Семейная жизнь

NC-17
Заморожен
125
автор
_jimi_1995 соавтор
Фэндом:
Размер:
119 страниц, 40 025 слов, 41 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 99 Отзывы 38 В сборник

XXV

Настройки
      Вскоре Минхо проснулся и начал хныкать. — Папа... п-плохо. — Горлышко?       Минхо отрицательно помотал головой. Чимин приложил руку ко лбу и понял, что поднялась температура. — Тэша, принеси, пожалуйста, скорее градусник.       Тэхён сбегал на кухню и принёс градусник для Минхо. Чимин сразу засунул градусник Минхо под мышку, но ребёнку это не понравилось. Через какое-то время Чимин достал градусник. — Юнги, 38. — Туёни, — обратился к сыну альфа, — посиди у ТэТэ на ручках. — Ладно.       Тэхён взял на руки Туёна. Юнги пошёл за лекарством. Чимин держал Минхо на руках. Юнги вернулся; в одной руке была таблетка, а в другой вода. В заднем кармане был спрятана жаропонижающая ампула и свечка.       Минхо не смотрел ни на кого. — Солнышко, давай таблетку выпьем. Она не горькая, не бойся, — Минхо промолчал и не повернулся, — солнышко, папа ждёт, — Минхо посмотрел на Юнги и выпил таблетку, — молодец, а теперь пошли с папой в комнату. — Зачем? — Нам надо посекретничать с тобой. — Не хочу. — Почему?       Минхо промолчал. Чимин встал и пошёл в комнату, а за ними пошёл и Юнги. Чимин сел на стул, а Юнги на кровать, и к себе на колени положил подушку, куда Чимин уложил голову Минхо. Альфа открыл ампулу с лекарством. Минхо спокойно лежал, потому что не было смысла сопротивляться, если это всё равно сделают. — Открой ротик, — Минхо открыл рот. Юнги вылил содержимое этой ампулы ему в рот, а после быстрым движением взял к себе на руки, — это надо проглотить, — Минхо проглотил и зажмурил глаза, — невкусно, но что поделать.       Он положил ребёнка на живот, снял с него штанишки, достал из кармана свечку и специальный крем, чтобы свечка легче прошла. Чимин подошёл к Минхо и взял его за руку. Минхо вдохнул и выдохнул. Юнги вставил свечку, а Минхо заскулил. Чимин гладил Минхо по тыльной стороне ладошки. — Сейчас уже всё, — Минхо продолжал поскуливать. Юнги немного протолкнул свечку и сжал две половинки. После одел ребёнка и взял на руки, — тихо, уже всё, — Минхо обнял папу за шею, — скоро пройдёт, малыш. Надо просто подождать немного.       Чимин так же сидел рядом и гладил Минхо по спине. Температура начала спадать, а ребёнок засыпать. Чимин выдохнул и пошёл к Хосоку, Тэхёну и Туёну.       Вечером Минхо и Туён отказывались ложиться спать отдельно от родителей, поэтому взрослым ничего не осталось, как положить детей рядом с собой. Всю ночь Туён прижимался к Юнги, а Минхо к Чимину.       На утро дети совсем не хотели вставать, тихонечко мыча и утыкаясь родителям в грудь. Тэхён и Хосок проснулись и пошли в комнату родителей. — Туён, смотри, ТэТэ пришёл с Хосоком, — сказал Юнги.       Туён приоткрыл глазки так же, как и Минхо. — Доброе утро, — сказал Тэхён.       Мальчики просто угукнули в ответ, а после они опять легли на свои подушки и закрыли глаза. Чимин всё так же продолжал спать. Юнги просто улыбнулся, смотря на этих пирожочков. Тэхён и Хосок подошли к кровати родителей. — Нам приготовить завтрак? — спросил Тэ. — Пойдём, приготовим вместе, — предложил старший альфа. — Пошли, — согласился Хосок.       Они спустились на кухню и вскоре завтрак был готов. Чимин только проснулся, а младшие ещё спали. Хосок и Тэхён уже покушали. Чимин решил не будить младших, он аккуратно встал с кровати и направился на кухню. Младшие так же мирно спали.       Через месяц дети поправились и они поехали на море.       Мальчики были рады, что едут на каникулы. Тэхён упросил родителей взять с собой Чонгука и родители разрешили. Джин и Намджун были тоже не против. — Одевайтесь и идём гулять, — сказал Юнги. Чимин уже одевал младшеньких детей.       Тэхён, Хосок и Чонгук очень быстро оделись, и уже ждали остальных. — Готовы? — Да. — Тогда идём.       Все мальчики дружно выбежали на улицу и ждали родителей. Сначала пошли на рынок, где кушали сладости и мороженое. Чимин всю прогулку держал Юнги за руку. Они проходили мимо аквапарка, который очень заинтересовал Минхо и Туёна. Туён потянул Юнги за руку. — Пойдем туда? — Пошли, но надо спросить у ТэТэ с Чонгуком и папочки. — Мы согласны, — Тэхён взял за руку Чонгука, на что тот лишь улыбнулся и кивнул. — Пойдём, куда я без вас. — Ну пойдём.       Оплатив билеты, они прошли в раздевалку, а после и на территорию с бассейнами. Минхо и Туён побежали в детскую зону. Чимин побежал за ними и взял их за руки, чтобы те не подскользнулись. — Папа, пусти, мы аккуратно будем, честно, — начал упрашивать Минхо. — В бассейне отпущу.       Мальчики кивнули. В бассейне Чимин, как и обещал, отпустил их.       Многие альфы, которые были рядом, засматривались на аппетитные формы Чимина, и Юнги это заметил. Большую часть времени он проводил рядом с Чимином и испепеляющим взглядом смотрел на них. Чимин наблюдал за младшими, не обращая внимания на взгляды других. Чонгук и Тэхён были во взрослом бассейне. Возле них тёрся Хосок, но ему казалось, что он там "третий лишний", однако Тэхён старался уделять одинаковое количество внимания и Хосоку, и Чонгуку. — ТэТэ, смотри! — кричал Хосок, когда скатывался с горки. — Смотрю, только не кричи.       Тэхён смотрел на Хосю. Хосок очень сильно ревновал Тэхёна к Чонгуку, поэтому пытался сделать так, чтобы всё внимание Тэхёна было у него. Тэхён подошёл к Хосоку и потрепал по волосам. Чонгук тоже подошёл к Хосоку. Он начал брызгать на Тэ, а Тэ на него. К ним присоединился Хосок, который в основном брызгал на Чонгука.       Тэхён сидел на дне бассейна, пока они брызгались, и считал, сколько сможет не дышать под водой. — Юнги, а где Тэхён? — спросил Чимин. — Вроде во взрослом бассейне, — Тэхён вылез из воды, жадно вдыхая воздух, — Хосок ревнует. — Весь в тебя, — Чимин улыбнулся.       Хосок увидел Тэхёна и поплыл к нему. Ну, как поплыл, пошёл по дну, а Тэхён шёл ему навстречу. Чонгук тоже немного ревновал Тэхёна. — Что поделать. Может, его забрать сюда? — Зачем? Нет, ну, если хочешь, можем забрать. — Кушать хочешь? — Нет, а ты? — Чимин наблюдал за Минхо и Туёном. — Ничего, я просто спросил.       Это был последний день на море. Вечером Чонгуку стало немного плохо. Он сразу об этом сказал Чимину, а тот, в свою очередь, Юнги: он же врач, и сможет сделать то, что нужно. — Чонгуки, что случилось?       Чонгук перегрелся на солнце, из-за чего его немного знобило и тошнило. По виду Тэхёна было заметно, что он переживает - этим он напоминал Чимина. Юнги принёс холодный компресс и положил его Чонгуку на лоб и шею. Тэхён сидел рядом с Чонгуком, а с ним сидел Хосок. — Скоро будет лучше. — Папа, с ним всё будет хорошо, правда? — Конечно, с ним будет всё хорошо. Он просто перегрелся на солнышке.       Хосок прижался к Тэхёну. Тэхён погладил Хосока по спине и поцеловал в макушку. — Ребятки, идите к себе в комнату. Пусть Чонгуки отдохнёт и поспит. — Хорошо, папа, — сказал Тэ.       Хосок кивнул и, взяв Тэхёна за ручку, убежал с ним в комнату. — Ещё тошнит? — Немного. — Попей воды, — Юнги протянул ему стакан с водой.       Вскоре Чонгук уснул, а утром они отправились обратно в Сеул. В аэропорту их встретили Джин и Намджун. — Папа! — Чонгук побежал в объятья родителей. Джин и Намджун обняли своего сына. Тэхён и Чимин улыбнулись. — Понравилось? — спросил Джин. — Очень. — Хорошо, — Намджун потрепал сына по волосам.       Чонгук посмотрел на Тэхёна. Тэхён подбежал к Чонгуку и обнял его. Чонгук обнял его в ответ. Родители этих сорванцов поняли, что они истинные. Тэхён никак не мог отлипнуть от Чонгука, так же, как и он от него. Но всё же им пришлось это сделать.       Хосока это немного расстраивало. Ну не любит он Чонгука, не нравится он ему, поэтому он стоял рядом с родителями. Намджун, Джин и Чонгук попрощались со всеми и уехали домой. Тэхён подошёл к Хосоку и посадил его на спину, катая его, как лошадка. Они приехали домой. Тэхён сразу побежал со своей сумкой к себе в комнату. Хосок пошёл к себе. Чимин с Юнги и младшими тоже ушли в свою комнату.       Все переоделись и спустились на кухню. Тэхён сел за стол рядом с Хосоком. — Сейчас будем кушать, подождите немного, — Юнги посадил младших детей рядом с ними. — Хорошо, — Тэхён потрепал Хосока по волосам. Хосок улыбнулся, — Хося, поиграем потом в приставку? — Ага. — Отлично.       Чимин расставлял на стол тарелки с супом. Все дружно начали кушать. — Я больше не хочу есть, — сказал Минхо. — Ты так мало съел. — Ну, я больше не хочу. — Я понимаю, но для тебя это мало. — Можно я пойду в зал?       Чимин вздохнул. — Ещё немного съешь, а потом иди. — Не хочу. Я наелся. — Тогда без сладкого останешься. — Котёнок, давай ещё немного скушай, — сказал Юнги.       Минхо вздохнул. — Котёнок, давай я тебя покормлю? — предложил Чимин.       Минхо кивнул. Хосок, Тэхён и Туён уже поели и разошлись, но Туён остался. Чимин сел поближе к ребёнку и стал его кормить. Туён сидел рядом и наблюдал. После того, как Минхо доел суп, он почти засыпал на руках у отца. Чимин встал из-за стола и пошёл с сыном на руках в комнату.
Примечания:
125 Нравится 99 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (2)