Пролог
3 августа 2020 г., 15:58
7 июня 23:34
Я зашёл в дом я увидел чёрный силуэт боже кто он мои глаза начали скатываться вниз я увидел две бездыханные тела я понял кто это это родители -О БОЖЕ О БОЖЕ начал я судорожно орать я упал на колени а он стоял и смотрел своим фиолетовым зрачком а вокруг не го была светящиеся точки вроде звёзд я от шока вырубились
БОЛЬНИЦА
14:53 9 июня
-Где я сказал крича ведь он очень силён (тот кто убил его родителей если непонятно)
Неизвестные личности их разговор
-Зачем было убивать его родителей он же нечтожества жалкий букашка который не чего стоит мы выше мы высший существа мы выше их
-Брат ты как обычно ничего не понимаешь может он сможет стать сильнее своего дедушки
-Пойми если он его внук это не значить что он сильнее то го кто мог победит всех нас
-А вдруг у него сила энергий
- Эй сила энергий высше магий он сильнейший все хватить
-Хорошо
БОЛЬНИЦА
-Успокойся успокойся дыши
-Он убиль моих родителей
-Существо с фиолетовом зрачком и точки напоминающий звезды
-Я не знаю кто он
Примечания:
Тут есть уровень силы