему извинился. Но Драко не обратил на него внимание. Неделю Гарри бегал за Драко и извинялся, но потом когда Гарри опять подбежал к Драко, Драко сказал: не бегай за мной у нас всё кончено. Прошёл год, но Гарри не мог забыть Драко и вновь Гарри подошел к Драко и сказал: Драко надеюсь ты простил меня, мне плохо без тебя я не могу без тебя жить. Гарри уже хотел уйти, но холодный голос Драко остановил его. Драко: Гарри Я тоже по тебе скучал Я не мог забыть тебя давай будем снова встречаться? Гарри конечно же согласился. Когда они уже были выпускниками Хогвартса. Они словно видели будущее, и это было хорошее будущее где Драко и Гарри вместе.
Примечания:
Все это конец надеюсь вы заценили мой фанфик