Любимая блондиночка

R
В процессе
95
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 6 041 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник

Вступление

Настройки
Примечания:
Ди-худой и высокий парень которому как не странно уже 16 лет. Если взглянуть на него впервые можно подумать что это девушка, так как у Ди длинные и светлые волосы вечно собранные в хвост. Он делает макияж и красит ногти, но только в черный. Несмотря на его странную внешность он довольно симпатичный, ведь он нравится всем девочкам из школы, и даже его лучшей подруге Лиф. Какой бы сильной популярностью он не обладал, характер от этого не меняется. Ди не особо общительный парень. Как бы странно не казалось, но на фанаток он не обращает ни малейшего внимания. Единственная девушка, которая смогла заполучить внимание Ди, это его лучшая подруга Лиф. Парню было скучно просто сидеть целыми днями в комнате в полном одиночестве, поэтому он решил провести время со своей подругой. Он достал телефон и написал сообщение, на которое сразу же получил ответ. -Привет. -Хаюшки. -Слушай ты занята сегодня? -Нет, а что? -Да думал с кем можно сегодня в приставку поиграть... -Кто ты и что ты сделал с Ди? -Лиф, я серьёзно. Мне скучно. -Ладно. Приходи в 18:30. -Окей. Отложив телефон, парень задумался. Чем ему заняться до того, как он пойдет к Лиф? -Так. Время только 15:27, я пока могу позаниматься бесполезными делами. Такими как игра на гитаре. Ведь отец говорит что я бездарность. Зачем он об этом говорит? Я и сам это знаю. Он проговорил это довольно громко, только вот кому? Очевидно, что эти слова предназначены самому Ди. Он часто говорит сам с собой, ведь так меньше чувствуется одиночество. Парень включил на ноутбуке какой-то видеоурок по игре на гитаре, и пытался повторить. Ничего не получалось. Раз за разом. Постепенно это выводило из себя, и в конечном итоге Ди отложил гитару и лёг на кровать прикрыв глаза. *Что я делаю не так?*- внутренний голос произнёс эти слова так громко, что хотелось закрыть уши. Как бы сильно Ди не старался у него ничего не получалось, и это сильно расстраивало парня. Задумавшись над этим, парень сам не заметил как уснул. Спустя 3 часа парень проснулся от лая бездомных собак на улице. -Господи, когда уже это прекратится? Сколько времени я спал? Твою ж мать! Уже 18:27. Черт я опаздываю! *дома у Лиф* -Ди, ты чего так долго? -Прости, я заснул. А потом пошел в магазин и купил нам вкусняшек. -Ты купил еду? -Ну да. -ТАК ЧЕГО ЖЕ ТЫ СТОИШЬ? ПОШЛИ БЫСТРЕЕ! Лиф схватила Ди за руку и радостно потащила его в комнату. Ди не сопротивлялся только изредка на его лице появлялась небольшая улыбка, которая сразу исчезала. -Пошли давай, что ты стоишь? -У меня уже ноги болят... -Ди, ну ты и нытик. Пошли быстрее, мне уже хочется увидеть ВСË то ты купил. -она делала акцент именно на слове "всё", чтобы показать свою заинтересованность. -Лиф, а ты знала что если будешь много есть, станешь толстой и тебя никто не полюбит. -Ой больно надо! Смотри чтобы тебя не разлюбили, а то вон сколько поклонниц по школе бегает! Всех не пересчитать. -И? Я никого из них не люблю. -А кого любишь?- с заинтересованностью спросила Лиф. -Никого. -А если хорошо подумать? -Я же сказал никого! Хватит уже говорить на эту тему! -Ладно ладно, какой агрессор. Настроение девушки заметно упало после этого разговора. -Вот смотри я твои любимые чипсы купил. -Правда? -Да. -Спасибочкиии! Лиф обняла Ди, а потом встала перед ним. -А где мои чипсики? -В магазине. -Ди тяжело вздохнул и добавил- Ну не включай дурочку, в пакете всё. -Ладно не злись. *спустя 4 часа* -Короче мне уже домой пора. -Хорошо, пошли я тебя провожу. Они обнялись на прощание и Ди пошёл в сторону дома. По приходу домой, парень сразу получил вопрос от матери. -Ты где шлялся? -Я у Лиф был... -Почему не предупредил? Хэви опять ключи забыл, домой не мог попасть.- женщина тяжело вздохнула и добавила уже более спокойным голосом- Есть будешь? Там Глэм какую то диетическую хуйню сделал. -Нет мам, я не голоден. -Ну тогда свободен. Ди принял душ и пошел к себе. Зайдя в комнату, в глаза бросилась стоящая в углу гитара. Тяжело вздохнув, Ди плюхнулся на кровать, и закрыл глаза руками. -Почему я такой бездарный?-пронеслось в голове у парня. Снова этот голос в голове, который так и норовит занизить самооценку. Спустя некоторое время раздумий, Ди погрузился в спокойный и глубокий сон.
Примечания:
95 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)