Часть 7
6 августа 2020 г., 22:17
~Тут они услышали мычание, и увидели что Ник начал просыпаться... ~
- Где я? - Ник ничего не понял, голова раскалывалась
- Ник... это... тебя Даня избил. Мы не знаем что на него нашло... - Владу было грустно
Тут Никита увидел синяки по всему телу и кровотечения, он пустил слезу
- Ну Ник, бро, хватит. Мы тебя защитим - Олег пытался подбодрить мижку
Прошла неделя Даня пришёл в себя ( биполярочкой запахло :D)
Даня постучался в дом ( квартиру) Дрим Тим
Влад открыл двери и увидел Милохину
- Можешь уходить
- Я пришел извиниться
- АХАХАХА, ТЫ ЧЕ? ДАУН? ТЫ ЕГО ДО СМЕРТИ ЧУТЬ НЕ ДОВЕЛ - У Влада случился срыв
- Я правда сожалею...
- Ладно, проходи. Только не говори ему что я тебя впустил. И да кстати, что-то сделаешь ему позову остальных
Даня кивнул
Никита был в своей комнате, ни с кем он не разговаривал.
Даня постучался и услышал тихое:
- Войдите
Пошел к Нику
Ник повернулся на человека, хотя, после того, что он сделал, сложно назвать его человеком
- Уходи
- Ник...
- УХОДИ! Я ТЕБЯ ПРОСТИЛ ОДИН РАЗ.
- Давай просто поговорим
- Хорошо... Я тебя слушаю
- Прости... я сорвался... мне изменила Юля...прости меня
Даня заплакал
- Я понимаю тебя, но зачем меня избивать?
- Мне просто было хуево, и я решил "Выпустить пар"
- Я тебя прощаю, но пожалуйста, никогда слышишь? Никогда так не делаю, хоть я все таки и парень, но не забывай что я ещё омега. У меня могли были быть осложнения
- Прости... я тогда не управлял собой
- Окей, только не говори ничего Ане и Артуру, чтобы лишний раз не переживали
- Хорошо... слушай, а поехали всем Дрим Тимом в тц? Погуляем.
- Давай
Никита переоделся и они пошли звать ребят...
Вышел Олег...
- А ты че тут делаешь? Ты мразь блять - Олег начал рычать
- Так, спокойно - Никита разборонил их
- Олег, все нормально, одевайся и все выходим
- Ну смотри, если что, говори мне - прошептал Олег
Весь Дрим Тим пошёл в тц Артур и Олег пошли за едой, Никита и Влад в отдел плюшевых игрушек ( как никак омеги), все девочки пошли за косметикой, а Даня и Лыгалов пошли за выпивкой... (Алкаши :D)
Примечания:
Простите за маленькую главу, сегодня еще одну напишу🗿❤