Маленькая сорвиголова

PG-13
Заморожен
42
автор
Фэндом:
Размер:
173 страницы, 58 483 слова, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
42 Нравится 132 Отзывы 7 В сборник

Глава 11

Настройки
      Войдя в здание, где должно было проходить шоу, нас встретила Вики, т.к я ей написала, что мы скоро будем, когда мы ехали в такси. – ооо, Джесси, – сказала Вики, обнимая меня. Так только она меня называла с некой любовью и теплом, что-ли. – приветик, – обнимая ее в ответ, говорила я, – В общем, это Чейз Хадсон, может ты его видела в тиктоке. Хадсон, это мой менеджер - Вики Вэйл. – да, что-то припоминаю. Приятно познакомиться, – сказала Вики и протянула руку Чейзу. – взаимно, – сказал Хадсон и пожал руку Вэйл. – ну, а Райли ты уже знаешь. – да, приветик, – они обнялись, – пошлите, я вас проведу и введу в курс дела, – сказала Вики и пошла куда-то, мы последовали за ней. – в общем, вы будете сидеть, перед вами будет столик, на котором будет стоять пластиковый стаканчик. На экране, который будет стоять перед вами будет показана часть фотографии популярного человека, а вам надо будет угадать, кто это. Если вы знаете ответ, то берёте этот пластиковый стаканчик и называете правильный ответ. Если не можете угадать, то фрагмент фото увеличивается. Это всё идёт на баллы. Кто угадал - тому один балл. Надеюсь, понятно? – вполне, – сказала я. – а, ещё, – всё продолжала Вики, – вас могут пригласить на ещё одни съёмки этого шоу. С угадыванием танцев из тиктока, возраста знаменитостей и т.д. – а за раз никак не снять? – поинтересовалась я. – у них тут траблы какие-то, так что смогут отснять только одну рубрику. Дальше Вики провела нас в студию, где и снимается это шоу. Там было очень даже чистенько. Просто я думала, что это будет какой-то серый, грязный павильон. Какая-то милая девушка провела нас в гримёрную и принесла покушать. Это просто святой человек. Я была до жути голодная, хотя ела на завтраке. Так как нам не надо было переодеваться и тому подобное, то мы просто ели. Эта девушка, видимо ассистентка или что-то такое, принесла нам пончики и кофе. Я могла убить за кофе и пончики, но эта девушка не дала мне взять грех на душу. Спасибо ей. – меня зовут Полина. Если что-то нужно будет, то зовите, – сказала эта девушка и вышла из помещения. Необычное имя, никогда такого не слышала. Потом пришла Вики, она пофоткала нас всех вместе и сказала, что скоро всё начнётся. Мы там подурачились, поснимали всякие видео, в общем, как обычно. Я выпила кофе, съела свои пончики и один пончик Райли. Мне стало скучновато и я решила встать на мостик. Я так давно этого не делала. Не, ну, а что? Всё равно делать нечего. – смотрите как могу, – сказала я и начала вставать на мостик (из положения стоя). – это тебя так от кофе штырит? – спросил Чейз. – это ее так всегда штырит, – ответила Райли. – я могу вот так, Вау, вот так, Вау, вот так, Вау, вот так могу Из-за не подготовки у меня что-то хрустнуло, при чем довольно громко, но вроде ничего не болит. Так что надеемся, что всё в порядке. Я решила вспомнить старые добрые времена и встать на руки. Ну раз пошла такая пьянка, то почему бы и нет? – смотри, чтоб у тебя обратно всё не полезло. – Хадсон, смотри, чтоб у тебя случайно фингал под глазом не появился В итоге я упала. Браво. Спасибо. Я шла и в один момент просто оказалась на полу. Как раз после того, как я закончила свою последнюю фразу. – девочки, это карма, я считаю, – сказал Хадсон, дико угорая над этим. – сейчас эта карма тебе глаза выцарапает, – говорила я, лёжа на полу. Мне было немного больно, и я лежала и приходила в себя. А что? Довольно удобно. Кто же знал, что пол такой удобный? Мне даже на своей кроватке не так удобно, как на полу. Что за нах? – и откуда в такой маленькой столько вредности? – Хадсон, я же могу и встать с пола. Я упала, но силы у меня не убавились, – сказала я, переворачиваясь на живот. Я посмотрела на Чейза, а он всё это время снимал меня на свой телефон. Сука, – если хочешь жить, то тебе лучше бежать. – а она не шутит, – добавила Райли, дожевывая свой последний пончик. Чейз посмотрел на Райли, потом на меня. Когда я уже вставала, он просто вышел, точнее выбежал из гримёрки. – ты даже не побежишь за ним? – спросила меня Райли. – когда это Джессика Паркер за парнями бегала? – конечно, хочется его стукнуть, да посильнее, но это ещё успеется))) Вскоре нас позвала та ассистентка, которая приносила нам поесть, и мы пошли на площадку, где уже стоял Чейз. Мы сели на стулья, я была посередине. Удобное местечко и до стаканчика будет быстрее дотягиваться. Пока настраивали камеры и свет, нам сказали, чтобы мы выбрали, кто первый будет говорить и вообще как мы будем представляться. – короче, давайте я первый представлюсь, потом вы как-нибудь распределитесь, а потом вместе скажем название шоу, – сказал Чейз. Не, вот это наглость. Мне на самом деле без разницы, как, кто и какой по счёту, но Хадсон меня просто выбесил сегодня. – да, давайте. Тогда сначала Чейз, потом я, потом Райли, типо по очереди, – сказала я. Через пару минут нам сказали, что всё готово. 3, 2, 1... – всем привет, Это Чейз Хадсон – хэй, йоу, это Джессика Паркер, – одновременно с Чейзом сказала я. Согласитесь, было бы скучновато, если бы всё было так, как задумывалось – эээээй Райли просто сидела и смотрела на нас. Я бы тоже самое на её месте делала. А что ещё остаётся? Ненормальная подруга пытается перекричать новенького из школы, и это всё происходит на съёмках, плюс вам надо было нормально представиться. Я бы просто делала вид, что ничего не происходит или, как говорится, улыбаемся и машем. – я Джессика Паркер, aka лил клаун, это Райли Хьюбэтка aka ваша любимая Хубтака – эй! – она ткнула меня в бок локтём, – Всем привет) – уже в камеру сказала она. – а это Чейз Хадсон aka лил Хади, aka человек, которого я хочу ударить. – всем привет – и это, – сказала я – Guess the post, – произнесли мы одновременно. Хоть что-то нормально получилось. (Название рубрики этого шоу. Переводиться, как "угадай пост" или что-то подобное) После нам уже начали показывать фотографии. Первым был кусочек фото, где были чьи-то волосы. Они были жёлтого цвета. Буквально сразу же я потянулась за стаканчиком, но также это сделал и Чейз. В итоге мы оба взялись за стаканчик. Я не растерялась и просто выдернула стаканчик из руки Чейза. Это было несложно, потому что Хадсон совсем не крепко держал его. – Ноен Юбэнкс! – сказала я и поставила стаканчик обратно. Это был правильный ответ. – бебебе, – передразнил Чейз меня. – бебебе, – тупым голосом уже я передразнила Хадсона. – дети, я вам не мешаю? – сказала Райли, после чего мы продолжили отгадывать. Вторым был какой-то шатен. Его отгадала Райли. – это Пэйтон? – ах, да, Пэйтон, точно, – произнёс Чейз. Потом открылась вся его фотография. Кто такой Пэйтон? Я одна не в курсе? Надо будет у Райли спросить. Выглядел он примерно на 14. Точно не знаю, я не спец в определении возраста по лицу. Может, тоже какой-нибудь тиктокер. Так и продолжалась игра. Несколько раз стаканчик мялся, несколько и вовсе улетал. Я сидела по середине, поэтому не бегала за ним. Вы думаете, я просто так туда села? Ахаха, нет. Нам показывали достаточно много людей. Большинство были тиктокерами, также немало было инстаграм-звёзд. Один раз Чейз упал со стула. Он просто постоянно шатался на нём и в один момент упал назад. Я даже говорила ему, чтобы он не шатался, потому что можно упасть. Но нет, сука, "да ладно тебе", "да ничего не будет". А я блять так и знала, что так будет. Ванга нахуй. Будет знать, что значит меня не слушать. –АХАХАХААХАЗАХА – помоги лучше – а я говорила, блять, что не качайся, – говорила я, подавая ему свою руку. Знаете, что сделал этот засранец? Он взял мою руку, но вместо того, чтобы нормально встать, он потащил меня за собой. Так я оказалась на его животе. Он явно не ожидал такого поворота событий, а думал, что я просто упаду на пол, но я не хочу себе порцию синяков. – ааауууу, – простонал Чейз. – ой, да ладно тебе, я вешу не больше собаки. Я встала, а вслед за мной поднялся и Хадсон. В итоге победила я, у меня было 13 очков, дальше шёл Чейз, у него было 9, а у Райли 8. Ну, а что? Зря что-ли в тиктоке и Инстаграме часами сижу? Хотя в основном мои рекомендации заполненны каким-то смешными или странными видео, но какие-нибудь тиктокеры тоже попадаются, правда только в подписках, лол. После всего этого мы вышли с площадки, а затем и из самого здания. Я предложила сходить в кафешку и все согласились. Там мы поснимали тиктоки, сторизы и т.д и т.п. . У меня есть одна история про фанатов. Как-то раз я выложила сториз, где сфоткала чашку кофе, в котором был рисунок из пены. И через какое-то время где-то трое человек пришли в эту кофейню, чтобы встретиться со мной. Потом оказалось, что они вычислили кофейню по рисунку на кофе. В общем, с тех пор я не выкладываю чашки с кофе... Я заказала кофе и шоколадный пончик, Райли тоже самое, что и я, а Чейз кофе с чизкейком. Мы сидели, разговаривали и пили свои напитки. Я о чём-то задумалась и на несколько секунд замолчала, и вообще перестала слушать о чём идёт разговор. Но потом собравшись, влилась в диалог. – чизкейк, а ты давно в тикток снимаешь? – выпалила я. Я сначала ни о чем не подумала и ждала ответа на мой вопрос, но потом до меня начало доходить, что я только что сказала. – АХАХПАХАХАААХХХАХ, – как всегда начала ржать Райли. Я честно хотела сказать "Чейз", но засмотрелась на чизкейк и вот так получилось. Я сначала, как и Хадсон, тоже просто втыкала и не понимала в чем причина смеха моей подруги, но потом тоже еле сдерживалась, чтоб не засмеяться. – блин, Чейз, прости пожалуйста, – начала я, пытаясь не засмеяться. – да ничего страшно, с кем не бывает. – СУКА, ЧИЗКЕЙК АХАХПХАЗЗАХАХХ, – не выдержала я, и всё же меня прорвало. И тут Райли не выдерживает и начинает смеяться ещё больше. Ей было немного неудобно перед Чейзом, это я знаю, но кто сдержится и не засмеётся, тем более вместе с моим смехом? Мне даже стало немного жалко Чейза, но это же смешно. Сука, просто "чизкейк, ты давно в тиктоке?" ахахахах – бля, ахахх, Чейз, прости, – говорила я, пытаясь успокоиться. Даже то, что я назвала его чизкейком не самое смешное, как вся ситуация: я спросила у чизкейка, как долго он в тиктоке, потом просто втыкала в одну точку, а потом также, как и Райли начала ржать, а Хадсон просто сидел и не понимал как реагировать. С каждым бывает, но тут меня просто прорвало.
42 Нравится 132 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)