Наруто Реинкарнация Индры

NC-17
В процессе
105
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 10 673 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 46 Отзывы 21 В сборник

Знакомство с командой

Настройки
Примечания:
Наруто проснулся пораньше чтоб сделать утрение тренировки он надел утежелители которые ему подарил Шисуи это было напоминание о нем и побежал на тренировке он встретил Гая и Ли он часто с ними бегал хоть он и был для своего возраста достаточно физически накаченым но Ли и Гай были ебаными монстрами посравнению с ним Нарути пришел с тренировке и начал делать утрение процеду,поел и пошел в академию молодых ниндзя Наруто по пути туда встретил многих родителей своих сверстников,они хотели посмотреть на экзамен и понять что значит быть генином, Конохи 4 Хокаге сделал это чтоб популизировать стязю Шиноби Вот Наруто заходит в класс и видит до боли знакомую картину Все девочки клеятся к Саске и Менме,мальчики кидают на них злобные взгляды и Шикамару спящий за задней партой Наруто прошел в конец класса и сел рядом с Шикамару,они в классе были игоями два дибила это сила и тд,они сложили о себе плохое представление в первый день да и сила у них страная,оба не подходят по уровню генину,они были слишком слабые,они не хотели показывать своих способностей да и смысл Наруто обещал ходить в академию а не стараться -И так дети сегодня самый значимый день для шиноби-сказал Ирука гордо выпремлеясь -Я был рад учить таких как вы,надеюсь вы стенете хорошими ниндзя и сможете постоять за себя и свою родину в будущем -И так теперь все выходим на улице там мы будем проводить практический экзамен -Хай Наруто и остальные дети вышли на улицу и увидели толпу народу которые чего то ожидали -И так теперь по очереди берите кунай и кидайте его в вон ту мишень... Наруто дальше не слушал а просто лег под дерево и заснул,потом его разбудил Шикамару говоря что настало его очередь -Ну что неудачник давай-потирая ладошки скзали Саске и Менма -Эх геморно-сказал Наруто закатывая глаза -Попади хотя бы один демон-сказал Ирука гадко улыбаясь Наруоо просто промолчал на это взял 10 кунаев и кинул их по очереди и они сделали круг во круг центра мишени -Что но как?-вставая с места крикнул Фугаку -Разве вы не сказали что он неудачник-сказал Минато -Ну видимо просто повезло а теперь перекидывай-сказад Ирука паникуя что на него кричат две очень известные личности в мире Шиноби -Но ведь надо кидать один раз-сказал Наруто -Если я сказад два значит нужно два -ну ок Он снова так же попал все снова были в ауте как так -Хорошо высший бал-сказал Ирука скрепя зубами -А теперь сделай клонирование-сказал Ирука очень гадко улыбаясь он знал что у Наруто проблемы с этой техникой и специально ее выбрал -Ну хорошо,Техника техника теневого клонирование Вокруг Наруто появляется 5 клонов -Это же запрещеннач техника второго а ну говори откуда ты ее узнал?-сказал Минато вставая со стула -мне ее показал...Учиха Минато грозно посмотрел на Фугаку -Учиха Шисуи Все снова были в ауте Фугаку думал-Ахахха хитрожопый малец как мы допросим и накажем мертвеца Минато скрепя зубами сел на свое место он не хотел давать демону технику у которой даже нет ранга(в моем фике)все зависит от владельца и его чакры а чакра у Наруто и ее плотность просто космическая -Получается я сдал?-спросил Наруто делая глупую улыбку -А что?А да конечно вот твоя повязка-сказао Ирука протягивая повязку Наруто На глазах у всей деревни Наруто Удзумаки становится генином и значит то что он может дать отпор и придется делать для него скидки в магазине,тоже новшество 4 для популизации Наруто одел ее на плечо -Какая у меня команда?-спросил Наруто -7-скрепя зубами сказал Ирука он больше всех не навидел демона да и еще сделал его шиноби на глазах у всей деревни Наруто просто ушел домой там он поспал и к нему в окно кто то постучался -Хатаке Какаши,командир отряда Ро,позывной волк-это он узнал в архиве корня,ему Данзо разрешил -А ты хорошо проинформирован,очень хорошо даже для джоунина-сказал Какаши читая свою книгу -пойдем со мной на крышу академии-сказал Какаши испарясь в дымке от клона Наруто вышел на улицу и увидел сточщего посреди улицы Какаши читающего свою похабщину -Фу как не культурно-сказал Наруто приземляюсь влзле Какаши -Ты о чем? -О вашей книге -Ну ладно пойдем Они дошли молча и зашли в класс вместе Наруто увидил картину которая повторялась из раза в раз Сакура лезет к Саске а он ее игнорит -На крышу академии быстро-сказал Какаши испоряясь вместе с Наруто в дымке -Что да где вы были все это время?-кричала Сакура уже в дым Саске и Сакура пошли на крышу академии Там уже сидел Наруто и смотрел в небо и Какаши читающий книгу -И так давайте представимся меня зовут Хатаке Какаши-сказал Какаши глазом улыбкой -Давай теперь ты лобастая-показывая пальцем на Сакуру проговорил он -Вы даже не обьяснили где вы все это время -Ну я взрослый человек и могу делать все что мне захочется и это вас не касается -Что?Ай ладно я Сакура Харуно,мечта глаза сердечек на Саске,цель тоже самое, а ненавижу Наруто вечно строит из себя небось что,слабак притворяющийся сильным Мысли Какаши-типичная баба в команде Учиха-сказал Хатаке вспоминая команду Шисуи и Итачи,он не был их учителем просто следил за гениями Учих по приказу Хирузена -Теперь ты челкастый -Что челкастый?ай ладно Саске Учиха,мечта стать достойным главой клана,цель выяснить что случилось с братом Итачи,ненавижу Наруто так как после его появления в жизни Итачи он ушел из семьи(Он живет у Хьюг) Мысли Какаши-младший брат Итачи,говорят что он реинкарнация самого Индры Ооцуцуки,мне приказали тренировать его по полной -Ладно теперь ты,(он не мог нечего придумать про Наруто ) -Наруто Узумаки,мечта умереть -Что?-вскрикнули все кроме Какаши он сам мечтает о смерти но он не может себе ее позволить из за дорогих ему людей Мысли Какаши-он напоминает меня в детстве такой же гениальный,хоть он и скрывает свою гениальность за маской дурачка но он всеравно гений как не погляди. -Ладно приходите завтра на 7 полигон в 9 часов,нечего не ешьте
105 Нравится 46 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)