Глава 26
21 декабря 2020 г., 01:47
Примечания:
Пожаааааалуйстааа, простите меня за то, что я редко выкладываю части. Я хочу писать, но времени не так много.
ПОЖАЛУЙСТА
ПОСОВЕТУЙТЕ ФАНФИК, ГДЕ ГГ ПО СЮЖЕТУ НАЧИНАЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ С АМЕРИКАН БОЕМ, КОТОРЫЙ ПО СЮЖЕТУ ПОПУЛЯРНЫЙ
ПОЖААААААЛУЙСТААА
Захожу в сторизы Чейза. Тоже ничего особенного: одна сториз, в которой он говорит, что он проснулся, вторая где он в машине, третья с Ноеном, дальше я ахуела, потому что там была сториз где я стою с Юбэнксом и видно, насколько я маленькая. Он ещё и подписал эту сториз: "гном". Не, за это он в двойне получит. А следующие две сториз как раз то, что мне надо. Этот придурок снял то, как он убегает от меня и то, где он спрятался. Не, ну долбоёб чистой воды. В первый раз такого придурка вижу.
Я пошла искать этого недалёкого, ориентируясь по снятой им истории. Искала я минуты 3, ибо Хадсон вообще походу прятаться не умеет.
Я нашла путь, по которому можно было подойти со спины к чизкейку. Кстати, по пути я у кого-то ухватила игрушечный пистолет с какими-то маленькими пулями. Не знаю, насколько больно они прилетают, но сейчас узнаем.
Я тихонько приблизилась к Хадсону, но расстояние между нами было примерно 3 метры. В это время Чейз просто залипал в телефоне. Я сфоткала его со спины так, чтобы было видно мою руку с этим пистолетиком и выложила к себе в сториз, отметив его и подписав историю как: «лох».
Я тихо на цыпочках подхожу сзади, держась на расстоянии полу метра и начинаю стрелять, крича.
– ААААА, – завижал Хадсон.
– АХАХХХАХХАХХХХАХА 1:1
– СУКА, ОСТАНОВИСЬ, БОЛЬНО БЛЯТЬ
Чейз был как червяк, также изгибался. Эх, как жаль, что я не засняла это, ну да ладно.
– блять, это ты? – спросил Чейз, пытаясь отойти от испуга.
– конь в пальто блять. Ну кто ещё? – всё ещё смеясь над Хадсоном, сказала я.
– а где второй недалёкий? – всё также спрашивала я.
– мы разделились, я пошел сюда, а он... Да хуй знает куда он пошел, на самом деле.
– ну пошли искать
– ну пошли
Интеллектуальные диалоги строятся.
Мы с этим полуумным выдвинулись на поиски второго такого же. Ну ладно, мне кажется, Ноен поумнее будет. Мы шли по какому-то тёмному коридору, где вообще не было света, и нам пришлось освещать себе путь фанариками от телефона. Сука, как же я боюсь темноты...
Я шугалась на каждом шагу, но пыталась не сильно палиться с этим. Но видимо, у меня не очень получается притворяться.
– да чё ты пугаешься? – спросил Чейз, – ну рил. На каждом шагу шарахаешься.
– Хадсон, отвали
– ты реально темноты боишься?
– завали своё хлебало, тебе сколько раз повторить?
Я всю жизнь боялась темноты. Прям до усрачки. Я долго не понимала почему. Точнее, я боюсь темноты от части из-за того, что я не знаю, что может там быть. Но также из-за того, что темнота как бы давит на меня.
Один раз мне нужна была справка от психолога или психиатра, не спрашивайте для чего, просто нужна была. В общем, мы с доктором начали разговор, он спросил о моих страхах, я рассказала, а он такой: «почему?», а я вообще не ебу. Мы начали говорить теперь на эту тему, копаться в воспоминаниях, но не алё.
В конце концов, когда на одном празднике, это было уже после похода ко врачу, мой папа слегка привысил норму алкоголя в крови, а я воспользовавшись этим, начала расспрашивать его об этом всём. Мол "было ли что-то такое" и т.д.
Отец мне поведал историю о том, как один раз, когда мне 6 лет примерно было, меня в качестве наказания закрыли в кладовке. Пиздос. Я в тот день сильно проказничала и у мамы нервы не выдержали, и она решила меня так наказать. Я стучала в дверь, кричала, но дверь не открывали и от страха я упала в обморок. История треш. Я тупо упала в обморок. От страха. У меня больше никогда в жизни такого не было.
Короче, прикол в том, что мой мозг стёр эту историю из памяти. И всё. Я тупо ее забыла. Заебись.
Но на этом прикольчики не заканчиваются. После папиного рассказа у меня как будто вся жизнь перед глазами пронеслась, и я вспомнила всё, что было в тот день. Абсолютно все детали. И абсолютно все эмоции, которые наполняли меня в тот момент, когда я была в той тёмной кладовке...
Мы с Хадсоном идём дальше по каридору. Там было несколько дверей. На них были таблички, но я их особо не рассматривала.
Тут Чейз поворачивается ко мне и фанариком светит себе на лицо (тип снизу лицо подсвечивает).
– я приведение! Уууууу
– блять, да иди ты нахуй, не смешно. Иди
самм своего товарища ищи
– ой, да ладно тебе, это же шутки
– тебя природа не наградила юмором, честно
Я понимаю, что это глупо, но мне стало немного жутко.
Мне стало скучно просто идти, да и я захотела просто отвлечься как-то и решила заглянуть в какую-нибудь дверь. Я свернула к двери, абсолютно рандомной.
– эй, ты куда? – спросил Хадсон.
– не твоё дело.
Я дёрнула за ручку...