Миссия в стране волн
7 августа 2020 г., 21:37
В час дня перед северными воротами конохи стояли генины команд номер 7 и 8.
Сакура: спорим что вас сенсей и сегодня опоздает
Ино: зачем спорить это и так понятно
Айко: Ами ты слышала свинья и бревно научились говорить
Ами: хаха странно решила поддержать подругу Учиха
Саске: Сакура,Ино завалитесь
Ино: эй не указывай мне
Сакура: но Саске кун, Ино не смей так разговаривать с Саске куном
Саске: у меня от вас уже голова болит
Наруто: да завалитесь вы уже раздражённо выкрикнул аловолосый, который до этого момента медитировал.
Менма: а сам-то демон громе всех кричишь
Наруто: я предупреждал, после чего Узумаки выпустил своё ки смешанное с частью ки девятихвостого
После этих действий все присутствующие заткнулись, а Наруто дальше стал медитировать. Через пол часа на горизонте появилисись Кушина, Какаши и Тадзуна.
Какаши: Ну что все готовы торжественно начал джоунин
Сакура: Кушина сенсей демон с собой ничего не взял
Кушина: Наруто это так
Наруто промолчал.
Какаши: Эхх, Наруто я повторяю вопрос Кушины сан "это так"
Наруто: о насовсем Какаши сенсей, я просто невиноват что такие отбросы как Сакура незнают чем проставлены члены клана Узумаки
Сакура: да неужели демон, тогда объясни чем проставлены твой клан
Наруто: у тебя сенсей тоже Узумаки вот ей и задавай вопросы
Кушина: Сакура члены клана Узумаки являются в мастерами фууиндзюцу
Ино: а что такое фуиндзуцу
Кушина: Фууиндзюцу это -особый тип техник, который запечатывает объекты, живые существа, чакру, наряду с широким спектром других вещей в пределах другого объекта. Фууиндзюцу также используется для ограничения движения или распечатывания объекта как внутри чего-то так и внутри кого-то. Отличительной чертой запечатывающих техник является появление выстроенной в определённом порядке технической формулы, кандзи, а также других видов символов
Какаши: хорошо раз вы получили небольшой урок от Кушины сан, то мы можем выдвигаться
"Хорошо" проговорили все генины кроме Наруто который прекратил медитацию.
Через 3 часа Кушина,Какаша и Наруто заметили лужу
Наруто: какаши сенсей вы не против если я ими займусь, как раз я и проголодался
Какаши: хорошо, что эм в каком смысле проголодался
Наруто: увидите
После своих слов аловолосый изпользовал
Райтон громовой пистолет, после чего сжал 3 нижних пальца на каждой из рук, а указательный палец направил вперёд и немного согнул большой палец после чего его руки стали похожи на пистолет, который обычно делали маленькие дети, после чего из указательных пальцев стали выстреливатся красные снустки молний которые полетели в лужу, джинчурики специально не убил наёмников сидевших в ней. После этого оттуда выпрыгнули два шиноби которые были одеты одинакова.
????: ах ты мелкая зараза.
Наруто на секунду прекрыл глаза, и через миг распахнул изменившиеся глаза, белок был чёрного цвета, радужка была кроваво красная, в зрачёк был белым чем-то напоменавший звериный но был не так сильно вытянут(если что глаза Наруто становится такими когда он начинает использовать гипноз). Ты расскажи зачем вы хотели на нас напасть, а ты будешь моим обедом. После этих слов тот на кого указал Наруто пошёл к командам и заказчику, а сам джинчурики впившись своими клыками в шею другого быстро выпил его кровь, и оставил беждыханное тело повернулся назад ко всем, а затем убил и второго. Все были напуганы и поражённые этому заисключением Кушины т.к. она уже видела как её соклановец убивает людей.
Наруто: ну и что он вам рассказал Какаши сенсей
Какаши: судовладелец Гато желает избавится от Тадзуны сана в крации расказал пепельно волосый.
Кушина: Какаши дети к такому неготовы мы направляемся обратно в деревню все!!
Наруто: обратно мы не пойдём
Саске: я согласен с Наруто
Менма: Саске ты не слушал маму в смысле Кушину сенсея
Какаши: давайте проведём голосование, кто за то чтобы отправится обратно в коноху руки подняли Кушина,Менма,Сакура и Ино.. пятеро против четырёх мы продолжаем выполнение миссии
Тадзуна: спасибо вам большое
Какаши: после выполнение миссии вы поставите моей команде самый высокий отзыв
Тадзуна: конечно
После этого команды шли пять-шесть часов и сенсеи объявили что они останутся тут на ночёвку.
Кушина: так надо решить в каком порядке будем короулить
Наруто: нинадо ничего решать, караулить буду я, а вы лишь будите мне мешать
Какаши: Наруто ты собираешься не спать всю ночь?
Наруто: Какаши сенсей скажем так из-за моего генома я не совсем человек, я по ночам вообще не могу уснуть
Какаши: хорошо как скажешь
Менма: я ничуть нихуже демона я тоже буду караула всю ночь
Кушина: Менма ты слышал Наруто он понятно объяснил что постороннии будут ему мешать, кстати живо поблагодарила Наруто за то что он не будет спать всю ночь
Наруто: мне ваша благодарность не нужна лучше держитесь от меня подальше и свою команду тоже
Какаши: Наруто ты напротив если я с тобой немного пожарную ночью
Наруто: как скажите сенсей
Через два часа все кроме Наруто и Какаши легли спать.
Наруто: так что вы хотели
Какаши: Наруто почему ты так относится ко всем окружающим, завёл бы себе хотябы друзей
Наруто: у меня и так есть один лучший друг мне и его хватает, а отношусь так потому о ненавижу всех жителей конохи
Какаши: если не секрет могу я узнать имя твоего друга
Наруто: имя немого сказать но могу назвать его прозвище
Какаши: хм ладно давай
Наруто: кьюби
Какаши: и почему я не удивлён, дай угадаю ему стало жалко тебя и он решил подружится с тобой
Наруто: угадали без имоционально проговарил джинчурики
Какаши: это не эдинственное о чём я хотел бы стобой поговорить
Наруто: дайте угодаю это по поводу моих сокомандниц
Какаши: да, тыже понимаешь что они влюблены в тебя и одна из них моя дочь, так что мой отцовский долг незакончил пепельно волосый
Наруто: знаете Какаши сенсей мне всё равно на них, по отношению к ним я ничего ничюствую, ни симпатию ни ненависть, абсолютно ничего
Какаши: хорошо это твоё право зевая проговорил пепельно волосый
Узумаки промолчал получая удовольствие от тишины при этом любуясь звёздным небом
Какаши: ладно я пойду спать, не буду мишать удачно провести ночь
Наруто: доброй ночи Какаши сенсей
Утро:
Все проснувшись вышли из палаток, сокомандницы Узумаки подбежали к нему и начали расспрашивать его как он провёл ночь и что он делал, на что джинчурики заказал что он просто сидел на ветке дерева и смотрел на звёзды.
Ами: Наруто кун это так романтично
Наруто: может быть без эмоций ответил юный дракула
Айко: кстати Наруто кун, у что означает "Дракула"
Наруто: эх у этого слова два значения, первое сын дракона, а второе которое мне больше нравится сын дьявола
Ами: Наруто кун это как-то жутковато проговорила немного нервно Учиха
Наруто: мне все равно, я как раз таки и хочу штоб это прозвище внушала врагам страх
Кушина: завтрак уже готов крикнула кровавая хабанера
Когда команды позавтракали, они продолжили путь до страны волн
Через четыре часа:
Тадзуна: нам надо воспользоваться лодкой чтобы переплыть на другую сторону, о посмотрите наше счастье что осталась одна моторная лодка
Владелец лодки: с вас 150 рё за человека, а именно 1050 рё только на всех вас места не хватит.
Какаши: Наруто ты по воде ходить умеешь?
Наруто не ответил а лиш встал на входную гладь и спокойно пошёл, как будто по земле
Кушина: Ладно тогда я, Наруто и Какаши пойдём по воде, а вы на лодке.
Через двадцать минут они доплыли до друго берега.
Какаши: Тадзуна сан ваш где находится ваш дом
Тадзуна: в двух часах ходьбы от сюда
Кушина: понятно
Две команды и заказчик в течении часа шли к дому старика как вдруг
Какаши: ложитесь крикнул пепельноволосый повалил Айко и Тадзуну, Наруто несобирался это делать и просто выставил руку чтобы поймать гигантских размеров меч
???????: хм малец, а ты довольно сильный проговорил мечник появляюсь в 10 метрах от коноховцев и заказчика
Наруто: нукенин скрытого тумана, а так-же один из семи мечников тумана, Забудза Момочи
Забудза: ха, а я оказывается доволь известный
После чего Какаши и Кушина сражались с Забудзой, после победы над Забудзой около него появился анбушник на маске которого красовался символ деревни скрытого тумана
Анбушник: я заберу его тело в нём содержится информация нашей
Он не успел договорить ведь его сердце пронзил клинок из молний
Кушина: Наруто зачем ты это сделал ты же понимаешь что наши деревни могут начать войну из-за этого
Наруто: это его напарник, будь бы это анбу он разделал бы его на месте с явным презрением в голосе говорил Наруто
Кушина: хм ты прав ладно
После слов командира 8 команды Наруто направился к телу Какаши, и взвалив его к себе на спину спросил у Тадзуны может ли он идти ведь сенсею нужен отдых.
Через час все дошли до дома мостроителя где всех представителей мужского пола поместили в одну комнату, а представителей женского в другую, Какаши проснулся на следующее утро, а во время завтрака Кушина рассказала что было когда он отключился, после чего Какаши поблагодарил Наруто за то что тот принёс его в дом. Через три дня на мосту показался Гато с двумя сотнями бандитов
Наруто: не вмешивайтесь
После своих слов Узумаки развёл руки в стороны и стоя так 15 секунд
Менма: похоже у демона кукуха поехала
Но все разбойник встали с испуганно лицами где-то человек двадцать упали на колени со словами "такого не может быть" после чего коноховцы развернулись и были в ужасе, к ним летел рой из двух тысяч летучих мышей, после чего Наруто махнул руками на разбойников и рой мелких кровопийц полетел на них, через две минуты Дракуле надоело с ними играть и он медленно поднял руку мыши стали тоже подниматься, затем Наруто стал медленно сжимать ладонь в кулак как нестранно мыши опять повторили это за джинчурики, а затем Наруто ударил кулаком по земле и мыши повторив за ним убили оставшихся выживших наёмников, а самое странное было то что Гато всё ещё был жив(Наруто хотел отдать его тело в ближайшем пункте обмена и забрать все деньги Гато, Узумаки так и сделал за Гато он получил 20 миллиардов рё, а с спрятано базы Гато он награбил ещё 45 миллиардов рё). В эту же ночь Наруто сказал что у него есть кое какие дела и что он после их выполнения сразу же отправится в коноху, никто не был против, а на самом деле Наруто просто хотел пораньше оказаться в конохе подальше от Кушины,Менмы,Сакуры и Ино ведь они его раздражали. И вот Наруто был уже в пяти километров от деревни как с ним заговорил его биджу
Курама: Наруто я тут почуствовал девицу твоего возраста из клана Узумаки
Наруто: и что?
Курама: она в беде, ты что несобираешся помогать своему соклановцу, это же не по
Наруто: знаю знаю Узумаки горой за своих
Курама: это не касается твоей
Наруто: непроизвольно её имени,
Через 5 минут Наруто прибыл туда куда указал лис и пере ним была такая картина, двое парней рвут одежду на красноволосой девочке лет 12
А это конец)