Интересная хрень по МГА.

NC-17
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 15 521 слово, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

Хз какая глава.

Настройки
Примечания:
****** Я увидела как Кейго кун ебёт какую-то девушку, а 2 ласкает и целует его. Меня просто начали переполнять эмоции и я впала в ступор, но когда обида, злость и ревность взяли вверх по моим щекам начали течь слёзы… В тот момент я поняла что никому нельзя доверять. Наконец придя в себя я просто начала материться и кричать как сумасшедшая —Какого хрена блять! Как ты так мог! Сам сначала лез, а потом, а потом это.! Я просто вас не понимаю! Ненавижу! Ненавижу! Ненавииижууу! —после этих слов я полностью покрылась огнём, а эти девушки просто пофигично себя вели спрятавшись за Кейго думая что он их защитит, но не так просто ему это удасца (дается? дасанёц? Да блин как это писать то? Лан посрать) — не думайте он вас не защитит и какого вы все еще тут! Быстро выметайтесь если не хотите лишиться жизни…- хотела я сделать услугу но меня взбесило то что одна из них показала мне фак и начала снимать—ах так шалава… Хочешь поиграть.- это было утверждение, но никак не вопрос. Щелк, а я возле неё держу ее за подбородок — ну раз ты молчишь значит не боишься — и ещё щелчок мы на крыше здания — с телефоном можешь попрощаться и… И с жизнью тоже только если нам не помешает какой-нибудь лжегерой… Гори гори ясно чтобы не погасло… Хах с телефоном все как видишь — от мобильника осталась лишь пыль— ну прощай надеюсь навсегда — после этих слов я отпустила девушку и телепортировалась обратно в квартиру где одевалась последняя жертва —Нет пожалей, молю- умоляла меня девушка, но я подходила все ближе и ближе начиная с каждым шагом все шире улыбаться —Ладно, оденься мы кое куда пойдём я тебя не убью если ты будешь молчать о сегодняшнем дне ну, а если узнаю что ты проболталась тоо… То мучительно сожгу как ведьму —Хорошо я буду молчать Отправив эту девицу в горы к людям я вернулась за вещами. Меня пытался успокоить когда-то мой любимый опекун, но я его чуточку обожгла из-за чего он больше не прикасался ко мне только пускал перышки, но я молча ушла… ************** Был поздний вечер, а если конкретнее то пол второго ночи, а я скрывалась на крыше неизвестного мне здания. Долго думая о произошедшем я захотела снова почувствовать адреналин и потому решила сброситься с 3-х этажного здания… И вот я лечу ииии… Падаю кому-то в руки —Какого хрена?! Блять! —Ааа сука даже норм подохнуть не дают и вообще это я должна возмущаться какого ты меня ловишь? — начала я бормотать смотря на личико человека который меня походу спас. — Я тебя щас подожгу тварь неблагодарная. —Нее меня огнём не возьмешь —усмехнулась я — ты такой милый давай познакомимся, а? — похоже на меня начал действовать алкоголь —Ты совсем сумасшедшая? Я же преступник… Убийца! —Посрать ты милый~– с нотками насмешки сказала я. —Ну и за что мне такое наказание?! — возмутился мой спаситель. —За все хорошее… Вообще я хочу спать, где ты живешь? —Вот еще тебе скажи. —Я перенесу нас– для того чтобы мне верили пришлось показывать на что я способна. —Ммм и где мы? —А ты типо не видишь? Мы на Аляске? Вроде да. —Давай обратно! —А домой возьмёшь? –издевательски приподняла бровь —Айщ. Ладно что делать-то? Ты же все равно от меня не отстанешь, верно? —Конечно. –милая улыбочка которая успокоит всех помогла– тааакс подумай о доме и держи меня крепче ато останешься тута.–парень ближе предподнесь меня у своей груди и сильнее сжал– умница, а теперь закрой глазки. О чем думаешь ты или… Погодь… О! Я вспомнила! О чем думаешь ты, о том и я совместная телепортация поскорей хочу домой я! *щелк* Приехали– спрыгнув с рук моего спасителя я начала расхаживать по комнате все ближе передвигаясь к кровати. —Ты куда? –вдруг услышала я раздражённый голос сзади. —Понятное дело спать, а что? —Да нет ничего–съязвил он–мы даже не знакомы, а ты уже ко мне в койку прыгаешь! —Ой прости я… Катенька, а можно просто Мис и не прыгаю,а ложусь спать –подмигнув я свалилась на кровать–а тебя как зовут? —Д.. —О, тебя будут звать прелесть! —Да нет же Даби! И куда ты разлеглась?! —М? Я спать. Можешь лечь со мной– хихикнув похлопала по месту рядом со мной. —Нет! Утром чтобы тебя тут не было! —Ага, Ага.-и я отрубилась **** Мне так не хотелось вставать, но что-то укололо мою ногу. Чуть приоткрыв правый глаз я увидела перед собой белобрысую девку которая собирает кровь? Быстренько достал свой ножичек из-за пазухи я на инстинктах телепортнулась назад этой девки и приставила нож к сонной артерии. —Какого хуя происходит?! —Солнце ты проснулась– облизнувшись спросила та —Прикинь нет! –чик и нож прошёлся по артерии, а девушка смягчилась.– извини оборона такова и нех было сосать из меня мою кровушку.– наигранно надула я губы и быстро щелкнув телебросила ее в свою бывшую квартиру, а сама легла дальше досматривать свой сон. Прошло некоторое время и меня кто-то начал тормошить. Конечно же я проснулась. —Чего? –сонно потерев глаза спросила у белой макушки которая почесывала себя. —Это я хочу спросить что ты тут делаешь? —Ну как видишь я сплю… Точнее спала пока Вы меня не разбудили –наигранно ответила —Это я понял, но как ты тут оказалась? —Спасибо Даби–подмигнула стоящему сзади парню. —Это не я она сама упала мне в руки! –начал оправдываться тот —Признаю я сама сбросилась, но упала то я на тебя. —Это не значит что ты должен был её сюда приводить. –устало потёр глаза белобрысый. —А мы и не пришли —Она угражала оставить меня на Аляске! —Сжёг бы ее. —Её огонь не берёт! —Откуда знаешь? –недоверчиво спросил тот же белобрысый. —Смотри. –вжиг на меня несётся пламя, а я его замораживаю. —А у меня огонёк побольше будет. Хи-хи — вжух и на него тоже летит большое пламя. —Окей верю. Но зачем она нам? —Ой я на уроки опаздываю –посмотрев на наручные часы перебила я диалог–пока мальчики еще увидимся! –помахала я им на прощание и телепрыгнула в школьный туалет. —Что это было? —Не знаю, но она точно еще вернётся…

****

*Тааакс раз, два, три* подумала я про себя и стала милой версией себя. —Прекрасно– зачем-то в слух произнесла. Выйдя из туалета я поняла что косметики на мне нет ни капельки и учебников даже нет только сумка с едой и моими вещичками. *Агх надо домой вещи оставить… Как неохота.* проговорив это пришлось прыгать в квартиру куна. *Такс где вещи? А вот* положив тихонько к себе в сумку вещи я услышала что кто-то идет в сторону моей комнаты*бляя*быстро запрыгнув в шкаф я начала ждать. Не прошло и 100 лет как в комнату зашел Кейго. —Кхе кхе. — поперхнулся чаем мужчина– какого хрена! — походу он только заметил еще теплый труп блондиночки. *Ой какие кадры надо бы сфоткать* раз кадр, два и уведомление меня придаёт… Я уже начинаю материться на всех известных мне языках как вдруг к шкафу кто-то начинает подходить*вааалим* только пронеслось в башке как я очутилась все в том же туалете.*спаслась.* стряхнув невидимый пот я быстренько побежала в кабинет за подругой. —Очако… Пссс… ПССССС! — вотжешь глухая девка– псссссс! Круглолицая… —Что блин?! –она гроздно начинает рассматривать подозреваемых. —Эй! Эй! Это я — пытаюсь сказать это как можно тише, а меня одаряют только злостным взглядом. Наконец она подошла.—нууу я не в обиду просто ты не слышишь… Простии– взмолилась я. —Хорошо-хорошо чего тебе? —Желательно косметики и жвачку– стараясь мило улыбнуться сложила руки вместе. —Ладно сейчас– быстро забрав косметику я полетела в тот же туалет. Быстро приведя себя в порядок я могла спокойно сидеть на уроках и не бояться быть кем-то замечаной.

****

Проходит время большой перемены и все идут обедать. —Миса! —М? –оборачиваюсь и вижу Тодороки.– чего тебе? —Ты это… Прости… Я люблю тебя и только тебя! –смотрит мне в глаза на что я только начинаю агреться. —Красиво врешь… Ага. Это будешь своей любимой говорить кстати не забудь что она еще в коме. — тоже начинаю смотреть в глаза так что он начинает краснеть и в уголках глаз собираються слезы. —Я люблю только тебя! —Да-да-да проходили это уже. —Ты же понимаешь что это причуда! — он начинает срываться на крик что меня тоже начинает бесить. —Причюда не причуда мне насрать она же на меня не работала и вообще все должны решать твои чувства!.. Сердце в конце-концов, а не эта шлюха крашеная со своей причудой– на последних словах делаю очень сильный акцент. —За что… За что ты так со мной? — все тише произносит он. —Эх. Тут не ты виноват, а я и мои кхм. Мое жестокое сердце которое не терпит лжи и вообще все ненавидит… Но помни где-то внутри этой чёрствости… есть, нет… Остались теплые чувства… — рукой беру его подбородок и слегка приподнимаю. Чмок. — а это на прощание… Может, может…– разворачиваюсь и ухожу от бедного Тодороки, хм странно конечно, но где-то в внутри мне совсем чуть-чуть больно… Но да ладно. Наконец-то я одна в кабинете могу делать все что захочу. Вот моя прекрасная еда и одиночество… Ничто мне не помешает. Ну так думала я пока не —Мисакири! –ах как же звенит в ушах этот уже противный голос. —Ааа я только села есть! —Мне плевать! Где ты была этой ночью! —Не жалеешь меня так пожалей учителя который спит и не ори. —Ладно пошли выйдем. — видно нервишки, а может и жопа подгорела за своего подопечного у него точно: >. —Не-не-неее у меня обед я есть хочу. —Ладно. — хех ждет. Прошло наверно пять минут, а он уже бешено стучит пальцами о стол. —Ой достал пошли.– не выдержала я и сдалась. —Я тебя на целый день уже отпросил. —Эээ я в школе хочу быть! — Мне плевать. Быстро бросив все в рюкзак меня потянула за запястье сильная рука. —Айщ мне же больно пусти! —Нет! Давай домой нас кидай. —А что если я не хочу? — а его начинает это бесить. Весло. —Тогда, тогда я буду сильнее сжимать твою руку. —Вот ссСобака. Нечестно пользоваться мной как транспортом. Щелк. Мы дома. —И что тебе надо было?! —Я хотел выяснить где ты была всю неделю, где ты вчера ночевала, смогла ли получить лицензию и я хотел объяснить то что ты увидела недавно. —Где я была не важно. Ночевать есть уж где. Лицензия есть– протянула пластиковую карту — а то что я видела… Даже слушать не хочу пошёл ты и те девки в жопу, а можно и подальше. —Как это не важно?! Важно еще как! —К подруге ездила.
25 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)