Часть 1
3 августа 2020 г., 00:13
— Что ты хочешь сейчас, Ости? — я с вызовом посмотрела в её глаза, в них читалась дикая страсть, видимо выпитый глифт дал о себе знать,
— Тебя, детка — ответила она, похотливо улыбаясь,
— Так возьми меня — наши лица были слишком близко к друг другу, я почувствовала её одурманивающий запах, роза и красное вино, такой же изысканный, как и его обладательница...
***
Чуть ранее
Очередная вечеринка в заброшенном поезде, по поводу победы демонов в крылоборстве, ангелы здесь тоже были, но их было немного, они чувствовали себя здесь лишними, кроме Сэми, мне кажется если спрятать его белые крылья и переодеть, то будет неотличим от представителей темной стороны, этот ангел негласно был под защитой рыжего демона, так что никто не возвражал по поводу его присутствия, да и Сэми не сильно завидовал демонам, которые вновь одержали победу.
Все уже выпили как минимум по три бокала глифта и были достаточно пьяны, возможно это стало причиной неожиданного предложения Ади:
— Слушайте, давайте сыграем в комнату откровений?
— О-о-о, давайте, я за! — вскрикнула Мими и потянула руку вверх и смеясь
— Ну, давайте — Ости сказала это без желания, скорее всего от скуки, когда она подошла к нам за столик, мы все покосились на неё , как на не нормальную, ведь за столом находился "мерзкий ангелок", " никчёмная непризнанная " , "скатившаяся дочь Мамона " и такой же демон, мы конечно пустили её за стол, но пока мы не выпили, за столом была довольно напряжённая обстановка, также я не упустила из внимания, тот факт, что демонесса явилась без сына Сатаны, потому что раньше на всех таких мероприятиях, она сидела у него под боком, поглаживая грудь и лизалась к нему, неужели что-то случилось?
— Кто-нибудь объяснит мне правила? — я вправду не знала правил этой игры
— Узнаешь по приходу, малышка— смеясь сказал Ади, беря своего ангела под руку.
Мы пришли в чью-то комнату, сели по кругу, Ости куда-то ушла и вернулась с пустой бутылкой, теперь я ждала объяснений,
— Короче, мы крутим бутылку, те на кого выпадет, идут в комнату, мы вас закрываем и вы по очереди задаете три вопроса, честность мы проверим, понятно? — объяснил мне всё Сэми
— Да.
— Отлично, мы уступаем новеньким, так что начинай, Вики — с кошачьей ухмылкой сказала Мими
Я крутанула бутылку очень сильно, она мучительно медленно останавливалась и когда та полностью остановилась, я подняла глаза на того, кто находился напротив и как же удача мне улыбнулась, подсунув черноволосую бестию,
— Пффф, я и Непризнанная, вы смеётесь?— сделав акцент, на то кем я являюсь, сказала Ости, честно я сама этому не рада, но боюсь у нас нет выбора
— Таковы правила,Ости — сказал Сэми и с сожалением посмотрел на меня, ну чтож надеюсь мы не переубиваем друг друга, с этими мыслями я встала и направилась в комнату вслед за своей собеседницей на ближайшие полчаса.
Зайдя в комнату я села на чёрный кожаный диван, Ости - напротив,нас разделял небольшой стеклянный столик на котором стояли два бокала глифта и ещё полная бутылка, в комнате преобладал мрак, лишь пару светильников давали освещение, вообще обстановка была не мрачной, а скорее интимной, мы сидели и смотрели друг другу в глаза, её изумрудные и мои голубые, никто не решался нарушить тишину, так в молчании мы провели
одну минуту,
две минуты,
три минуты,
четыре минуты,
пять минут,
— Так и будем молчать, Непризнанная? — первой сдалась Ости, ожидаемо,
— А ты уступаешь? — вопросом на вопрос, та лишь кратко кивнула, ну что ж, поехали
— Почему ты сегодня была без Люцифера? Ты всегда с ним приходила — брюнетка округлила глаза, явно не торопясь с ответом, взяла бокал глифта и выпила почти залпом, ей наверное будет непросто отвечать, но отступать назад- не в моих принципах.
— Если бы не игра, то я бы послала тебя
нахуй, — не сомневаюсь— но раз правила обязывают, то... Скажем так у моих родителей достаточно высокая репутация, они хорошо знакомы с Сатаной, нам с Люцифером с детства навязывали общение друг с другом против нашей воли, сначала никому из нас это не нравилось и мы противились, став старше мы поняли, что это бесполезно и терпели друг друга, а потом Люций решил брать хоть какую-то пользу с нашего общения для себя и начал пользоваться мной по своей прихоти, порой не учитывая моё мнение, — каждое слово ей давалось с трудом, с глаз скатилась слеза, но она быстро стёрла её — даже если я жаловалась мне не верили, конечно, он же сын Сатаны, ему всё можно, со временем я перестала жаловаться, ведь даже родители были на его стороне, только потому что не хотели упрекать Сатану и портить свою репутацию,а сегодня мне надоело всё это терпеть, я наорала на него и убежала в поезд— теперь уже две слезы катились по щекам, а я с удивлённым взглядом смотрела и не знала, как реагировать, кто же знал, что за маской самоуверенной стервы, скрывается жертва? Теперь я взяла свой бокал, выпила половину и подсела к ней на диван, Ости слегка опешила от такой реакции, но потом придвинулась ко мне и положила свою голову мне на плечо, этот простой на вид жест, заставил моё тело покрыться мурашками,
— Прости, я не знала, но ты правильно сделала, что накричала на него, ты не должна терпеть такое отношение к себе и вообще, Люцифер - полный козёл
— Спасибо... — она сказала это тихо, но я услышала— Теперь я, что у тебя с ангелком Дино? — а вот сейчас, я сидела с выпученными глазами, вот чертовка...
— У меня с ним дружба, не больше — и говорила я чистую правду
— Ну ладно, давай задавай вопрос.
— Почему ты меня так ненавидешь? — этот вопрос меня мучает очень давно, непризнанных куча, а её объектом насмешек стала именно я, почему?
— Что? Почему ты так решила? — она как-то встревожено посмотрела на меня
— Из всех непризнанных, объектом твоих выходок стала именно я.
— В школе я имею статус "стерва", тем более тогда я общалась с Люцифером, было бы странно если я начала бы дружелюбно и тепло общаться с тобой, но честно я не хотела издеваться над тобой, просто ты всегда оказывалась рядом и я подыгрывала Люцию, но сейчас это в прошлом, — она накрыла мою руку своей, я вновь посмотрела в её глаза, прежнего отвращения уже не было, я приняла это как зелёный свет и накрыла её руку в ответ, — А что насчёт тебя? Ты что-то чувствуешь ко мне?
— Да... — смотря в её глаза, я не могла соврать, они были такие глубокие, в них так и хотелось утонуть, приблизившись к ней, я прошептала,
— Что ты хочешь сейчас, Ости? — я с вызовом посмотрела в её глаза, в них читалась дикая страсть, видимо выпитый глифт дал о себе знать, но нам было плевать
— Тебя, детка — ответила она, похотливо улыбаясь,
— Так возьми меня — наши лица были слишком близко к друг другу, я почувствовала её одурманивающий запах, роза и красное вино, такой же изысканный, как и его обладательница, брюнетка жадно впилась в мои губы, кусая их, я проникла в её рот, встречаясь с языком, от нехватки воздуха нам всё-таки пришлось отлипнуть друг от друга, но продлилось это недолго,
— Ты чертовски сексуальная — сказала Ости, водя пальчиком по моим губам, я перехватила её пальчик и убрала от себя, зарылась в её шелковистые волосы и стала целовать шею, иногда покусывая место прикосновения, брюнетка лишь тихо постанывала.
Я не успела опомниться как Ости толкнула меня на диван и нависла сверху, она нежно провела рукой по моим ключицам, перейдя к плечам, скинула тонкую брительку платья и стала рассматривать меня будто в первый раз, примкнула губами к ключицам, я невольно издала тихий стон, дальше всё было как в тумане, я помогаю снять с себя одежду, оставаясь только в нижнем белье, затем молния костюма Ости быстро ползет вниз, её отточенная талия, пышная грудь, все ещё сидя на мне, она припала к моей груди, посасывая твёрдый сосок и показательно чмокая.
Слегка отстранившись, её рука медленно поползла вниз по моему телу, дойдя то трусиков, она отодвинула их,опустилась и стала водить языком по клитору, иногда щекотя половые губы, внизу связывался тугой узел и у меня засосало под ложечкой, словно почувствовав это, демонесса ввела два пальца сразу и начала активно двигаться, мне хватило пяти минут, чтобы достигнуть оргазма и приятное тепло разлилось по телу, проникая в каждую частичку моего естества, эту комнату мог наполнить мой несдерживаемый стон, если бы не рука Ости, так вовремя, прижавшая мне рот.
Полежав вместе минут пять, мы принялись одеваться, всё-таки за комнатой нас ждут друзья и не хотелось бы, чтобы они заподозрили что-то неладное,
— Кстати, Уокер, у меня остался третий вопрос, — я посмотрела на неё с тенью напряжения — Всё что случилось в этой комнате, останется здесь же?
— Конечно, Ости — мы ухмыльнулись и двинулись на выход.
Кто бы знал, чем обернётся невинная игра для непризнанной и демонессы...