Странная семейка или что скрывают "братья Пак"

NC-17
Завершён
184
_Angel_Star_ бета
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 29 882 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 36 Отзывы 109 В сборник

21Глава

Настройки
Услышав голос из зала, ребята переглянулись и направились к источнику звука. Там на диване сидел Суан, держась руками за голову. - О, вы уже проснулись? Как себя чувствуете?- чуть наклонившись к оборотню, спросил Хосок. - Где я ?- так же не поднимая взгляд, спросил Суан. - Вы у меня дома.- сказал Чимин, а профессор услышав знакомый голос,поднял голову. - Г-господин Пак, прошу, помогите мне.- склонившись в низком поклоне умолял его Суан- Пожалуйста, пожалуйста, прошу, мне не к кому, больше, обратится. - Сядьте, ваш организм ещё не восстановился до конца. - Сказал Чимин, помогая ему сесть обратно. - Расскажите, что же произошло, раз вы просите помощь у вампиров.- Обратился к оборотню Гук. - У него моя семья,- Оглядев всех тоскливым взглядом, сказал Суан- Моя дочь и жена. Ваш муж держит их в плену и... - Он не мой муж уже давно!- Перебил его Чимин недовольно смотря на оборотня. - Простите..- Извинился перед ним Суан, поняв, что омеге не приятно. - Продолжайте.- Махнул рукой старший Пак, позволяя продолжить. - Я был в должен Ифаню, он сказал что пришло время отплатить ему. Он заставлял меня делать ужасные вещи, а когда мне стало противно всё это, сказал ему,что не собираюсь больше помогать, тогда- то он и похитил мою семью, и стал шантажировать меня их смертью. Я не мог жертвовать ими и продолжил выполнять его приказы. Выполнив последний его приказ, я стал не нужен. Он сказал, что не отпустит мою семью- убьёт их, а меня приказал избить и накачать серебром. - Поведал свою историю Ким. До этого молчавший Тэхён, решился спросить Уана: - Какой был его последний приказ?- Пристально смотря на оборотня, спросил он. - Узнать, когда будет удачный момент похитить Мин Юнги- Опуская взгляд в пол, признался Суан. У Чимина сжались кулаки от злости, а у ребят в глазах было лишь недоумение. - Нам нужно переговорить.- Сказал Чимин и направился в кухню, оставив Суана в зале. Ребята ретировались туда же, старший Пак попросил Хосока закрыть дверь, так как он заходил последним. - Я думаю, мы должны помочь ему.- Выдал Гук, смотря на папу. - Да с хуя ли!? Это из-за него похитили Юнги!- Не выдержал Чимин- Если бы не он, Мин был бы сейчас с нами. - Но ты же слышал, его шантажировали Семьёй!- Сказал Чонгук, замолчав ненадолго- Ты поступил бы так же, если б тебя шантажировали мной! Эти слова заставили задуматься омегу, а ведь и в правду, Гук прав, он всё бы сделал ради сына. - Давайте поможем ему, его семья так же как и Юнги похищены, мы не можем так поступить с ним.- сказал Хосок призывающим тоном. - Чимин-а, Хосок прав.- Жалобно посмотрел на омегу Тэ. - Ладно, поможем ему. - Закатив глаза, согласился старший омега, вновь направляясь в гостиную, за ним пошли и остальные. - Мы поможем тебе, но нам нужны детали.- Обратился к оборотню Чимин. - Боже! Спасибо огромное!- Радовался Суан, вновь обретая надежду. - Перейдём к деталям,- Сказал непринуждённо вампир.- Ты знаешь местоположение Ифаня? - Нет, он не говорил где базируется, и мы не встречались с ним лично вообще, мы только созванивались- Ответил им Ким. - Значит у тебя есть его номер?- Воодушевился Хо. - Есть, но он меняет его каждые два дня. Думаю он должен поменять его снова к...- Задумался Ким над тем, что не знает сколько сейчас времени- А время сейчас сколько вообще? - Час ночи.- Посмотрев на свои наручные Часы, ответил Чон. - Значит к сегодняшнему полудню, он сменит номер снова, но не думаю что номер не получится отследить, я пытался, у него стоят мощные системные заглушки.- Предупредил их оборотень - С номером мы то разберёмся, но где сейчас твой телефон?- спросил Чимин поднимая одну бровь. Суан стал проверять свои карманы, но телефоном там и не пахло, поняв это, он разочаровано вздохнул. - Чёрт! Я думаю он остался в переулке, где на меня напали, но перед этим я его разбил, может он и не работает уже После сказанных слов ребята разочарованно вздохнули, а Чимин стал раздражаться. - Твою мать!- Сказал старший Пак и начал доставать свой телефон, набирая Отца- Адрес этого места хоть помнишь? - Прикладывая к уху телефон, из которого пошли гудки, спросил омега. - Да, это место недалеко от реки Хан, и ресторана Paris, там рядом ещё метро есть, станция Гымхо.- вспомнил приблизительные координаты Суан, Чимин ему кивнул в ответ. - Отец, прости что тревожу, не мог бы ты отправить своих ребят кое-куда и найти там телефон?- Начал разговор Омега. - Мммм...Да, могу, только зачем?- не понял Джун. - Суан проснулся, и у него есть на телефоне номер Ифаня, но он меняет его каждые два дня. После того как найдёте телефон, пробейте последний входящий, может узнаем его местоположение- Объяснил ему Чимин. - Хорошо, понял тебя, постараюсь побыстрее всё сделать, и кстати,мои знакомые из Мафии нашли возможную машину похитителей, она направлялась к северу Сеула, но её подорвали, следов никаких нет, мы сбились пути, осталось ждать звонка от совета- сообщил Джун. - Понятно- с глубоким вздохом разочарования проговорил Пак- Одна надежда на номер. - Держись, сынок, сильно не нервничай, я тебе ещё наберу ближе к утру. До связи.- Сказал Ким и бросил трубку. - Ну чего там?- Спросил Гук, а остальные вопросительно уставились на него. - Машину нашли сгоревшей на севере Сеула. Он отправил своих людей искать телефон, поэтому ждём новостей.- Сообщил им Чимин.- Ложитесь спать, завтра рано вставать, Суан,- обратился он к оборотню- Завтра, точнее уже сегодня, остаёшься здесь, никуда не выходи, с тобой ещё останется охранник. А вам- Указал он на Тэхёна и Хосока- я постелю в гостьевых. - Пусть Тэхён ляжет у меня- Сказал Гук, а у Тэ округлились глаза от удивления- А что, я всё равно, спать не собираюсь. Мне ещё Реферат писать.- ответил альфа на немой вопрос. - Ну ладно. - С ухмылочкой протянул Чимин, подозрительно смотря на сына, но что Гук закатил глаза. Ребята вышли из гостинной, Гук повёл Тэхёна на второй этаж, в свою комнату, предварительно взяв предложеную Чимином сменную одежду. - Проходи,- Сказал альфа - Можешь переодеться в ванной, дверь там- Указал он рукой на дверь в углу комнаты. - Да, спасибо.- Смущённо ответил Тэ Пока омега переодевался, Гук раскладывал нужные ему учебники и включил компьютер, Тэ вышел из ванной комнаты в обычной белой футболке и спортивных серых штанах. - Ложись, я свет сейчас выключу - Тэхён лёг на кровать, укутываясь в одеяло и смотрел на Гука тот подошёл к омеге и поцеловав его, пожелал спокойной ночи, вновь садясь за стол. Через некоторое время он услышал сопение омеги и улыбнулся, печатая текст реферата. Также Чимин постелил Хосоку и дал ему одежду Гука, чтобы он мог переодеться. Пожелав ему спокойной ночи, ушёл к себе в комнату, вспомнив, что забыл дать Суану одеяло. Чимин полез за ним в шкаф, все его действия сопровождались мыслями и переживаниями о Юнги , он мечтал скорее добраться до Ифаня и просто прикончить его,но делать это хотелось медленно, нанося ему повреждения, а потом просто сжечь его, предварительно облив тонной бензина, чтоб наверняка. Из-за мыслей об расправе глаза его покраснели и появился сумасшедший оскал. Всё-таки из за беременности он стал меньше контролировать свои эмоции. Достав одеяло с полки, он отдал его Киму. Взял на руки Бэнни, который спал в углу его комнаты, и улёгся с ним на кровать, поставив будильник на семь утра, он провалился в глубокий сон, измотанный этим ужасным днём. * * * Юнги сидел, крепко привязанный к стулу, а на голове был пыльный мешок, который туго завязали на шее. Он не знает сколько уже тут просидел, но судя по, сильно затёкшим конечностям и заднице, часов пять точно. Мин услышал как скрипнула дверь, судя по всему металлическая и ржавая. Вместе с этим он услышал шаги, по его мнению трёх людей и он не прогадал, это Ифань пришёл со своей охраной. - Снимите с него эту тряпку, хочу увидеть его рожу!- Приказал он своим шавкам, те в туже секунду сняли с него мешок. Смачно чихнув, а после и выругавшись он посмотрел на, судя по всему, Ифаня. - Здрасте.- Нахально сказал Юнги, на что Ву усмехнулся. - Так вот как ты выглядишь, нда~ ,со временем вкус Мини всё хуже и хуже, как он мог запасть на такого дохляка?- Обойдя вокруг Мина, сказал вампир. - Не называй моего Чимина так- Зло смотря на Ифаня, проговорил он, и получил сильный удар в живот. - Он всегда был Моим! моим он и умрёт.- С сумасшедшей улыбкой прошептал альфа на ухо Мина, ещё раз ударив его, только уже в челюсть. - Не смей трогать его, лучше убей меня.- Отчаянно проговорил Мин, сплёвывая кровь на бетонный пол. - А я и убью тебя, но только когда он примчится спасти тебя. Убью сначала его, потом сыночка своего, а после уже и тебя.- Рассказал он свой план,и под конец истерически засмеялся. - Так вот зачем тебе я,- Больше себе, нежели Ифаню сказал он- Почему ты не можешь просто его отпустить!? Грёбаный ты урод! - Понимаешь, мне не нужны свидетели, а уж тем более, соперники. Знаешь, -тут он задумался- Если бы не сам Мини, который когда то сказал что уничтожит мой Клан, я может быть и отпустил его. - А понятно, ты просто ссыкло!- Усмехнулся Мин, за что опять получил Удар.- Ты ему нахер не сдался. - Скучный ты, не кричишь, не плачешь, не зовёшь на помощь. Пойду я, а ты будешь сидеть здесь и ждать своей смерти.- смотря прямо в глаза Альфе сказал вампир. - И тебе слюнями захлебнутся.- Усмехался он в лицо Ифаню. Только когда все ушли, одинокая слеза скатилась, кристалликом,по его щеке.
184 Нравится 36 Отзывы 109 В сборник