Беготня от аниматронников
6 августа 2020 г., 15:20
Вильям и охранник наблюдали за новичком , той Фредди подкрался к тем сзади и попытался свернуть обоим шею
- А?! КОГО?! - Вскрикнул охранник
- МАСКУ- в спешке сказал Вильям
- ОНА В ОФИСЕ !
- БЕЖИМ !
Вильям рванул прочь , при всем при этом он тащил за руку охранника и прихватил новичка
Путь к офису им перегородила марионетка
- куда так спешите ? - спокойно и строго спросила кукла
Вильям перебросил новичка через девушку а охранника бросил под ноги марионетке , охранник проскользил по полу и врезался в стол
Афтон попятился назад и врезался в Бонни стоящего рядом
- Вильям ! - Крикнул охранник
- я разберусь ! Заводите шкатулку светите фонарем и натягивайте маску ! Не дайте им себя убить !
- но..
- БЫСТРЕЕ - Афтон перебросил через себя Бонни и он упал на марионетку
Сам же Вильям убежал
Охранник и новичок быстро всех прогнали , новичок отгонял Фокси и сидел в маске а охранник под столом заводил шкатулку
Вильям же бежал со всех ног и случайно забежал в мастерскую где лежал костюм Спринг Бонни
- не не не , только не в эту смену ! - Вильям с явной агрессией взял костюм и бросил его в той Фредди и Фредди что медленно к нему приближались
Он выбежал нафиг и когда понял что оторвался то по вентиляции Вильям попал в офис
- там кто то ползет. .. - сказал новичок
- шо опять ? - возмутился охранник
- да..
Вильям выполз из вентиляции
Охранник с новичком радостно Вскрикнули
- ВИЛЬЯМ)
- не кричите - приводя дыхание в норму сказал Вильям однако новичок с охранником бросились к нему и крепко обняли - пустите (- жалобно скулильнул Вильям - задушите
- мы рады что ты жив )- сказал охранник
- а я то как рад - ответил Вильям- сколько времени?
- 4.20
- .....
- это самая долгая ночь , я в жизни столько не сделал как в эту ночь - наконец отдышавшись произнес Вильям
- странно звучит..
- я знаю