Часть 11
9 августа 2020 г., 02:37
~Ане пришлось смериться и жить дальше...
Конец.~
( АГА, ХЕР Я ОТ ВАС ОТВЯЖУСЬ🗿❤)
На следующее утро Никита резко подорвался и побежал к унитазу
Даня пошёл за ним, так как это длилось почти каждый день, он уже привык
- Да уж...малыш, может чем-нибудь помочь?
- Помоги мне умыться
- Окей
Даня помог ему умыться
Они вышли. Даня пошёл завтракать, а Ник только налить воды, потому что тошнило
- Всё ещё плохо? - С грустью спросил Влад
- Да...ладно, я пойду к себе. Кстати, Дань, не забудь, у нас сегодня УЗИ
Никита пошёл наверх, а ребята начали завтракать.
Вдруг Влад почувствовал на себе оценивающий взгляд. Он повернулся и увидел Олега. Так как он омега, инстинкты сыграли свою роль, он засмущался и отвернулся
- Оййй, кажется тут ещё одна парочка - умилялась Аня
Влад от сильного натиска милоты ушёл. Олег пошёл за ним
- Эй, ты чего? Что-то случилось? Я могу помочь. - Олег и сам не заметил как забил парня в угол
- Н.ничего, о.отойди п.пожалуйста
- Ты боишься меня?
В этот момент проходил Артур, когда он это увидел, беспалевно сфоткал их.
Мысли Артура
Я знаю что подслушивать не хорошо, но интересно
- Н.нет, о.отойди, я п.пройти хочу
- Ну ты чего?
- Да отстань! Я опаздываю! - Влад быстро оттолкнул альфу и побежал в сторону Артура. И тут Неопознанный видит Бабича
- Ойй - только смог выдать Артут
Влад побежал дальше. Он собрался, и уехал на съемки
Тем временем Даня и мижка отправились на УЗИ ( это так странно писать :D)
Вот они уже у гинеколога. Гинеколог начинает водить прибором по животу омеги
На экране появляется маленькое существо
- Беременность проходит хорошо, плод развивается, но советую пить витамины для беременных. - Завершила гинеколог
- Хорошо. До свидания
Никита и Даня вышли, они поехали в аптеку за витаминами
- Всё же я рад всему. Ещë рано, но я рад - Даня улыбнулся
- Я тоже рад - сказал Ник и улыбнулся
( Они начали встречаться, просто этого я не описала :р)
Примечания:
ХТО ЖДАЛ?🗿