Часть 5
4 августа 2020 г., 22:49
~Они обнялись и Даня вышел из комнаты~
Выйдя из комнаты Даня увидел Влада и прижал его к стене
- А ты знаешь, что подслушивать не хорошо?
- Я... я... я
Вдруг выходит Олег и говорит
- Отойди от него - Олег немного был раздражен, даже не зная от чего( Он не знал что Влад омега)
Даня фыркнул и пошел снимать видео в тик ток.
- Все нормально?
- Д.д.да
- Пошли в тик ток поснимаем?
- П.п.пошли
Олег и Влад ушли, а Никита все это видел и уже обдумывал план действий как их свести
Никита пришел к ребятам
- Гуси мои, давайте бухла закажем?
- Эй, а почему гуси? - Артур ничего не понял
- Потому что вы гуси. Не спорь.
- Ладно, давай закажем всякого разного
Артур заказал всякого разного алкоголя и заказал штук 15 пицц, роллы и шоколадку для Ани
- Никит, давай снимем в тик ток? - Спросил Саша ( Лагалов)
- Ну давай
Они включили love me
Когда Даня закончил снимать в тик ток, он увидел как незаметно Лагалов начал лапать омегу
Pov Даня
Почему он его лапает? Я ему руки сверну и засуну в глотку... Так, стоп, у меня есть Юля...
Что это за чувство?
Конец Pov Даня
Приехал курьер и передал еду и выпивку.
Все начали пить, но каждый с тостом
Вдруг Артур подходит к Ане и вручает ей шоколадку
- Я уже подумала, что ты собираешься мне предложение делать - без стеснения сказала Аня
Артур покраснел, а Никита смотрел на них и немного загрустил. Даня это заметил.
Когда все уже были в меру пьяные, ребята захотели поиграть в бутылочку. Артур крутанул бутылочку из-под вина и выпало на Влада. Олег заметно напрягся. И вот Артур легонько чмокнул Влада в губы. У Олега начали просыпаться инстинкты. Он сам не понял из-за чего.
Следующий крутил Никита, и выпало на...
Примечания:
Ищу бету🗿❤
Укажите на ошибки плиз🗿