Кома

NC-21
Заморожен
197
автор
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 53 347 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
197 Нравится 92 Отзывы 80 В сборник

Доверяй мне!

Настройки
Я проснулся от солнца, которое светило в окно. Какаши мирно спал рядом. Я поднялся и посмотрел на часы. Половина восьмого, я зевнул и начал одеваться. Тут я резко побледнел, осев на пол. — Какаши!!! — заорал я. — Вставай быстрее. — Что случилось, Наруто? — промямлил он, обнимая край одеяла. — Мы в пять должны были быть на полигоне, сейчас половина восьмого — я быстро собрал свои вещи и вещи Какаши, — одевайся, мы и так уже опаздываем. — Забей — Хатаке отвернулся к стенке и заснул. — Ты охренел? — я стянул с Какаши одеяло, на что тот недовольно замычал. Я ущипнул его за локоть. — Наруто, дай поспать, еще хотя бы пол часа. — Какаши!!! — я положил ему руки на бока, — или ты сейчас сам встаёшь и идешь на полигон, или я тебя заставлю. Я пощекотал его бока. Хатаке дернулся и поднялся. — Какой ты злой. Я вообще то старый, мне положено спать до середины дня.— Пробурчал Какаши, быстро одеваясь. На полигон мы пришли к девяти. — Доброе утро, всем. — поздоровался Какаши. — Ваше задание забрать у меня колокольчики, кто не заберёт, отправиться в Академию. У вас время до двенадцати часов. Начали! Какаши исчез. А я тут же закричал «Стоять!» в след убегающим Саске и Сакуре. Те обернулись и посмотрели на меня. — Предлагаю работать в команде. Так шансы забрать колокольчики будет больше. — Зачем мне такой слабак, как ты? — надменно спросила Сакура. Ками-сама, серьезно? Как можно быть такой глупой? Стоит преподать ей урок, а то за своим Саске она ничего не видит! Я сложил две печати и отбросил девушку в дерево, но перед самым столкновением остановил ее. Не хватало еще напарницу покалечить. — Я могу убить тебя, это ты тут слишком слаба. Я выжидающе посмотрел на Саске. — Я согласен. Какой план? — ответил он. — Сакура будет приманкой, она самая слабая, поэтому Какаши-сенсей захочет избавиться от нее первой. Ты останешься здесь, а я отправлюсь за Сакурой следом. Я украду колокольчики и приведу Какаши-сенсея сюда. По моей команде ты выпустишь огненный шар в него, а до этого всячески отвлекай. Все остальное на мне. — Я не давала своего согласия!!! — заверещала Харуно. — Тогда мы с вдвоем все сделаем и просто поделим колокольчики между собой. — осадил ее Саске — План Наруто может сработать. Тем более мы слишком слабы, чтобы победить в одиночку. Харуно обижено отвернулась и пошла в лес. Я скрыл свою чакру и отправился за ней. Хотя Какаши все равно заметит. Я распустил паутину чакры по лесу, чтобы найти его. Тот сидел в кустах и наблюдал за Сакурой, читая книгу. Ничего удивительного. Он довольно беспечен. Мне не составит труда подобраться к нему. Я бесшумно приземлился на дерево за ним, смотря через плечо, на строки книги. Когда мне надоело, я спрыгнул с дерева, приземляясь рядом с Какаши и забирая у него из рук книжку. Я перевернул страницу и продолжил читать. — Ты совсем охренел, Наруто? — зашипел Хатаке. — Ну я ж не виноват, что ты так медленно читаешь, мне было интересно чем все закончится — я перевернул ещё одну страницу. — А ну отдай — Какаши потянулся за книгой, но я отпрыгнул назад, продолжая читать. — Я великий Какаши Хатаке, копирующий ниндзя Конохи. Побеждаю всех, даже не отвлекаясь от книги — пародировал я. — Наруто! — Какаши кинулся на меня, но я оттолкнул его ветром. — Ну подожди, еще — я посчитал страницы, — еще 7 страниц осталось. Не волнуйся, я тебе расскажу, чем все закончилось. Я быстро скрылся в деревьях. Какаши мчался за мной, ругаясь. Я еле сдерживал смех, от происходящего. Побегав по лесу еще несколько минут, я резко остановился и захлопнул книгу. Какаши влетел в меня, но я поймал его. — Ича-сан возьми меня, прошу — прошептал я на ухо Хатаке, пародируя девушку из книги Джирайи. Я засунул ему книгу в подсумок. — Ты такой извращенец. Читаешь порнушку на задании, как же так, Какаши! — Наруто! Иди ты! — Хатаке покраснел и отпрыгнул от меня, ложа руку на пояс, где висели колокольчики. Его красное лицо моментально побелело. — Когда ты успел? Я спрыгнул с ветки. — Ещё, когда забрал твою книгу. — я помахал перед ним колокольчиками — попробуй забери. Я побежал в сторону Саске, Какаши бежал за мной, обещая прибить. Когда, я выбежал на поляну, там стоял Саске и два моих клона. Они сразу же атаковали джонина, но тот, создал клона и легко парировал атаки. Я цокнул, создавая еще троих. Двое пошли помогать сражаться с Какаши, а третий ушел под землю. Я напал на клона Хатаке и за несколько минут все же развеял его. Мои клоны синхронно отпрыгнули назад. — Саске, давай! Учиха выдул огромный огненный шар. Я подпрыгнул и использовал пресс, создавая огненное кольцо, в центре которого был Какаши. Мои клоны увеличили высоту стены огня. Я приземлился на землю, рядом с Какаши. — Тебе некуда бежать — усмехнулся я. — Суйтон- крикнул Какаши. Я резко возвел четыре каменные стены, что не позволили воде разлиться. Это ощутимо ударило по моим запасам чакры. Какаши хотел выпрыгнуть, но я создал воздушный пресс, который впечатал того в землю. — Сдавайся, — я сел напротив лежащего Какаши. — Райтон, — Какаши сложил печати и выпустил сильный заряд молний в землю. Мы полетели вниз, на десяток метров. Внизу были каменные шипы. — Так ты все просчитал. — Какаши улыбнулся, — Я сдаюсь. Я сразу же поймал нас воздухом и поднял наверх. Какаши потушил огонь. — Поздравляю, вы прошли экзамен. С этого дня вы официально команда номер семь — Хатаке показал большой палец вверх и исчез. Я помахал рукой на прощание и собрался уходить. — Не хочешь отпраздновать? — спросил Саске. — В принципе можно. Придётся отложить тренировки. — я задумчиво почесал затылок — лучше отправлю клонов в библиотеку. — Зачем? — спросила Сакура. — Изучать техники. Ладно, когда встретимся? — Через час, возле резиденции. — сказал Учиха и скрылся. Я посмотрел на Сакуру. — Ты идешь? — я создал клонов — Или сама будешь домой возвращаться? — А? Я с тобой — Сакура подбежала ко мне и схватила за руку. Чего это она? А Саске? Зачем она липнет ко мне? Хотя все равно. Проведя Сакуру, я отправился к себе домой, но понял, что оставил ключи у Какаши. Я выругался и направился к Хатаке. — Наруто, я задолбался тут сидеть — сказал Курама в подсознании, когда я почти подошел к квартире джонина. — Ой прости, совсем забыл, — я создал клона, которого тут же захватил лис. — Спасибо. — Курама скрылся, а я побежал в сторону дома Какаши. Я постучал в дверь, Хатаке открыл мне. Его взгляд мне не понравился. Он был холоднее, чем обычно. — Что случилось, Наруто? — В его голосе проскакивали нотки злости. — Я ключи у тебя забыл. Какаши молча скрылся в квартире, а я не решался войти. Что уже случилось? Я вроде бы ничего не успел натворить. Через минуту Хатаке вынес мне мои ключи, я поблагодарил его и поспешил скрыться. Зайдя домой, я взял кошелёк, принял душ и направился к резиденции. Я встретился с Саске и Сакурой, мы пошли в ресторанчик, заказали себе барбекю и провели так вечер. Сакура постоянно липла то ко мне, то к Саске. Хотя я ее мягко пытался отшить, но до нее не доходило. Поняв, что мне не особо то и мешают ее приставания, я просто перестал реагировать. Когда стемнело мы начали расходиться. Я попрощался с Сакурой и Саске и решил пройтись по Конохе. Проходя мимо дома Какаши, я увидел, что тот не спит. Я быстро поднялся к нему и постучал в дверь. Почти сразу Хатаке открыл ее. — Что тебе нужно? — Какаши был явно очень зол и немного пьян, судя по запаху. — Ничего. … Просто решил зайти к тебе. — я всматривался в его лицо, пытаясь распознать эмоции. — Тогда уходи. Ну уж нет! У тебя не было повода напиваться! Миссий то ты не брал. — Что случилось? — я зашёл в квартиру и закрыл дверь. — А это я у тебя хотел спросить — Какаши подошёл ко мне, так что мне пришлось вжаться в стену. — Я видел, как ты гулял с Сакурой. Она к тебе весь вечер клеилась, а ты был не против. — Ты следил за мной? — я ошарашенно смотрел на Какаши. — А я думал мы доверяем друг другу. Меня захлестнула обида. Как он вообще мог так обо мне подумать! Я ведь только вчера ему признался! Я оттолкнул джонина и пошёл к выходу. — Как ты низко пал, — прошипел я, — я не люблю Сакуру. А не отстранялся чисто из вежливости. Я не гулял с ней, а проводил до дома! Я захлопнул дверь и начал спускаться. Я был зол и обижен, я чувствовал себя так, будто меня предали. Хатаке! Вообще офигел. Зайдя к себе в квартиру, я упал на кровать. Сон не шел, и я решил отправиться тренироваться. Прибежав на поляну, я начал оттачивать медицинские техники на рыбе. Клонов я отправил тренировать мягкий кулак и тайдзюцу. Под самый рассвет я выдохся и упал без сил, моментально засыпая. То что надо! — Наруто! — голос Какаши разбудил меня — У нас первая миссия. Мы идём ловить кошку. Я создал клона и отвернулся, не проронив ни слова. Какаши тихо вздохнул. — Наруто…я… — Для этой миссии хватит и клона, так что ты можешь идти. Не мешай мне отдыхать. — Зря ты так жестоко с ним — в голове прозвучал голос Курамы, — ты разбиваешь сердце человеку, который любит тебя. — Он не доверяет мне, о какой любви идет речь? Он просто хочет иметь надо мной власть. Тебе разве это не знакомо? — язвил я. Курама больше ничего не говорил, и я уснул. Проснулся я от того, что мой клон развеялся. Миссия прошла спокойно. Не удивително. Я поднялся, пожарил рыбу, поел, покупался в озере и продолжил свою тренировку. К концу дня я уже мог залечивать глубокие порезы. Прекрасный результат! Как хорошо, что Курама научил меня контролировать чакру. Я отправился домой. По дороге я встретил Ируку. Мы поговорили, сходили в Ичираку. Прекрасно провели вечер вместе! Домой я пришёл поздно и сразу лёг спать. Думать о Какаши не хотелось.
Примечания:
197 Нравится 92 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (1)