Молоденький физрук и его ученик

NC-17
Завершён
37
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 17 359 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

11 глава

Настройки
Отец зашёл к сыну в комнату. Оценивающе смотрит - ты противен мне! Как это можно было полюбить парня!? Ты же сам парень! Это ужасно! Неправильно! - Ч-что? - не понимающе поднял глаза - Что слышал! Ну ничего я это исправлю! - взял за ворот. Стал "делать из сына нормального человека" очень жестокими методами. Олег упал на холодный пол. Всего протрясывает. Пытается вдохнуть воздух, но ничего не получаеться. Живот ужасно болит, а из виска и носа льётся кровь. Мама подбежала. Стала быстро обрабатывать раны. Всего, что она принесла не хватило, пошла ещё принести бинтов. Олег смог подняться. Стал одеваться в коридоре. Сам не понимал, то-ли зол он, то-ли обижен. Мать подошла - Олежа, ты куда? - вся в слезах и перепуганная. - Ухожу - отрезал сын со слезами на глазах. - Куда? Подожди, не надо. Я же тебя люблю. - я тебя тоже. Прости - застягнул куртку и вышел из дома. Холодный ветер тут же обдал мокрое лицо. Вытер рукой не останавливающийся поток крови. Не нашёл ничего лучше, чем пойти к Роме. Стоит у двери тихо и робко стучит в дверь. Толи от неловкости, то-ли от слабости и головокружения. Рома не знал кого могло так поздно принести в его обитель. Открыл. Ужаснулся. Просто замер в немом крике - Ром...я... - взялся одной рукой за плечо. Опустил глаза в пол - Проходи - тихо Олег переступил порог. Ещё раз вытер кровь. Не поднимает глаза. Просто молчит. - Садись на диван и снимай куртку - велел учитель. Рома принёс пледик очень мягкий и в мордочках жабок. Заварил чай и тоже принёс. Ещё захватил аптечку. Олег кутается в плед и немного дрожит Роман присел напротив на корточки. Стал обрабатывать раны. Бережно и очень нежно. Боялся сделать больно - Больно? Тот отрицательно промычал. - Ты чай пей. Согреешься - закончил обрабатывать. Сел рядом на диван. Сглотнул ком в горле - Прости, что пришёл - тихо. - Ничего. Всё хорошо. Я даже рад, что пришёл. Но что в таком состояние это плохо конечно - Я тебя люблю - очень, очень тихо До ушей в полной тишине еле это донеслось, но всё же услышал - Я тоже тебя люблю очень сильно. И ты меня прости - положил голову Олега себе на колени. Стал трепетно гладить. Аккуратно, чтобы не запутать перебирает кудряшки. Оглаживает рельефы уха. - кудряш ты - улыбнулся Прикрыл глаза - Простил - так же тихо - Я рад это слышать. Спи - чмокнул за ушком. Гладил до того момента пока Олег не уснул. Сам откинулся на спинку дивана и тоже уснул. Открыл глаза утром. Шепчет - Рома, в школу пора Угу - продолжает спать Олег робко чмокнул в губы Рома сразу открыл глаза - доброе утро - смело и протяжно поцеловал в губы - У тебя не будет ничего, чтобы я переоделся? - появился румянец - Да, сейчас принесу - нашёл свои старые маленькие, но в хорошем состояние брюки и рубашку. Она была стандартного размера, так что для Олега великовата. - Спасибо, Ром - переоделся. Заправил рубашку в брюки. - Ты будешь завтракать? - переодевается на ходу - Нет - обнял сзади - Рома... - Да - его объятия заставили остановиться и перестать, что-либо делать. А просто стоять и наслаждаться как у спины пригрелся маленький комочек счастья. - Кто я тебе? - А кем я могу тебя считать? Хотелось бы парнем - Ты мне не предлагал встречаться - обиженно буркнул - Хорошо. Я просто думал это ясно. Будешь моим парнем? - Мне надо подумать - хихикнул - Буду конечно - Ты меня испугал на секунду. Давай нам в школу пора. - Хорошо - вышли из дома за ручку. Возле самого здания расщепили руки и сделали вид, что ничего не было. Олег пришёл в школу и сел за парту. 3 уроком фир-ра, а это значит Олег увидит Рому. Учитель очень сильно ждал 3 урока. И вот он. Улыбнулся Олегу, как только увидел его. Стал вести урок, часто поглядывает на Олега, особенно во время наклонов и пошло улыбается. Младшему захотелось поцеловать Рому. Подошёл и прошептал на ухо - Пойдём со мной? - Пошли. Только не на долго. У меня урок - стал следовать за Олегом. Зашёли в кабинку туалет. Олег встал на носочки и стал целовать в губы. Рома довольно улыбается. Кладёт руки на поясницу и придвигает к себе ближе. Олег спустился ниже на колени. Потянул за резинку спортивных штанов, а после за боксёры вниз. Провёл языком по всей длиннее. Взял в рот, провёл круговыми движениями, перекидывая с одной щеки на другую. Учитель был ошарашен резкостью парня. Закинул голову назад. Стал получать каласальное удовольствие. Сначала сбито и тяжело дышал. После стал стонать, пытался сделать это тише. Положил руки Олегу на голову. Тот иногда мычит. Рома на пике удовольствия хотел, что-то сказать, но не успел, а только сбито выдохнул с гортаннным звуком. Олег поднялся, сглатывая слюну. Провёд большим пальцем по своим губам, чтобы убрать лишнее. Слизал с пальца. - Ч-что это с-сейчас было? - отходит от происходящего. - Решил сделать тебе немного приятно - Н-немного ага - заправился. Немного отдышался - а как нам на урок вернуться? - Не мои проблемы - довольно улыбнулся и вельнул бедром. - А вроде бы пай-мальчик. А что творит?! - стал цокать - ладно иди первый. А потом я за тобой Олег чихнул как котёнок. - Кисик - потрепал и так разъехавшиеся в разные стороны кудри. Зеленоглазый пошёл на урок. Учитель зашёл с журналом. Типа ходил за ним. Выставил оценки. Олегу пять просто обеспечено. Кудрявый после уроков подошёл к Роме - Когда тебе одежду отдать? - ты сегодня домой? А можешь себе оставить - Правда можно? - Да - Спасибо! - обнял Рома посмотрел по сторонам и щлёпнул по попе. Довольно лыбится. Малой взвизгнул. Всё тело болело после вчерашнего - Сдурел? - Ну я же аккуратно и к тому же никого нет. А ты теперь весь мой. Так что терпи - Будешь моим отцом? Тогда спасибо, обойдусь - Ну не обижайся. Я же любя. Не нравится, больше не буду - чмокнул в лобик - слушай, я скоро уезжаю на семинары. Дождёшься? Ну я не надолго. На пару дней. - Дождусь конечно - Это хорошо. Тогда пока - чмокнул в губы. - Пока - погрустнел - Ну чего ты, кисик? Ты же сам не хочешь ко мне заходить в гости. Я что сделаю? - тискает за щёки - Спасибо за "5" Роман Николаевич. - Тебе спасибо - лукаво - В принципе сам заработал - Может везде так оценки зарабатывать? - чмокнул в губы Поднял одну бровь - не устанешь? Кто-то же явно захочет большего. - Шутки. Шутки. Пока - помахал рукой и пошёл домой. Сильно боялся. Но собрался с силами и зашёл в дом. Разуваться в коридоре. Мама сразу кинулась с объятиями и распросами всё ли у него хорошо и где он был. - Всё нормально - Где ты был? - У Ромы По лицу было видно, что недовольна этому - ты, что нибудь хочешь? - В каком смысле? - Ну покушать или чаю? - Покушать - Садись - подсуетилась и накрыла на стол. Сел за стол - Прости, что ушёл вчера - Всё хорошо, но вот я не одобряю, что ушёл именно к Роман Николаевичу. Тебе было даже лучше уйти. Я надеюсь этот гад, ничего не сделал? - Нет...Ничего - опустил глаза в тарелку и вспомнил день в школе. Покраснел, немного улыбается. - Точно?! - Мам, он хороший. Точно. Каждому нужно уметь давать второй шанс - Не знаю я, мне он пока не доказал, что хороший. Вот когда я это вижу, тогда скажу. Ага, второй шанс. Чтобы он ещё раз тебя изнасиловал?! - фыркнула Сыноче тихо проскулил. - Что? - обеспокоилась - что-то болит? - Нет. Не приятно, когда ты так говоришь. Не хочу это вспоминать - Надо значит было с ним не связываться - через чур разнервничалась. Очень переживала за сына, но вот как ему доказать, что Рома плохой не знала. Он же не слушает. Ушла в зал. Зашёл - Злишься? - Я просто за тебя переживаю, сыночек. Ну прости, что так резко. Твоё право. На ошибках научишься Обнял - Что с папой? - Да, опять пошёл к друзьям - Это хорошо. Тебе надо что то помочь? - Полей цветы, пожалуйста - Хорошо - стал поливать цветы - Всё - Спасибо большое сынок - Не за что - радостно улыбнулся. - Мне передали, что у вас ещё и новый ученик скоро придёт. - Да? - Учителя же мало - нахмурилась - А когда? - Завтра наверно - Понятно - ушёл в комнату делать уроки. Вечером пришёл к маме - Мам, можно с тобой фильм посмотреть? - конечно. Захвати чай Олежа принёс чай, залез под плед и пригрелся Я тебя люблю - максимально искренне и по родному сказала мама и обняла - И я тебя - положил голову на плечо Мать чмокнула в макушку, стали смотреть фильм. Олег через какое то время задремал на маме. Та мило улыбнулась. Вот теперь почувствовала, что такое счастье. Как же хорошо, что он у меня есть. Сыночек сопит. Оставила на диванчике, укрыв пледом. Чмокнула за ушком, пожелала "спокойно ночи" и пошла тоже спать.
37 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник