Ты в мире HunterxHunter

NC-17
В процессе
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 544 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
29 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

Начало тренировок

Настройки

***

Завернувшись в одеяло я добралась до ванной комнаты. -Ох... Не люблю я стоять под струёй воды. Сразу погружаюсь в свои мысли... Так произошло и на этот раз, но размышления прервал мужской голос у двери. -Ты ещё долго? Я тут же очнулась. -А. Да. Я уже всё. Я открыла дверь душевой кабины и переступила через маленький порог, сразу же схватила полотенце и начала вытирать волосы. Освободив голову от полотенца я увидела чистую одежду, лежащую на тумбочке у двери. "Чегось? Так он заходил в ванную?! Значит видел меня... А? Что это?" Мне словно камень на голову упал. "Он что, ещё и нижнее бельё для меня подобрал?! Ох, у этого парня определенно нет чувства стыда..." "Я никогда не видел такой ауры. Даже у самого депрессивного человека аура приобретает тёмно-фиолетовый цвет, а у нее она черная, как бездонная пропасть. Эта девушка определённо особенная. Как удачно, что я её не убил."— промелькнуло в мыслях Илуми. Я вышла из ванной в новой одежде. Это был обычный чёрный облегающий спортивный костюм с укороченным верхом и длинным рукавом. -Эм... Спасибо за одежду. Даже не знаю как отблагодарить тебя. Он медленно повернулся ко мне. Передо мной стоял высокий парень около 185 сантиметров ростом с бледной кожей и черными,тусклыми глазами. -Я знаю как. —спокойным тоном ответил парень. "Дьявол, ну и нафига я это ляпнула? Могла ведь просто по тихому свалить. Опять я перед кем-то в долгу." -Ты станешь мое ученицей. -Чегось? Ученицей? -Да. -... -Так ты согласна? -А у меня есть выбор? -Конечно же нет. "Вот и зачем тогда спрашивать?" -Ты наверняка слышала об охотниках. —продолжил парень. -Охотники? Ты про ассоциацию хантеров? -Почти. Ассоциация хантеров проводит ежегодный экзамен на хантера. Ты должна его сдать. -Что? И зачем мне это? -Чтобы искупить свой долг передо мной. "Вот же засранец." -Агрх... Выбора у меня все-равно нет. —я небрежно плюхнулась на кровать —это экзамен ведь не так просто сдать. Я права? -Да. Поэтому я буду готовить тебя к его сдаче. -Э? А это то тебе зачем? -У тебя очень необычная аура. Мне хочется узнать на что ты будешь способна. Но тебя надо тренировать. Поэтому твои тренировки начинаются прямо сейчас! Начнем с физической подготовки —Он схватил меня за ноги и резко стянул с постели. -Агрх! Ты чего творишь! Он схватил мои ноги мёртвой хваткой и прижал к полу. -Отпусти! -Не могу. Тренировка ещё не окончена.Начинай упражнения на пресс с прямыми ногами. Я молча начала упражнение. -Очень плохо. Ты должна выше подниматься. -Насколько выше? —недовольно спросила я. -Так, чтобы ты могла смотреть мне прямо в глаза. Я снова подняла корпус. -Вот так? Наши взгляды встретились. "Наши лица настолько близко друг к другу, что я могу прямо сейчас поцеловать его... Что это я...? Я ведь даже его имени не знаю." -Как тебя зовут? —эти слова отвлекли меня от моих мыслей. -А? Меня зовут Петра. -Ясно. "Какой ты невежливый." -Могу ли я узнать твоё имя? -Иллуми. -Вот как. -Не отвлекайся. Продолжай упражнение. —сказал Иллуми. Я продолжила. *** -54 раза. Очень плохо. "Очень плохо? Да он издевается. Я считала себя достаточно сильной, а он говорит очень плохо?" -И сколько раз мне нужно сделать это упражнение, чтобы ты сказал "хорошо"? -1000, чтобы я сказал "ладно" "Мне точно конец. Лучше бы он всё-таки убил меня в том переулке. И на что я подписалась?" -У тебя что-то странное с лицом. Что-то не так? -Ах, нет. Всё нормально —ответила я нервно почёсывая затылок — прости, обычно я не проявляю эмоции. Просто столько всего произошло... "Её темная аура снова появилась. Это точно как-то связано с её внутренним состоянием. Как только она поникла, её аура резко изменилась. Интересно узнать, что она чувствует?"— подумал Иллуми. -Нам срочно нужно узнать твой тип хацу. -А? Что?
29 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)