Маленькая сорвиголова

PG-13
Заморожен
42
автор
Фэндом:
Размер:
173 страницы, 58 483 слова, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
42 Нравится 132 Отзывы 7 В сборник

Глава 3

Настройки
      Историк как всегда опаздывал, а мы с Райли сидели и просто разговаривали на разные темы. И вдруг в класс вбегает Квинтон и начинает орать: – ДЖЕСС, ПИЗДЕЦ, ТАМ ДИРЕКТОР ИДЁТ. МОЖЕТ ДАЖЕ СЮДА! После Квинтон сам куда-то убежал, скорее всего на урок или прятаться. Заебись. Что делать-то? В этом кабинете кладовки нет, ничего нет. Аааа. Куда можно спрятаться? Фак фак фак фак фак. Кто куда, а я по съёбам, но тут даже съебаться некуда. Я ничего умного не придумала кроме того, чтобы спрятаться под парту. Остаётся только молиться, чтобы директор меня не нашёл и никто не спалил. Конечно, все, кто давно в этой школе знают, что не смотря на мой рост, я могу хорошенько ответить, но крыски всё равно попадаются. –так, всем молчать! – крикнула я перед тем, как окончательно спрятаться. Райли дала мне мои вещи, и я устроилась поудобнее. Вот, я сижу под партой и надеюсь, что всё пройдёт нормально. И тут я слышу, как в кабинет кто-то зашёл. По голосу я поняла, что это наш уважаемый директор. Внутри уже всё сжалось. –Здравствуйте, дети, с первым учебным днём вас! Никто не видел Джессику Паркер? – не, ну кто так сразу в лоб всё спрашивает? Ни стыда, ни хуя, что называется. –аа.. Ей плохо стало, она ушла. Вроде голова сильно заболела, – сказала Райли. Боже, спасибо за таких друзей. –да? – скорее всего директор сейчас быстро проморгался, снял очки и, прищурившись, оглядел весь кабинет. Никто не знает зачем, но он всегда так делает. – да. Я её лично до такси провожала. – ну хорошо, хорошо... До свидания. – да не дай бог, – сказала я про себя. Через минуту Райли показала жестом, что можно вылезать. –ну ты актриса, конечно. Даже я поверила, что с головной болью дома валяюсь. Спасибо –да ладно, – посмеялась Хьюбетка. Ещё через минуты две зашёл и сам историк. Он как обычно поздоровался со всеми и сказал очень страшную вещь. Мы должны будем сделать проект. О нет. Проект. По истории. Да ещё и с кем-то в паре. Кул. Я с историей вообще не дружу. От слова совсем. Когда у нас только появился этот урок, в первый год я была почти отличницей по этому предмету, но потом что-то пошло не так. Ну бля, я не помню, что я вчера ела, а тут должна запомнить столько дат. Это как вообще? Это возможно? Мне кажется, что сам историк не всё помнит, а мы должны это всё рассказывать ему, даже когда на нас метеорит, сука, летит. Он нам так и говорит: «Неважно, что происходит, вы должны выучить всё это. Даже если вас поднимут по среди ночи, вы должны всё это рассказать». Нихуёво. Что ещё вы от меня хотите? Надеюсь, что проект я хотя бы с Райли делать буду... *** ~От лица Чейза~ Я перевёлся в новую школу и вышел на обычное обучение. До этого я год учился на домашнем. Это одна из лучших школ в городе, так что мои родители отправили меня именно сюда. На первом уроке за секунды до второго звонка в класс врывается какая-то маленькая девочка с фиолетовыми волосами, и все ей начинают хлопать. "Что вообще происходит?" - подумал я. Её лицо показалось мне знакомым, я её точно где-то видел. Или мне показалось... Если честно, то я вообще подумал, что она какая-нибудь шестиклассница. Мало того, что она ворвалась в класс, даже не постучавшись, так она ещё и на меня показала пальцем и спросила кто я. На середине урока она просто ушла с урока. В столовой она танцевала на столе с её друзьями, а потом спрыгнула на спину к одному из них. Крейзи блять, что ещё сказать. Не таким я первый день себе представлял, конечно. И надеялся, что люди тут тоже нормальные будут. Все ожидания оказались неверными, к сожалению. *** ~От лица Джессики~ Я сегодня везунчик по жизни. Два раза ударилась, забыла рюкзак, чуть не попалась директору, да ещё и проект по истории я буду делать *барабанная дробь* с новеньким! Браво. Здесь можно только похлопать. Вообще, нужно создать целую рубрику «Джессика и её рукожопость» или «Джессика и её удача» и т.п. На проект нам дали время до следующего урока. А следующий урок у нас на этой неделе, точно не помню когда. (Переведём тему окда) Честно, всегда не долюбливала новеньких. Когда приходит новенький, ты не знаешь, что от него можно ожидать. Ты не знаешь, кто он, кем он был в прошлой школе. Думаю, всем родители говорили, что незнакомцам нельзя доверять. Я думаю, на новеньких это тоже распространяется. На уроке я просто залипала в телефоне. Ну да, учёба - это не моё. Я люблю только уроки рисования, там можно творить, так сказать, а на математике или истории ты просто сидишь, слушаешь и пишешь. И всё это под монотонный голос учителя. От одной мысли спать хочется. Прозвенел звонок с урока. Ура. Я уже думала, что этого не произойдет. У нас с Райли это был последний урок, поэтому мы вышли из школы и пошли на парковку. –почему я так устала сегодня? - спросила я, когда мы подходили к машине. –я тоже что-то утомилась. –поехали ко мне, затусим. –ооо, ты знаешь, что меня даже спрашивать не надо, сразу утверждай. Мы сели в машину и почувствовали очень противный запах. Кофе... Мы забыли кофе в машине. Заебись. Видимо, на такой жаре в машине молоко скисло или стухло, я не разбираюсь. В общем, испортилось. – блять... – сказала Райли и положила голову на руль. Я просто, зажав пальцами одной руки нос, чтобы не чувствовать этот неприятный запах, взяла этот стаканчик, вынесла из машины и выбросила его в мусорку. Сначала мы заехали в магазин за вкусняшками. О да, я та ещё сладкоежка. Я просто обожаю сладости. Правда моя кожа это не очень любит, поэтому ем я такое не каждый день и в маленьких количествах. Ой, ладно, кого я обманываю? Я ем это оооочень часто. В магазине мы поснимали тиктоков. Всё-таки нужно радовать аудиторию клипами. Иногда задумываюсь, что это как-то странно... Типо, я просто танцую под музыку, а это собирает сотни тысяч, а то и миллионы лайков. Но раз людям это нравится и если им нравлюсь я, то почему бы этого не делать? Правильно? *** ~От лица Чейза~ Я с этой "неизвестной", назовём её так, должен делать проект. А, нет, её вроде Джессика зовут, но это не точно. Но факт того, что мы должны делать проект по истории не исчезает. И знаете что? После урока она просто ушла. Какого хрена блин? Тут проект вообще вышел из чата. У меня оставался ещё один урок. На перемене я подошёл к Гейджу, он единственный, кого я пока знаю здесь. –здоров –о, привет, - ответил он, и мы обменялись рукопожатиями. Дальше мы просто разговаривали об этой школе и о всяком. Во время разговора я зашёл в тикток, просто так. И тут мои глаза чуть не выпали. Полистав немного ленту, я наткнулся на эту крейзи девочку с фиолетовыми волосами. На её видео было почти миллион лайков. Что вообще? Как? Откуда? Вот где я её видел... Зайдя на её аккаунт, я ещё больше удивился. Откуда у неё столько подписчиков?? Я посмотрел на её профиль и увидел то видео, которое попалось мне в рекомендациях. И знаете что? Оно было выложено не больше получаса назад. За пол часа почти миллион лайков. Пиздец актив... Я всё-таки решил спросить про неё у Гейджа. –чувак, а ты же её знаешь? – спросил я у друга и показал ему её аккаунт. –ээ.. да, а что? –просто нам проект задали по истории, а она просто ушла. –это похоже на Джессику. Ах, да, в общем, это Джессика. Просто Джессика –хах, просто Джессика? – ну её не описать кратко – весело у вас тут, – ответил я. –ещё как. В общем, я побежал, мне на урок надо. Встретимся ещё позже или спишемся –да, без проблем. Мы попрощались и я пошёл к себе на урок. Я до сих пор был в шоке. Ахуеть. Я знал, что Гейдж довольно популярен в тиктоке, но чтобы она... *** ~От лица Джессики~ Мы с Райли сидели у меня дома. Снимали сториз и тиктоки. Потом мы решили посмотреть фильм. После нескольких минут обсуждений мы выбрали ужастик. Зачем? А я не знаю. Наверное, чтобы потом от каждого шороха накладывать в штаны. Ну, если что, то я живу в доме, поэтому мы не будем никому мешать своими криками. Или если что, то нас никто не спасёт от какого-нибудь маньяка и тела наши тоже найдут не сразу. Ну... Не будем о грустном. ~~~~~~~~ –Блять, не иди туда, ну не иди туда, –проговаривала я. Мы поискали подборки фильмов этого жанра и выбрали один из самых страшных, –АААА БЛЯТЬ, –заорала я из-за скримера. –ААААААААААА, – Райли тоже испугалась. Ну, я хотя бы не одна. В общем, после этого мы выключили этот фильм и телевизор тоже. Ну вот зачем она туда пошла? Потом мы решили пойти в мою комнату и ещё поснимать тиктоков. Всё же, отдых отдыхом, но контент мы пилить должны. Я научила Хубтаку тренду savage. –да ну блять как? Вот как этот throwback делать? - спросила Райли, её явно уже это раздражало. –да вот так. Ногу так и вот так, - да, я просто ахуэнно объясняю. С горем пополам она выучила этот тренд. Пол часа. Пол часа мы учили этот долбаный танец. Я его уже начала ненавидеть. И наконец, мы записываем его. –готова? 3, 2, 1 иии, - съёмка началась, - АМА СЭВИДЖ КЛАССИ БУЖИ РЭЧИТ –СЭССИ МУДИ НЭСТИ В итоге, мы записали видео только раза с пятого. На самом деле, это достаточно хорошо. Иногда я видео и по 10, и по 20 раз могу перезаписывать, если тренд новый. Серьёзно. Хочу, чтобы всё было идеально, все движения должны быть настолько отточены, чтоб прям завораживало. Каждая волосинка на моём видео должна лежать хорошо, так, как я хочу.
Примечания:
42 Нравится 132 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)