Маленькая сорвиголова

PG-13
Заморожен
42
автор
Фэндом:
Размер:
173 страницы, 58 483 слова, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
42 Нравится 132 Отзывы 7 В сборник

Глава 26

Настройки
Примечания:
Захожу в сторизы Чейза. Тоже ничего особенного: одна сториз, в которой он говорит, что он проснулся, вторая где он в машине, третья с Ноеном, дальше я ахуела, потому что там была сториз где я стою с Юбэнксом и видно, насколько я маленькая. Он ещё и подписал эту сториз: "гном". Не, за это он в двойне получит. А следующие две сториз как раз то, что мне надо. Этот придурок снял то, как он убегает от меня и то, где он спрятался. Не, ну долбоёб чистой воды. В первый раз такого придурка вижу. Я пошла искать этого недалёкого, ориентируясь по снятой им истории. Искала я минуты 3, ибо Хадсон вообще походу прятаться не умеет. Я нашла путь, по которому можно было подойти со спины к чизкейку. Кстати, по пути я у кого-то ухватила игрушечный пистолет с какими-то маленькими пулями. Не знаю, насколько больно они прилетают, но сейчас узнаем. Я тихонько приблизилась к Хадсону, но расстояние между нами было примерно 3 метры. В это время Чейз просто залипал в телефоне. Я сфоткала его со спины так, чтобы было видно мою руку с этим пистолетиком и выложила к себе в сториз, отметив его и подписав историю как: «лох». Я тихо на цыпочках подхожу сзади, держась на расстоянии полу метра и начинаю стрелять, крича. – ААААА, – завижал Хадсон. – АХАХХХАХХАХХХХАХА 1:1 – СУКА, ОСТАНОВИСЬ, БОЛЬНО БЛЯТЬ Чейз был как червяк, также изгибался. Эх, как жаль, что я не засняла это, ну да ладно. – блять, это ты? – спросил Чейз, пытаясь отойти от испуга. – конь в пальто блять. Ну кто ещё? – всё ещё смеясь над Хадсоном, сказала я. – а где второй недалёкий? – всё также спрашивала я. – мы разделились, я пошел сюда, а он... Да хуй знает куда он пошел, на самом деле. – ну пошли искать – ну пошли Интеллектуальные диалоги строятся. Мы с этим полуумным выдвинулись на поиски второго такого же. Ну ладно, мне кажется, Ноен поумнее будет. Мы шли по какому-то тёмному коридору, где вообще не было света, и нам пришлось освещать себе путь фанариками от телефона. Сука, как же я боюсь темноты... Я шугалась на каждом шагу, но пыталась не сильно палиться с этим. Но видимо, у меня не очень получается притворяться. – да чё ты пугаешься? – спросил Чейз, – ну рил. На каждом шагу шарахаешься. – Хадсон, отвали – ты реально темноты боишься? – завали своё хлебало, тебе сколько раз повторить? Я всю жизнь боялась темноты. Прям до усрачки. Я долго не понимала почему. Точнее, я боюсь темноты от части из-за того, что я не знаю, что может там быть. Но также из-за того, что темнота как бы давит на меня. Один раз мне нужна была справка от психолога или психиатра, не спрашивайте для чего, просто нужна была. В общем, мы с доктором начали разговор, он спросил о моих страхах, я рассказала, а он такой: «почему?», а я вообще не ебу. Мы начали говорить теперь на эту тему, копаться в воспоминаниях, но не алё. В конце концов, когда на одном празднике, это было уже после похода ко врачу, мой папа слегка привысил норму алкоголя в крови, а я воспользовавшись этим, начала расспрашивать его об этом всём. Мол "было ли что-то такое" и т.д. Отец мне поведал историю о том, как один раз, когда мне 6 лет примерно было, меня в качестве наказания закрыли в кладовке. Пиздос. Я в тот день сильно проказничала и у мамы нервы не выдержали, и она решила меня так наказать. Я стучала в дверь, кричала, но дверь не открывали и от страха я упала в обморок. История треш. Я тупо упала в обморок. От страха. У меня больше никогда в жизни такого не было. Короче, прикол в том, что мой мозг стёр эту историю из памяти. И всё. Я тупо ее забыла. Заебись. Но на этом прикольчики не заканчиваются. После папиного рассказа у меня как будто вся жизнь перед глазами пронеслась, и я вспомнила всё, что было в тот день. Абсолютно все детали. И абсолютно все эмоции, которые наполняли меня в тот момент, когда я была в той тёмной кладовке... Мы с Хадсоном идём дальше по каридору. Там было несколько дверей. На них были таблички, но я их особо не рассматривала. Тут Чейз поворачивается ко мне и фанариком светит себе на лицо (тип снизу лицо подсвечивает). – я приведение! Уууууу – блять, да иди ты нахуй, не смешно. Иди самм своего товарища ищи – ой, да ладно тебе, это же шутки – тебя природа не наградила юмором, честно Я понимаю, что это глупо, но мне стало немного жутко. Мне стало скучно просто идти, да и я захотела просто отвлечься как-то и решила заглянуть в какую-нибудь дверь. Я свернула к двери, абсолютно рандомной. – эй, ты куда? – спросил Хадсон. – не твоё дело. Я дёрнула за ручку...
42 Нравится 132 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)