Наш заброшенный скейт-парк

NC-17
Заморожен
67
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 946 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Кросс никогда не беспокоился о своей девственности и вообще о том что у него нет девушки, ведь он и сам был похож на неё( но мы понимаем что он почётный рыцарь), вот только ситуация в которой он оказался его действительно очень смущала. — Ваше величество?- с некой тревогой тихо шепчет рыцарь. Но император другого государства не отвечал продолжая пристально буравить его взглядом во время того как с едкой улыбкой прижимает к стеллажу с книгами. Было бы даже лучше если бы он притворился что берёт книгу, а Крест просто напридумывал себе всякого. Но дальше ничего не происходило, поэтому Гастрон отведя взгляд поспешил ретироваться в лево где не было преград. Ну, пока вторая рука Короля Кошмаров не преградила ему путь. — Куда же ты, Святой рыцарь? Неужели тебя смущает положение в котором мы находимся?~- теперь Найтмер без тени смущения только поддался вперёд, а Кросс от него как от огня назад.- Я думал что ты всегда сохраняешь спокойствие, как настоящий святой рыцарь, ай-яй-яй .~ Кресту даже дыхание спёрло, для него как для рыцаря это было оскорбление, но сейчас перед ним королевская особа. Кросс посмотрел по сторонам и неожиданно и вовсе исчез из ловушки. — Ваше величество. Пожалуйста, больше так не шутите, для меня как для рыцаря очень и очень обидные слова. Поклонившись на прощание императору он пошёл дальше игнорируя прожигающий его спину взгляд. Выйдя в сад который ему, на удивление, был открыт, он посмотрел на красивые красные цветы. Улыбаясь он дотронулся до одного лепестка кончиком пальца. Но что-то неожиданно дало по телу со всей силой вызывая звон в ушах и головную боль. Крест открыл глаз и заметил что лежит на тропинке в луже его крови и его почти белые волосы становились неприятного красного липкого оттенка. В нос въелся железный запах. Он медленно закрывает глаза даже не пытаясь встать. Он просто перевернулся на спину. Звуки сирены и чьи-то крики. Такие знакомые, да и боль уже не так сильно ощущается. Кто-то взял его дрожащими руками к себе и прижал. Горячие капли падали ему на лицо, но это явно не кровь. Приоткрыв глаза подросток увидел лицо Киллера который держал его на руках и плакал наконец сняв очки. Забавно что он снял их сейчас, даже когда Крест пытался их своровать пока тот спит ему не удавалось увидеть их. Потом альбинос осмотрелся. Ого, там стояли его друзья и не смотря на то что они достаточно мужественные и неспособны вообще лить слёзы, как ему казалось, сейчас рыдали навзрыд подбегая к нему. Новенький же уже давно был рядом, просто его не сразу заметили, его лицо было очень растерянным и напуганным. Лишь потом появились люди в халатах укладывая его на койку и скейтер мог рассмотреть всю картину. Вот что случилось… Ну конечно он даёт, так хорошо и трезво думает не смотря на то что его сбила машина? Ну сейчас главное оставаться в сознание что, кстати, даётся ему тяжело. Интересно, что нового в той кофейне в которую он часто любит ходить. Вроде обещали капучино с новой интересной добавкой и подачей… Или может амерекано?

***

Кросс погрузился на некоторое время в темноту, но открыв глаза он увидел роскошные хоромы, а он хлопая глазами огляделся и наконец мог увидеть что на нём ничего кроме спальных штанов и тонкой рубашки ничего не было. Большая часть его тела была замотана в бинты. Неожиданно появившиеся боль в голове заставила прошипеть и взять за голову. Даже на голове были бинты пропитанные засохшей кровью. — Это? Больно… Осознав что всё это вовсе не сон, монохромный вздохнул. Но… Про какой сон он говорит?
Примечания:
67 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (11)