Знакомство с командой
9 августа 2020 г., 11:35
Примечания:
И так посаны и милые миледи,у меня сломался комп и я начал писать на телефоне,обьясните как вы это делаете на нем,можеь есть какая нибудь програма для проверки текста на ошибки?посоветуйте пж
Наруто проснулся пораньше чтоб сделать утрение тренировки он надел утежелители которые ему подарил Шисуи это было напоминание о нем и побежал на тренировке он встретил Гая и Ли он часто с ними бегал хоть он и был для своего возраста достаточно физически накаченым но Ли и Гай были ебаными монстрами посравнению с ним
Нарути пришел с тренировке и начал делать утрение процеду,поел и пошел в академию молодых ниндзя
Наруто по пути туда встретил многих родителей своих сверстников,они хотели посмотреть на экзамен и понять что значит быть генином, Конохи 4 Хокаге сделал это чтоб популизировать стязю Шиноби
Вот Наруто заходит в класс и видит до боли знакомую картину
Все девочки клеятся к Саске и Менме,мальчики кидают на них злобные взгляды и Шикамару спящий за задней партой
Наруто прошел в конец класса и сел рядом с Шикамару,они в классе были игоями два дибила это сила и тд,они сложили о себе плохое представление в первый день да и сила у них страная,оба не подходят по уровню генину,они были слишком слабые,они не хотели показывать своих способностей да и смысл Наруто обещал ходить в академию а не стараться
-И так дети сегодня самый значимый день для шиноби-сказал Ирука гордо выпремлеясь
-Я был рад учить таких как вы,надеюсь вы стенете хорошими ниндзя и сможете постоять за себя и свою родину в будущем
-И так теперь все выходим на улице там мы будем проводить практический экзамен
-Хай
Наруто и остальные дети вышли на улицу и увидели толпу народу которые чего то ожидали
-И так теперь по очереди берите кунай и кидайте его в вон ту мишень...
Наруто дальше не слушал а просто лег под дерево и заснул,потом его разбудил Шикамару говоря что настало его очередь
-Ну что неудачник давай-потирая ладошки скзали Саске и Менма
-Эх геморно-сказал Наруто закатывая глаза
-Попади хотя бы один демон-сказал Ирука гадко улыбаясь
Наруоо просто промолчал на это взял 10 кунаев и кинул их по очереди и они сделали круг во круг центра мишени
-Что но как?-вставая с места крикнул Фугаку
-Разве вы не сказали что он неудачник-сказал Минато
-Ну видимо просто повезло а теперь перекидывай-сказад Ирука паникуя что на него кричат две очень известные личности в мире Шиноби
-Но ведь надо кидать один раз-сказал Наруто
-Если я сказад два значит нужно два
-ну ок
Он снова так же попал все снова были в ауте как так
-Хорошо высший бал-сказал Ирука скрепя зубами
-А теперь сделай клонирование-сказал Ирука очень гадко улыбаясь он знал что у Наруто проблемы с этой техникой и специально ее выбрал
-Ну хорошо,Техника техника теневого клонирование
Вокруг Наруто появляется 5 клонов
-Это же запрещеннач техника второго а ну говори откуда ты ее узнал?-сказал Минато вставая со стула
-мне ее показал...Учиха
Минато грозно посмотрел на Фугаку
-Учиха Шисуи
Все снова были в ауте
Фугаку думал-Ахахха хитрожопый малец как мы допросим и накажем мертвеца
Минато скрепя зубами сел на свое место он не хотел давать демону технику у которой даже нет ранга(в моем фике)все зависит от владельца и его чакры а чакра у Наруто и ее плотность просто космическая
-Получается я сдал?-спросил Наруто делая глупую улыбку
-А что?А да конечно вот твоя повязка-сказао Ирука протягивая повязку Наруто
На глазах у всей деревни Наруто Удзумаки становится генином и значит то что он может дать отпор и придется делать для него скидки в магазине,тоже новшество 4 для популизации
Наруто одел ее на плечо
-Какая у меня команда?-спросил Наруто
-7-скрепя зубами сказал Ирука он больше всех не навидел демона да и еще сделал его шиноби на глазах у всей деревни
Наруто просто ушел домой там он поспал и к нему в окно кто то постучался
-Хатаке Какаши,командир отряда Ро,позывной волк-это он узнал в архиве корня,ему Данзо разрешил
-А ты хорошо проинформирован,очень хорошо даже для джоунина-сказал Какаши читая свою книгу
-пойдем со мной на крышу академии-сказал Какаши испарясь в дымке от клона
Наруто вышел на улицу и увидел сточщего посреди улицы Какаши читающего свою похабщину
-Фу как не культурно-сказал Наруто приземляюсь влзле Какаши
-Ты о чем?
-О вашей книге
-Ну ладно пойдем
Они дошли молча и зашли в класс вместе
Наруто увидил картину которая повторялась из раза в раз Сакура лезет к Саске а он ее игнорит
-На крышу академии быстро-сказал Какаши испоряясь вместе с Наруто в дымке
-Что да где вы были все это время?-кричала Сакура уже в дым
Саске и Сакура пошли на крышу академии
Там уже сидел Наруто и смотрел в небо и Какаши читающий книгу
-И так давайте представимся меня зовут Хатаке Какаши-сказал Какаши глазом улыбкой
-Давай теперь ты лобастая-показывая пальцем на Сакуру проговорил он
-Вы даже не обьяснили где вы все это время
-Ну я взрослый человек и могу делать все что мне захочется и это вас не касается
-Что?Ай ладно я Сакура Харуно,мечта глаза сердечек на Саске,цель тоже самое, а ненавижу Наруто вечно строит из себя небось что,слабак притворяющийся сильным
Мысли Какаши-типичная баба в команде Учиха-сказал Хатаке вспоминая команду Шисуи и Итачи,он не был их учителем просто следил за гениями Учих по приказу Хирузена
-Теперь ты челкастый
-Что челкастый?ай ладно Саске Учиха,мечта стать достойным главой клана,цель выяснить что случилось с братом Итачи,ненавижу Наруто так как после его появления в жизни Итачи он ушел из семьи(Он живет у Хьюг)
Мысли Какаши-младший брат Итачи,говорят что он реинкарнация самого Индры Ооцуцуки,мне приказали тренировать его по полной
-Ладно теперь ты,(он не мог нечего придумать про Наруто )
-Наруто Узумаки,мечта умереть
-Что?-вскрикнули все кроме Какаши он сам мечтает о смерти но он не может себе ее позволить из за дорогих ему людей
Мысли Какаши-он напоминает меня в детстве такой же гениальный,хоть он и скрывает свою гениальность за маской дурачка но он всеравно гений как не погляди.
-Ладно приходите завтра на 7 полигон в 9 часов,нечего не ешьте