Так скажем жизнь заного

NC-17
В процессе
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 826 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Неудобная ситуация

Настройки
Наруто для начала решил поговорить с курамой и отправился в подсознание. Он ведь знал что курама не плохой , а просто измучиный людьми лис . Ведь его то в динчурики запечатоют , то под контроль с помощью шарингана возьмут . В подсознании - что тебе надо от меня - прорычал лис . - привет я пришёл подружиться с тобой . - довольно серьёзно сказал наруто . - а с чего ты взял что я захочу этого . - слушай курама , давай дружить - наруто улыбнулся . - ч.что , но от куда , от кого ты узнал, моё имя - курама был в большом шоке . Ну кароч наруто всё рассказал лису . Они стали друзьями . Наруто усердно тренировался. Пошёл в академию . А сейчас у него распределение. - Так команда номер 7 : саске учиха, сакура харуна, наруто удзумаки, а капитан какаши хатаке. - сказал ирука. Всех разобрали только осталась седьмая команда. Наруто захотел в тубзик . - эт я скоро - сказал он и убежал. Когда наруто закончил все свои дела он пошёл по коридору и увидел какаши. Решив поторопиться он побежал . Вот и он открыл дверь , споткнувшись он полетел на какаши . И приземлившись ( конечноже на какаши ♡) . Они лежали в такой позе . У какаши раздвигнуты ноги и посередине были бёдра наруто . Руки же находились на талии наруто . А руки наруто стоят на локтях по бокам щёк какаши. Их губы , они были крепко прижаты . Друг к другу . Реакция наруто. Блин , надо поторопиться , а то без меня свалит. Я забегая в класс , и блин я споткнулся . Надо глаза закрыть , щас больно будет . Я не почувствовал боли ,я почувствовал чужие обжигающие губы на моих . Открыв глаза я увиде я какаши . Стоп он покраснел , этого хоть и не видно но его уши такие красные . Надо будет потом с курамой обсудить это. А сейчас надо оторваться от его губ , таких горячих что я чувствую их тепло через ткань маски , стопэ чё я несу какие в жопу губы . - п.простите - сказал я . Я чувствовал что моё лицо так горело . - д.да ничего- хм он досихпои красный , ладно надо слесть с него . Конец реакции наруто. Реакция какаши . - так вы команда номер семь - спросил я . И не успела девочка договарить как дверь в класс открылась и сюда влетел пацан. Блин он начал падать. Похоже я тоже упаду . Хоть глаза закрою . Блин больно , так стоп я открыл глаза и увидел в какой мы позе и чёрт возьми где мои руки . ( ну руки , руками . Какаши не знаю как но ещё не заметил что они Наруто целуются .) Эх надо вставать . Так стопэ , стопэ , о боже его губы они обжигающие . Блин блин ,я покраснел , но почему . Просто из-за него из-за поцелуя . Он так манит . Нет я не хочу стать педофилов или думать как он . Он поднялся с локтей , его лицо также горело красным. Надеюсь он не заметил мое красное лицо . (Кстати лицо какаши 🍅🍅🍅🍅🍅🍅, а у наруто чуть меньше красное ) - п.простите - сказал он . - д.да ничего - стоп мой голос дрогнул . Но как такое вообще возможно , как . Всеволишь от одного поцелуя да ещё не прямого , а через маску . Конец реакции какаши. - поднимаемся на крышу - уже более спокойно сказал какаши. И они начали выходить . Но никто , ни кто не заметил одного . Кто хочет ещё фанфики пишите заявки . Кто хочет чтобы в этот фанфик входили ещё какие-то шипы , пишите их в коменты и говорите описывать мне их что именно описывать . Что вы хотите , к примеру чтобы в следующей части была котельная сцена и имена героев .
Примечания:
39 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)