Ты будешь моей!

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 17 856 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 19

Настройки
Аро Итак после того как Ренесми приехала к нам в замок, то всё вдруг встало с ног на голову. Обычно мрачный и апатичный Марк, смеялся и улыбался, стал разговаривать и участвовать в делах клана. Кай же стал более уравновешенным, и депломатичным. И знаете, что было главным? В нашем замке все стали другими, все смеялись, шутили, и веселились. Даже Джейн с Алеком стали более терпеливы к другим, Деметрий же стал придумывать новые шуточки и розыгрыши, на пару с Феликсом. И мы все были рады этой перемене. Только вот в бочке этого мёда, оказалось и несколько ложек дёгтя. И эти пару ложек добрвляла Изабелла, которая звонила каждый день, по три раза за день! Её вдруг стало волновать что происходит с её дорогим чадом. Только вот беда была в том что первые три дня подряд Белла просила позвать дочь к телефону, но Ренесми отказывалась с ней говорить, и мы с братьями придумывали разные отговорки, говорили то что она на прогулке с Джейн и Хайди в лесу, на оленей типа охотятся, то у неё тринеровка с Каем, Деметрием, Джейн, и Феликсом, то они ушли в поход вместе со мной Марком и ребятами из свиты обоих правителей. Потом эта неудавшаяся мамаша, не звонила, но оно и понятно, ей ведь снова предстояло стать вампиром. После этого у Беллы Кален начала приходить в себя примерно две-три недели, ведь она снова стала немного не уровновешеной, и её глаза из медово-золотистого стали янтарными, и сила новорожденного вернулась. Кроме этого друг их семьи, Джейкоб Блек, снова стал оборотнем, правда ему тоже пришлось очень туго. И вот так прошло пять лет, и Ренесми нужно было улетать, а для того чтобы мы её не удерживали, за ней прилетела вся её семья. Конечно мы не стали разговаривать с Беллой по поводу питания Ренес, да и сама девочка не хотела их видеть. Но увы, они бы всё равно прилетели б за ней, и стали бы уговаривать её чтобы она вернулась домой, что её любят и ждут, вся семья мол переживала и надеялась на то что их ненаглядное дитя вернётся под родную крышу, что по ней скучают друзья их семьи, ну и другие родственники.  — Аро, брат, о чём ты задумался? — вдруг в мои мысли вклинился Кай. — К нам скоро приедут Каленны. Ох, как же мне надоела эта семейка!  — Полностью с тобой согласен брат. — вклинился Марк. — Но не можем же мы их выгнать и выслать обратно в Форкс, не дав поговорить им с Ренесми?  — Честно говоря, я бы их не просто выгнал, а прогнал отсюда поганым помелом!!! — зло прошипел Кай. — Поточему? Да по ому что за то время пока Ренес обучалась у нас, они не разу к ней не приехали!!!  — Господин Аро, Кай, Марк к вам прибыли посетители. — вдруг послышался голос Хайди. — Эти посетители Каленны и Денали. Мне их пригласить? На этот вопрос я просто кивнул головой, и Хайди сделала им приглашающий жест, указывая на вход в тронный зал.  — Карлайл друг мой, я рад тебя видеть. — поприветствовал я главу семейства Каленнов. — Кейт, Таня, Елиазар, Кармен, добро пожаловать.  — Здравствуй Аро. — произнес Карлайл. — Думаю ты в месте с братьями знаешь почему мы приехали.  — Конечно, друг мой. — проговорил я. — Вы хотели увидеть Ренесми, и поговорить, с ней. Джейн дорогая, будь добра позови нашу выпускницу.  — Конечно Господин. — покорно ответила та. — Подождите несколько минут. И с этими словами она скрылась за дверью. - Ну а пока Джейн сходит за Ренес, мы бы хотели поговорить с Изабеллой. - произнес Кай. - Да, да, Изабель, именно с вами, и это касается вашей дочери. А точнее насчёт того как она питалась пока жила с вами. Как вы могли заставлять её пить кровь травоядных животных если ей становилось плохо после такой "еды"?! Почему запрещали ей охотиться на плотоядных животных, на хищников?! Может соизволите объяснить?! - Почему?! - вдруг вышла из себя спокойно стоящая рядом со своим мужем девушка. - Да потому что эти плотоядные опасны для неё, она же ещё ребёнок!!! Такие животные как пумы или медведи, гипарды, и прочие могли навредить ей!!! - Белла, солнышко успокойся. - проговорил Эдвард. - Мы же в гостях, и мы приехали чтобы просто повидать дочь. - Вообще-то мы приехали не просто повидать дочь! - прошипела Изабелла. - Мы приехали и прилетели сюда чтобы забрать её домой!!! Честно говоря смотря на эту семейную ссору, так и хотелось заорать благим матом, но в это время вошла Джейн в месте с Ренесми, которая была одета в платье которое по цвету напоминало рубин, а так же она стала примерно на двадцать сантиметров выше, но это и не удивительно, веть девушка надела такого же цвета туфли на высокой шпильке, волосы были собраны на вверх виде очень интересной и замысловатой прически, в которой было видно несколько шпилек и заколок с рубинами, так же комплект дополняли аккуратные сережки, с рубинами и бриллиантами, и маленькая сумочкав током же стиле. И кроме этого она сменила цвет глаз с молочно-карего на рубиновый. - Господин, вы хотели меня видеть? - спокойно произнесла она. - К нам кто-то пришёл? - Да дитя, мы хотели тебя видеть. - ответил я. - Дело в том, что за тобой приехали. - Приехали? - удивлённо произнесла она. - Но ко мне не кому приезжать!!! - Ренесми, но как же не кому?! - в шоке произнесла Белла. - А как же мы? Мы ведь твоя семья! - Вы? Моя семья? - насмешливо проговорила она и одним слитным и грациозным движении повернулась к ним. - Для начала посмотри на мой цвет глаз, а во-вторых я надела кулон с с латинской буквой "V", и ещё кое-что, я скоро выхожу замуж за Феликса, и отныне я не Ренесми Карли Кален, а Кайла Афинадора Вольтури. А ты мне ни кто и звать тебя ни как. Прощай мама. И с этими словами она подошла к Феликсу. Изабелла была в шоке, а вот все остальные Каленны улыбались и поздравляли Ренесми с будущем замужеством, а её мать наоборот стояла в ступоре, из которого её не удалось вывести и остальные в месте с Денали просто ушли и увели с собой Беллу. Да уж, вот тебе и встреча. Выходит так что они явно все знали, что она так сделает, всё, кроме её биологической матери. Но может оно и к лучшему?
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник