We were made for each other

NC-17
Завершён
87
автор
Фэндом:
Размер:
138 страниц, 61 375 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
87 Нравится 5 Отзывы 47 В сборник

Глава16. Наша любовь

Настройки
После того как Тэ положил трубку, первым попрощавшись, они снова продолжили соблюдать свой уже привыкший образ отношений между собой (никогда не привыкнут к отстранённости к друг другу в их поведении). Казалось, что этот закомплексованный диалог, ни с того ни с сего, ни к чему не привел. Что это значило со стороны Гука? И к чему это всё, если жизнь продолжилась дальше также однообразно. То и дело Тэхён и Чонгук коротают дни, по разные стороны баррикады. Разбавляя скучные будни Джином. Кто частенько приходил в гости к Гуку, вытаскивал Тэ из его комнаты, заставляя того прогульнуться с ним. Успевая быть с Намджуном, что превышает лимит. Тоже бывает ходит вместе со своим омегой то к Тэхёну, то к Чонгуку, не желая оставлять его наедине с кем-то, особенно с альфой. Дни летят совсем невероятно быстро. Обернувшись назад вспоминаешь, что вот только вчера Джун не желал знать Джина. Только вчера, он был в клубе забирал альфу. Слёзы. Истерика. Депрессия. Вспоминая, как сидел в темной комнате, абсолютно отстранённый от мира. Все воспоминания, кажутся, теперь такими лёгкими, будто бы и не было никаких страданий. Джин теперь никак не может жить без Джуна. Он стал для него всем. Тем самым любимым человеком — истинным, которого он так долго искал и наконец нашёл. Как и альфа безумно в открытую признаётся ему в любви. Порой прогуливаясь вечерами, наслаждаясь закатом. Спускаясь к речке, их встречает попутный ветер, будоража причёску и мягко касаясь лица. Они тихонько присаживаются, желая насладиться такой трепетной атмосферой. Омега ложит свою голову Джуну на плечо, пытаясь прижаться поближе (всё-таки прелестный пейзаж не испортит холодная погода) пропихивая свои ручёнки в корман куртки к альфе. Но и помимо милых посиделок и прогулок, есть что вспомнить за этот пройденный месяц вместе. Как они держась за ручку, бежали от какого-то не приятного типа, что поймал их за перелазением через высокий забор, желая срезать путь, а это оказался частный дом какой-то шишки («ну знаешь, мы тоже не простой иголкой сшиты») просто не хочется связываться, они погнали вперёд на всех парах. Пытаясь сдерживать свой смех, когда Джун помогал Джину, который зацепился пуховой курткой за забор. Висел, как котёнок пойманный за шкирку, и в итоге порвал её. Вспоминая с шаловливой улыбкой на что они променяли три недели учёбы. Как-то в будний день, когда Кимы пришли вместе и сели на ближние места, устало улеглись на парту (всегда ходят вместе, им по пути, хехе. Только вот, в туалет расходятся) Джун невзначай предложил: сбежать с пар и не появляться дома несколько дней. И это веселье немного так затянулось. Родители, конечно, знали, что у Джуна есть квартира, но вот где она тот не рассказывал. Ну найти их труда особого не составило. Прийдя на порог их убежища, оба взрослых были в неописуемой ярости. Причём накипать у них начало ещё с того момента, когда им долго дверь не открывали, стараясь быстрее прибрать беспорядок в комнате. Громких возмущений обоих было несчитанное количество, на что провинившаяся парочка стояла перед ними с опущенными головами и с печалью признавая, что веселье закончилось. Родителям же пришлось оплатить ремонт библиотеки в колледже, полностью сделав из нее улучшенную «конфетку», чтобы сгладить пропуски обоих детей. Ещё потом несколько дней, все ходили по дому обиженные друг на друга. Отец также забрал у Джуна ключи от его квартиры, чтобы они отбывали «строжайшее» наказание, не сумев свинтить. Хоть у альфы и были запасные, они с Джином, всё равно, послушно сидели дома. (Дома тоже есть чем заняться им вдвоём.)

〽️

14 февраля

— Милый! Ты знаешь, почему у тебя день рождение в этот день? — подходит со спины обнимая своего омегу. Он знает ответ, но слышать от мужа такие слова безумно умиляет. — И почему же? — произнёс с чистым удивлением, улыбнувшись, смотря через зеркало трельяжа альфе в глаза. — Потому что я тебя очень сильно люблю. — шепчет на ушко, прижимая омегу крепче к себе. Младший с искренней улыбкой повернулся в кольце крепких рук к мужу, встав на носочки, дотянулся до чужих губ, с нежностью целуя. Ощущая спустившиеся руки альфы на своих ягодицах, чувствуя как пальцы чуть сжимаются, углубляя поцелуй. Со временем их страсть к друг другу никуда не делась. Стоит ценить и искренне любить своего партнёра, никогда не забывая про взаимность. У них есть одна великая тайна, о которой никто не знает, даже дети. Они не истинные друг другу. И из-за этого фактора возможны все ссоры, непонимания между партнерами. Но они поднялись выше этого. Достойно любя друг друга с самых времён школы. Ходя в один класс и позже поступив в один университет, теперь же работают вместе. Нет-нет это не привязанность. Это любовь. Пусть они и не истинные, но любовь у них истинная. Альфа и омега смогли понять друг друга. Смогли прочувствовать всю сладость их счастья. Не захотели расставаться и ставить точку, разрывая свои отношения. Они с одной стороны счастливы, что не встретили в своей жизни истинных, иначе бы не знают как бы повели себя в том случае. Собравшись в узком семейном кругу, не желая устраивать огромнейший банкет (от чужих лиц омега быстро устаёт, осознавая, что все люди в мире ему противны. Зачем портить праздник?!). Сидя за большим вкусно накрытым столом, омега широко улыбается, держа за руку своего мужа и смотря на своих детей (в том числе и на Гука). Джин на секунду отошёл, приводя за собой Тэхёна, которого тоже пригласили на День рождение. Усаживая, только что прибывшего омегу за стол, напротив Чонгука, Джин взглянул на папу, который ему в ответ подмигнул. Радостно сев на место, Джин шепнул Намджуну что-то на ушко, прыснув в свой кулачок. Все чувствовали себя комфортно и уютно, в окружении такой заботливой обстановке. Если не считать неловкие переглядывания Гука с Тэхёном, весь вечер. Шумные разговоры и смех, заставляли расслабиться. Несмотря на то что в окружении присутствовали двое взрослых, да причём родители, атмосферка была заряжена весельем. Не было неловкостей и все затрагивали лишь подходящие темы. Родители ещё и поддерживали, выкладывая серьёзные шуточки, позже расплываясь в широкой улыбке, видя каменные лица детей. — А вы вот знали, почему у меня День рождение именно сегодня? — воскликнул папа, с загадочной улыбкой. — Потому что отец тебя очень любит?! — с уверенностью приподнял брови Джин, который уже слышал пару раз эту крылатую фразу. — Нет. Это конечно же, но я хотел сказать другое. Мог бы и подыграть мне. — надулся старший омега, сложив руки на груди, повернув голову в противоположную сторону от Джина. — Почему? — прорезался голос Чонгука, который наблюдал за происходящим со стороны, и чуть испугавшись, что именинник обиделся, задал желаемый вопрос. — Потому что вы мои детки! И я вас очень люблю! — как и не было обидки. Поднимаясь и беря свой бокал с шампанским. — Давайте выпьем за это! За то что у меня такие замечательные трое сыновей! За то что у меня такой чудесный муж! И за то что Тэхён такой милый! Звонко чокнувшись фужерами, провожая раздающимися криками. Папа стоя, выпил всё до дна, поставив прибор на стол, окинул всех взглядом. — Чонгук! Можно тебя на пару минуточек? — альфа одобрительно кивнул, вставая из-за стола. Тогда папа находясь в радостном приливе поцеловал в щёчку своего мужа, проронив «не скучай», направился к Гуку. Выйдя на открытый балкон, прихватив с собой две шали, он подал одну альфе. — Накинь. — Гук покладисто кивнул, на хотя расстраивать старшего, смотря, как тот укутавшись в оранжевую шерстяную ткань, опёрся о поручни, ожидая таких же действий и от младшего. Чон последовал за примером. Замечая как поднимаются его волосы, от прохладного ветерка. Чувствуя какую-то напряжённость, в которую окунулись секунды молчания. — Будь честен, иначе ответа не будет. — начал старший, не отводя глаз от медленно плывущих облаков на темнеющем небе. — О чём вы? — Думаешь, я зря за тобой целый вечер наблюдал? — рассудительным тоном продолжал он, и не поверить в этот момент, что пару минут назад в гостиной он звонко смеялся и подшучивал над детьми. Чонгук же хранил абсолютно серьёзное выражение лица. — Я видел как ты смотришь на Тэ. Поэтому я надеюсь, что ты сделаешь правильный шаг. Навстречу или от него. Это уж тебе решать. Он наконец повернулся к альфе, и на его губах чуть заметно виднелась надежда в виде улыбки. Глаза понимающе смотрели, медленно моргая. Омега похлопав по плечу младшего, поспешил покинуть балкон. — И да! Зови меня папой. — выглянув из-за угла, вспомнив немаловажную вещь, радостно заявил он. — Хорошо. — (по крайней мере будет стараться.) Чонгук ещё на чуть-чуть остался на балконе, продолжая дышать свежим воздухом. Пока старший омега спускался в гостиную, на пути встречая Джина сидящего на подоконнике и Джуна, который придерживал его за бёдра. Они быстро прекратили свой поцелуй, услышав позади, привлекающее внимание покашливание. — Папа… — растерянно и тихо проговорил Джин, слезая с подоконника. — Да папа. А что? Значит, вы решили оставить Тэхёна наедине с отцом, чтобы… что? — поставив руки на пояс, со строгостью смотрел на детей. — Отец хотел о что-то сказать Тэ, поэтому мы решили не мешать и оставить их наедине. — вымолвил Намджун, облизывая свои губы, сметая вкус ванили со сливочным ирисом. Джин испуганно расширил глаза, сглотнув, быстро скопившийся ком. Робко поднимая взгляд на Джуна, а тот в ответ посмотрел на него. Рефлекторно прячась за плечом альфы, обхватив его за руку всеми пальчиками, крепко сжимая. Старший омега видя прелестно милую картину перед собой, пытался сдержать, всеми силами вырывающуюся улыбку, пытаясь держать роль строгого родителя. Но звонкий смех всё равно вырвался из с трудом держащих в пытливом молчание замкнутых губ. Дети растерянно смотрели на смеющегося во всё горло омегу, заражаясь позитивом, но не позволяя себе того же. — Боже… — утирая выступившие слёзы с краюшек глаз, прекращая смеяться — Да я раньше вас обоих знал, что вы истинные. Видели бы вы свои напуганные лица, ха-хах. — удивлению Джина не было предела, он посмотрел на альфу, которого до сих пор держал за руку, но чуть расслабив хватку. Намджун тоже был не меньше удивлён, такому невзрачному заявлению папы, которое повергло своей значимостью в ступор. — Просто видеть целующимися своих детей, очень непривычно. Я же вас растил как братьев. А вырастил себе парочку под боком. — Па-апа! — омега кинулся обниматься со старшим, крепко-крепко прижимаясь к нему, пытаясь так показать насколько сильно он его любит и ценит. — Мы теперь тоже, будем такими же как и вы, истинными при истинными! — Будьте лучше нас. — шепнул с улыбкой папа, смотря на позади стоящего Джуна, подзывая жестами его к себе в объятия. — Не переживай, я люблю и буду любить Джуна очень-очень. И он меня сильно-сильно! — заверяет омега прикрывая глаз, чувствуя, что сзади подошёл альфа, вдыхая аромат грецкого ореха с мёдом. Наконец возвращаясь в гостиную, они не замечают не Гука, который должен был уже пять раз прийти, не Тэхёна. Вопросительно смотря на отца, что спокойненько попивал вино из фужера. — Они извинившись ушли, уже минут десять как назад. — прокомментировал отец, ничуть не сомневаясь, что от него все хотят услышать, сейчас, именно об этом — Вместе? — присаживаясь за стол на своё коронное место, подле мужа. — Нет. Поочерёдно. — смотрит в ответ в глаза любимого омеги.

〽️

Чонгук всю дорогу, которую Тэхён решил пройти пешком до своего дома, следовал за ним. Ссылаясь, что уже поздно, темно, вдруг кто-то позарится на одинокого омегу, да ещё такого красивого, хоть может быть из-за объёмной пуховой куртки и шапки этого не видать, но феромоны то привлекательные, и под грузом одежды не скроешь. Не то чтобы Тэ не замечал альфу, просто делал вид. Решившись, Гук внезапно подбежал к омеге. Быстро забросив его себе на плечо, слыша визги от переполняющей неожиданности, которые спустя пару минут смиренно утихли. Нет желания брыкаться и вопить: «Куда ты меня тащишь?!» «Поставь на место!» Может, Тэ и не против? По его поведению вполне можно сделать такой вывод. Спокойно висит, как кишочка, не подавая звуков. Заворачивая на улицу, Тэхён убедился, что альфа несёт его к себе домой. И правда. Только пересекая порог, Чон ставит омегу на пол, разминая затекшее плечо. — Мог бы просто сказать, я бы сам пошёл. — отстранённо буркнул Тэ, принимаясь снимать куртку. Чонгук спускается ниже, присев на корточки, расстёгивает высокие ботинки омеги, заставляя того приподнять ногу, чтобы снять. Младший оперевшись рукой о стену, чтобы не потерять равновесие, смотрит растерянно на Гука. — Прости. — слышится тихо-тихо. Омега всё чётко расслышал. Хочется издевательски переспросить, но не может, язык онемел, да и зачем? Замерев смотрит на альфу. Молчит. — Прости. — повторяет он, на этот раз уже решившись поднять взгляд. — А сам раздеваться не собираешься? — омега начинает стягивать с Гука уже расстёгнутую куртку. Теперь же они стоят в холле, сняв верхнюю одежду и смотрят друг на друга, пробираясь в самую глубину. — Прости. — снова повторяет. — За что? — таким же отстранённым тоном. — За всё. — За что за всё? — Я думал, что следует тебя уберечь от моих срывов. Не хотел чтобы ты видел меня таким. Я лишь хотел… чтобы ты был счастлив. Но мне так больно, когда всё вот так как сейчас… — неожиданная слеза быстро скатилась по щеке. Омега заметив это, в растерянности широко раскрыл глаза. Кинувшись к Гуку, он крепко обнял его. — Нет. Нет. Нет… — прижимаясь к любимому телу, омега, начал целовать лицо альфы, с особенностью касаясь губами, дорожки от слёзы. Имея ввиду: «Нет, не плачь. Альфы не плачут.» Но вырывалось лишь паническое «нет». Перестав покрывать Гука поцелуями, отстраняясь на чуть-чуть, но всё равно оставаясь в объятьях альфы. Облизывает свои солёные губы, наслаждаясь их ароматом. — Я тебя простил. — шепчет Тэ. Они долго смотрят друг на друга. Взгляд с каждой секундой наполняется чувствами. У альфы глаза начинают засматриваться на губы. Тэхён понимает, что Гук хочет его поцеловать, и от этого на лице всплывает ухмылка. Между их лицами расстояния всё меньше. Чонгук нерешителен. Он сомневается: стоит ли? Но раз хочется, то стоит. Губы касаются чужих. В накрывающей их звенящей тишине, пробивается тяжёлое дыхание. Альфа тянет нижнюю губу Тэ, облизывая. Так сладко. Так желанно. Всё что остыло уносит выдохом. Возрождая чувства. Дав секунду снова привыкнуть к самому лучшему, что произошло и не забылось. Со страстью вжимаясь в друг друга. Целуясь. Глубже. Руки гуляют по спине, обжигая прошедшие места через свитер. — Чонгук… — прерывая поцелуй хрипит омега — Я всегда буду понимать тебя. И всегда буду любить, каким бы ты ни был. Воссоединяясь в поцелуй, снова прикусывая губу в ответ. Безумно счастлив, греясь, только что сказанными словами. Омега запрыгивает на Гука, стараясь не разорвать поцелуй. Сразу обвивая торс ногами, скрещивая их. Альфа жадно прижимает его спиной к стене, оперевшись одной рукой. Кусает припухшие и приобретшие вишнёвый цвет губы, которые хочется растерзать, окунаясь вновь и вновь во вкус диких ягод. Омега водит ладошками по плечам Гука, зарываясь пальчиками в волосы, сжимая их у корня. Когда альфа спускается ниже, целуя податливую шею, Тэ закусывает нижнюю губу, утопая в наслаждении. — Я тебя люблю. — прошептал Гук — Обещаю: больше никогда, тебя не отпущу.
87 Нравится 5 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (1)