Пролог:
3 августа 2020 г., 19:34
10 октября в семье хоккее должны появится на свет два сына Наруто и Менма. Всё идёт по канону до запечатывания, четвёртый хокаге решил запечатать биджу в своего первенца, а именно в Наруто. Минато начал складывать печати для призыва бога смерти но ему помешал старик Хирузен бывший хокаге аргументируя это тем что он лишился жены в этот злопалучный день и ему уже незачем жить. Минато нестал мешать Хирузену, старик запечатал всего биджу в Наруто и оставил ему ключ от клетки после чего замертво упал, а у ребёнка начали происходить изменения во внешности: пшеничние волосы окрасились в бордово-кровавый, голубые глаза цвета моря стали более голубого цвета как лёд, а чакры стала зловещий и тёмной, что нынешний хокаге подумал что лис захватил контроль на его сыном и испугался за свою семь. Минато не мог убить Наруто но и оставить в семье нехотел из-за страха и поэтому он принял решение отдать ребёнка в приют. Он телепортировался к ближайшему приют и поставив корзину с ребёнком и листом на ней постучался и поспешил телеплртироватся от туда к своей жене Кушине и сыну Мемне. А на листе что был в корзинке ребёнка было написано лишь имя и фамилия мальчика "Узумаки Наруто".
Тайм скип в 4 года:
Наруто рос в приюте его также ненавидели как и в каноне. Все эти пять лет юный Узумаки терпер избиения, оскорбления, прилюдные унижения и т.п. Бывало что его могли посадить в карцер лишь за то что он чихнул или улыбнулся. Но забудем о плохом Наруто думал что всему этому конец ведь сегодня ему исполнилось 5 лет, а это значит что ему выделят квартиру и будут давать сиротское пособие. Ближе к шести вечера за аловолосым пришёл анбу, и притащил мальчишку в резиденцию хокаге, Наруто ненавидел всех жителей деревни презирал их, и был эдинствкнный человек которого он уважал и равнялся на него это был Минато Намикадзе 4 хокаге древних скрый листвы Конохогакуре но сато.
Минато: привет Наруто как ты знаешь тебе сегодня исполнилось 5 лет и поэтому ты переселяешся из приюта в свою квартиру- торжественно начал четвёртый с тёплой улыбкой, он уже осознал что лис не завладел телом его сына и сожалел о своём поступке и незнал как всё рассказать Кушине, и поэтому пустил всё на самотёк
Наруто: Знаю, большое спасибо хокаег-сама улыбнувшись аля 32 не предел сказал лисёныш.
Тайм скип в 1 год:
Весь этот год Наруто терпел избиение в двойной дозе, ему завышали цены на всё в два, а то и три раза и эти взгляды полные ненависти сводили пятилетнего ребёнка с ума, Наруто непонимал за что с ним так обходятся, а так же его ненависть росла с каждым днём(ко всем жителям конохи кроме хокаге). И вот был очередной день избиений, но этот день отличался от остальных т.к. юного Узумаки избивали на заброшенном полигоне номер 3, полигон располагался в 650 метрах от селения. В ходе избиения мальчик отключился и попал в место похожее на канализацию где была вода где-то по колено мальчику, Наруто пошёл на свет, и где-то через 10 минут оказался перед огромной клеткой.
??????: Оо неужели мой тюремщик явился с презрением и ненавистью в голосе утвердил обладатель 1 пары гигантских кровавых глаз с звериным значком
Наруто: я вовсе никакой ни тюремщик, простите что я вас потревожил но могу я кое что спросить у вас?? с невинным лицом спросил джинчурики
??????: и что же ты хочешь спросить?? недоумевало существо за клеткой.
Наруто: первое кто вы? второе как вас зовут? а третье где я? Задал мальчик интересующие его вопросы
??????: Я девятихвостый демон лис кьюби но йоко, ты у себя в подсознани, и за золотой клеткой появился исполинский чёрный лис с девятью хвостами.
Наруто: кьюби сан яже спросил у вас ваше имя, а не прозвище что дали вам люди
Кьюби: а зачем тебе нужно знать моё имя сопляк и почему ты не боишься меня? Задал свои вопросы биджу
Наруто: Ну...я это .... я хотел чтобы вы стали моим первым другом, ах да я Наруто Узумаки приятно познакомится кьюби сан
Мысли биджу: может быть он дитя пророчества, хмм а он довольно интересный
Кьюби: Курама, меня так зовут
Наруто: приятно познакомится курама сан
Курама: просто Курама
Наруто: хорошо Курама, у меня ещё парочку вопросов появилось
Курама: какие, тяжело вздыхая спросил лис
Наруто: первый как убрать клетку, а второй могу ли я здесь изменить обстановку
Курама: пропусти через пальцы чакру и прислали вон к той печати, это твоё подсознание ты здесь царь и бог, Курама находился всё ещё в прострации ведь мальчишка стоящий перед ним единственный среди людей кто обращался с ним хорошо
Но в следующий миг Наруто выкидывает из подсознания, и он оказывается в пещере а перед ним сидит мужчина в чёрном плаще.
Наруто: кто вы? и где я? Узумаки осторожно разглядывал мужчину, и пытался придумать пути отступления но ему недалеко договорить незнакомец
????: Я Влад фамилию забыл, незнакомец виновато почесал затылок и грустно улыбнулся
Наруто: я Наруто Узумаки коротко ответил красноволосый
После чего Влад рассказал что нашёл юного Узумаки на соседней поляне, в очень плачевно состоянии, а затем спросил что он такое сделал тем кто сделал такое с тобой.
Наруто:Ничего, со мной так каждый день.
После чего Узумаки разказал про свою короткую но сложную жизнь.
Влад нахмурился, явно что-то обдумывая, затем через две минуты заговорил.
Влад: знаешь я прожил долгую жизнь, я устал....... а затем добавил, слушай Наруто я хотел бы передать тебе свою силу.
Наруто: в смысле??
Влад рассказал что он жил 1000 а то и больше лет, рассказал про то что его жену и сына убили, и что он не совсем человек.
Влад: слушай я там тебе силу, ты будешь абсолютно бессмертен, но ты умрёшь от старости.
Наруто: в каком смысле я буду абсолютно бессмертен, но умру от старости
Влад: твоя душа и тело будут бесмертны но ты умрёшь от старости.
Наруто: а зачем вы даёте мне эти силу? Задал вопрос голубоглазый
Влад: просто, я хочу уже давно умереть, а тут я окажу тебе помощь, так ты согласен или нет.
Наруто нерешительно кивнул и спросил что от него требуется
Влад: ты должен выпить мою кровь из запястия, а затем выпить всю мою кровь до последней капли, а так-же после моей смерти я оставлю тебе дневник где я подробно описал свою силу и как ей пользоваться.
Влад порезал своё запястье и протянул его к Узумаки со словами "пей" ,Наруто сделал пять глотков и почувствовал изменения и желание выпить больше крови. Через три минуты Наруто выпил всю кровь Влада и потерял сознание.