самоубийство?
6 мая 2021 г., 13:39
Хэви бежал со всех ног в больницу, боясь что с Ди что-то случится. На глазах наворачивались слезы, ноги становилтсь ватными, голова начала гудеть. Глаза Хэви были полны слез поэтому ему было трудно распознавать дорогу. Он со скоростью света забежал в больницу и побежал в палату Ди.
-Она не могла этого сделать! Осталось совсем чуть-чуть.
Парень забежал в палату но там никого не было.
-Ч.. что? Я не успел.. Ди? Ответь.. Это шутка, да? ТЫ ЖЕ ШУТИШЬ? ОНА ЖЕ НЕ МОГЛА ЭТОГО СДЕЛАТЬ? ОНА НЕ МОГЛА!
Хеви сидел на полу весь в слезах. На его крики сбежались врачи, но он не обращал на них внимание.
-Хэви? Ты что здесь делаешь? Ты зачем всю больницу на ноги поставил?
-Д.. Ди?
-Нет, дядя Чес. У тебя проблемы с головой видимо
Хэви обернулся и увидел Ди. Он был очень рад и поэтому с разбергу запрыгнул на него.
-Рыжик, ты чего? -непонимающе смотря на брата спрашивал Ди.
-Ты живой.. -улыбаясь говорил Хэви.
-Вроде, а что не должен? И с чего ты вообще взял что я умер?
Хеви рассказал про Лиф и показал сообщение.
-Ой бля... Какая же она все таки мразь.
Хеви просто молчал и обнимал брата. Тот в свою очередь обнимал его в ответ.
-Мы так и будем здесь стоять или уже пойдем домой?
-Конечно! Пошли уже. Не нравится мне здесь..
По дороге домой они мило беседовали о том что происходило у них в жизни. Они никогда особо не общались поэтому хотелось поделиться всем в мире.
Им впервые было очень хорошо вместе, но они не знали что их ждëт дома...
-ТВОЮ Ж МАТЬ! ГДЕ ВАС НОСИТ?- орала на весь дом Вики.
-Мам, мы были в больнице. Что-то случилось?
-ВЫ В КУРСЕ ЧТО ВАША ЛЮБИМАЯ КАС ПОКОНЧИЛА С СОБОЙ!
-ЧТО?-сказали оба брата.
-А вот что. -доставая телефон из кармана говорила Вики.
Она достала телефон и включила сегодняшние новости.
-Сегодня, ученица ** школы Лиф, покончила жизнь самоубийством. Она прыгнула с крыши 10 этажного дома предварительно оставив предсмертную записку. В ней говориться о еë друзьях Ди и Хеви Швагенвагенс. Информация в записке является личной информацией, так что об этом узнают только родственники и близкие друзья. А далее в новостях..
-Ебучий случай... -сказал Хеви
-Ещё раз и по ебалу получишь, ещё молоко на губах не обсохло чтобы при матери выражаться так.
-Ну допустим, а мы тут причём? -вмешался с разговор Ди.
-Говорят что с еë телефона были отправлены сообщения с угрозами. Я боялась что вас кокнут.
-Вау, как жаль что все таки нас не кокнули.
-Ага-ответила Вики
-МАМА!-закричали оба брата.
- Я ж пошутила.
И они все вместе засмеялись.
Примечания:
ваше мнение очень важно для меня)