Наруто приемник Дракулы

R
В процессе
57
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 9 364 слова, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 54 Отзывы 9 В сборник

Академия

Настройки
Проснувшись Наруто почувствовал нереальный голод, но он решил почитать дневник Влада, дочитав дневник джинчурики понял что его голод может утолить только кровь. Наруто направился на "охоту" когда аловолосый попытался быстро побежать он снёс огромную и толстую сосну, при этом на его правой руке образовалась открытая рана, Наруто сначала испугался но через 5 секунд рана полностью исчезла. "Хм у меня сверхчеловеческая сила,скорость,регенерацыя,зрение,слух и обоняние подумал Наруто". Спустя 10 минут он нашёл медведя, Наруто на новоприобретённых инстинктах вонзился клыками зверю прямо в шею, выпив всю кровь Узумаки решил направится в деревню ведь скоро рассвет, а он ещё не спал и ничего не делал. Дойдя до ворот деревни Изума остановил мальчика и вместе с ним отправился к хокаге. Мысли Минато "вуух последний отчёт, думаю ничего за сегодня больше не случится" вдруг в кабинет постучались. Минато: войдите устало произнёс Намикадзе Изума: я привёл Наруто Узумаки Минато: хорошо, свободен дождавшись когда джоунин выйдет из кабинета Минато спросил Наруто где ты был больше половины дня? Наруто: ну.. я эм.. тренировался на полигоне и сильно вымотолся, и как я понял я потерял сознание из-за перегрузки тела соврал Наруто Минато: хмм хорошо я тебя провожу до дома всё равно я уже собирался идти домой с теплой улыбкой на губах произнёс хокаге. Наруто: Хорошо хокаге сама произнёс радостный мальчик После чего Минато как и говорил проводил джинчурики до дома, после чего направился к себе. Наруто направился к кровати и прыгнул на неё он лёг и оказался в подсознании. Наруто: Курама я вернулся закончить начатое. Курама: угу Наруто первым делом снял печать с этим ему помог его хвостатый подняв лапой мальчика к печати, сняв её мальчик начал изменять помещение где находился биджу. Сначала появилась поляна, солнце и облака, затем река, а посредине поляны был огромный дуб в тени которого лежал великий биджу. Курама: спасибо Наруто ты первый кто слелал нечто подобное для меня Наруто: да ладно пустяки тыже мой друг, проговорил Наруто, а затем улыбнулся самой тёплой и искренней улыбкой что мог Курама: я.. можешь задавать любой вопрос я на него отвечу, это так скажем благодарность тебе за это Наруто: правда-правда со сверкающими глазками спросил Наруто Курама: правда улыбнулся лис правда это был аскал нежели улыбка Наруто: Курама кем были мои родители задал ребёнок столь мучающий его вопрос ведь ему было известно что они погибли на миссии. Курама: нуу.. я тебе так скажу они мне не нравятся Наруто: так значит они живы с болью в голосе спросил мальчик Лис промолчал, следя за реакцией своего джинчурики Наруто: кто эти отбросы?? с ненавистью в голосе спросил аловолосый Курама: а что ты зделаешь когда узнаешь кто они? ответил вопросом на вопрос биджу Наруто: я покажу этим ублюдка от кого они отказались и заставлю пожалеть об этом поступке. Курама: хмм я ждал что ты скажешь нечто вроде "я убью их", так вобщем-то твоим отцом является Минато Намикадзе, а матерью Кушина Узумаки, также у тебя есть брат и две сестры которые младше тебя на два года Наруто: спасибо, единственное что смог сказать подавленный ребёнок, весь его мир рухнул за пару минут, и он решил что станет сильней чем кто либо на этой планете. Тайм скип 2 года: Наруто изменился он стал холоднее, никогда не улыбался и много не разговаривал. Сегодня был знаменательный день поступление в академию. Джинчурики считал это бесполезной тратой времени ведь он знает намного больше чем преподают в академии, т.к. он использовал "Теневую вуаль" вуаль чтоб проникнуть в хранилище которое находилось в резиденции хокаге, он выучил следующие техни: техника тенегого клонирования, футон порыв, футон великий порыв, футон щит ветрянкой владыки, футон вакуумные пули, футон вакуумный пистолет, райтон чидори, райтон громоотвод, райтон шаровая молния, создал две свои техники, райтон кирин(думаю ненадо описывать технику) и футон зефир(техника похожа на кирин только вместо молний ветер) и расенган(был как у Менмы в иллюзии Обито, чёрный почти как бомба хвостатого) так-же он улучшил его, и создал две техники футон расен-сюрике(представьте бомбу хвостатого размером с пушечное ядро и с ветряным кольцом вокруг) и район исчезающий расенган(мини бомба размером с голову человека с красным центром), а также из-за его темной чакры у Наруто молния имеет кроваво-красный оттенок, а ветер пурпурно-металический. Внешность Наруто: кровавые волосы до лопаток(причёска как у Мадара), голубуе как лёд глаза, накаченное телосложение, немного бледноватый цвет кожи, всё те-же лисьи усы на щеках. А одет он был в обычную белую рубашку с красным водоворот на спине, в обычную чёрные штаны шиноби, в стандартные чёрные сандалии шиноби и поверх рубашки была надета чёрная мантия с красными языками пламени на конце, а так-же на спине было написано Дракула(как у Минато только чёрная). Наруто решил взять это прозвище в дань уважения и благодарности к Владу. Проснувшись в 8:00 Наруто вспомнил что с сегодняшнего дня начинается академия и что ему надо быть там через 10 минут чтобы успеть на распределение. Распечатав флягу с кровью он сделал 5 глатков запечатал её обратно, надев свою одежду он не спеша отправился к академии, прийдя туда на джинчурики кидали злобные взгляды, а так-же все шептались "Почему демон здесь " "Как он смеет здесь появляться" и типо того. Наруто подошёл к мужчине с горизонтальным шрамом на переносице, который только что назвал его имя. После того как Наруто подошёл учитель сказал "пойдёмте в класс" , через 10 минут все зашли в класс и начали выбирать себе места, Наруто зашёл последним и сел за самой задней партой около окна. Учитель: так дети сейчас я представлюсь, назову свою цели и мечты, а затем будет ваша очередь... Так начнём меня зовут Умина Ирука я буду вашим учителем на эти 5 лет, мечта стать директором академии, цель сделать из вас достойных шиноби, люблю рамен, а ненавижу бездельников. Теперь ваша очередь итак ...... Наруто дальше не слушал, он опёрся на правую руку и смотрел в окно, через 15 учитель назвал его имя. Ирука: Узумаки Наруто сказал учител с отвращением смотря на Узумаки. Наруто лениво встал с парты, когда он шёл какой-то парень со среднего ряда подставил ему подножку, но Наруто просто наступил на его ногу вызвав два хруста, первым хрустом была кость этого недоумка точнее тошто от неё осталась его кость была раздроблена, а вторым хрустом оказался пол который проволился под ногой юного Узумаки. Все были в шоке от такого, и вот Наруто дошёл до доски. Наруто: я Узумаки Наруто, джинчурики девятихвостого лиса, так-же я вампир, мои мечты и цели таким отбросам как вы знать не обязательно, любимая пища это кровь, наэтом пожалуй всё. И Наруто так-же лениво как и шёл отправился обратно к своей парте Ирука: ладно дети сейчас мы отправимся на полигон чтобы проверить на что бы способны, сегодня будут сдачи нормативов, спаринги, букидзютцу(метание железа эсли что), А на этом моменте часть заканчивается))
Примечания:
57 Нравится 54 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (13)