Омежья сущность

NC-17
Завершён
79
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 9 820 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 242 Отзывы 8 В сборник

Часть 7

Настройки
~Тут они услышали мычание, и увидели что Ник начал просыпаться... ~ - Где я? - Ник ничего не понял, голова раскалывалась - Ник... это... тебя Даня избил. Мы не знаем что на него нашло... - Владу было грустно Тут Никита увидел синяки по всему телу и кровотечения, он пустил слезу - Ну Ник, бро, хватит. Мы тебя защитим - Олег пытался подбодрить мижку Прошла неделя Даня пришёл в себя ( биполярочкой запахло :D) Даня постучался в дом ( квартиру) Дрим Тим Влад открыл двери и увидел Милохину - Можешь уходить - Я пришел извиниться - АХАХАХА, ТЫ ЧЕ? ДАУН? ТЫ ЕГО ДО СМЕРТИ ЧУТЬ НЕ ДОВЕЛ - У Влада случился срыв - Я правда сожалею... - Ладно, проходи. Только не говори ему что я тебя впустил. И да кстати, что-то сделаешь ему позову остальных Даня кивнул Никита был в своей комнате, ни с кем он не разговаривал. Даня постучался и услышал тихое: - Войдите Пошел к Нику Ник повернулся на человека, хотя, после того, что он сделал, сложно назвать его человеком - Уходи - Ник... - УХОДИ! Я ТЕБЯ ПРОСТИЛ ОДИН РАЗ. - Давай просто поговорим - Хорошо... Я тебя слушаю - Прости... я сорвался... мне изменила Юля...прости меня Даня заплакал - Я понимаю тебя, но зачем меня избивать? - Мне просто было хуево, и я решил "Выпустить пар" - Я тебя прощаю, но пожалуйста, никогда слышишь? Никогда так не делаю, хоть я все таки и парень, но не забывай что я ещё омега. У меня могли были быть осложнения - Прости... я тогда не управлял собой - Окей, только не говори ничего Ане и Артуру, чтобы лишний раз не переживали - Хорошо... слушай, а поехали всем Дрим Тимом в тц? Погуляем. - Давай Никита переоделся и они пошли звать ребят... Вышел Олег... - А ты че тут делаешь? Ты мразь блять - Олег начал рычать - Так, спокойно - Никита разборонил их - Олег, все нормально, одевайся и все выходим - Ну смотри, если что, говори мне - прошептал Олег Весь Дрим Тим пошёл в тц Артур и Олег пошли за едой, Никита и Влад в отдел плюшевых игрушек ( как никак омеги), все девочки пошли за косметикой, а Даня и Лыгалов пошли за выпивкой... (Алкаши :D)
Примечания:
79 Нравится 242 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)