Дом Феллон. Время 3:30
Прекрасная, летняя июльская ночь. Разгар лета. В прохладной ночи за окном сверчат сверчки. Сара внезапно просыпается, после чего выпрыгивает из окна и летит в сторону кометы*. Девушка не понимает, что уже не спит. Отбив препятствие от Земли, Сара сразу возвращается обратно. Вернувшись домой она ложиться в постель и благополучно засыпает.Утро. Время 8:25
Сара проснулась с до ужаса больной головой. Она помнила только сон и больше ничего. Девушка пошла умываться и чистить зубы. Умыв лицо, она посмотрела на свои руки и заметила странную татуировку**. Сара попыталась ее смыть, но у нее ничего не получилось. - Да как же ее стереть?! А что будет если ее увидит мама?.. Меня же просто убьют! — Подумала девушка. Не придумав ничего лучше она надела толстовку, чтобы не было видно руки. Сара направилась на кухню, ожидая увидеть маму с бабушкой, сидящих за столом. Однако, сегодня её мама была на работе, а бабушка уехала на дачу. Узнала она об этом по записке оставленной на столе: « Сара, меня срочно вызвали на работу. Бабушка сегодня уехала на дачу. Её не будет два-три дня. Если захочешь что-нибудь, можешь сходить в магазин, деньги на тумбочке. Главное, не забудь закрыть дверь на ключ! » Сара обрадовалась новости, что никого сегодня не будет. Но она вспомнила, что на руке у нее какая-то фигня, похожая на татуировку. Записку девушка не выбросила, а оставила лежать на своем месте. Поразмыслив над этой темой, она приняла решение как-нибудь скрывать татуировку. В крайнем случае замазать её тональником. После этого она приготовила себе на завтрак омлет. Поев и вымыв после себя посуду, Сара пошла к себе в комнату и села за компьютер.Дом Феллон. Время 14:10
За компьютером девушка просидела до двух дня. Она бы так и просидела дальше, если бы не захотела кушать. Подумав Сара решила сходить в магазин. Она взяла деньги, одела кроссовки и вышла из дома. На улице было довольно жарко. Можно было заметить даже испарение исходящее от дорог. Хоть Сара и была в кофте в жару, ей было совсем не жарко, даже как-то прохладно. На улице почти не было людей, обычно в это время их полно. Сара уже подходила к магазину, как вдруг ее внимание привлекло что-то летящие в небе. Оно было похоже то ли на дракона, то ли на огромную птицу с хвостом. Через мгновение оно пропало. Свалив все на галлюцинации из-за жары Сара пошла дальше. Зайдя в магазин она походила возле прилавков и наконец-то нашла холодильник с мороженным. Взяв пару мороженых, девушка двинулась к кассе. Там быстрому его пробили. Сара расплатилась и вышла из магазина. Дорога до дома заняла чуть меньше времени, чем дорога в магазин.