vitrum.
15 августа 2020 г., 23:47
Нурлан Сабуров
Леш, что-то случилось? Ты заболел? Не говори мне, что ты обиделся и из-за этого прогулял. Я за тобой бегать не буду.
Снова прогулять решил? Я позвоню твоим родителям, если тебя не будет завтра, уже третий день.
Ладно, извини меня, я не это имел в виду. Пошутил неудачно, вырвалось, я так не считаю. Прости, пожалуйста.
Щербаков, это уже не смешно, меня отчитывают за то, что мой студент прогуливает занятия без уважительной причины. На больничный встань, хотя бы.
Я волнуюсь, просто напиши, что все нормально. Еще раз прошу прощения.
Твоя мама сказала, что ты заболел, ладно.
Тебе блять так сложно ответить? Не заставляй меня идти к тебе домой и проверять уровень твоего «заболел».
Я у твоего дома, сможешь выйти?
Щербаков, я буду тут стоять столько, сколько смогу. Просто выйди блять. Мне уже доложили, что ты спокойно ходишь по району, так что в тачку в состоянии спуститься.
Леш, пожалуйста.
Я все еще жду.
Хорошо, как нахуй скажешь.
Что, блять? Твои родители забирают документы? Ты кидаешь университет? Ты серьезно? Вообще ебанулся?
Ты нахуй не сделаешь этого.
Ты сделаешь это))))))))))
Пожалуйста, поговори со мной. Не руби с плеча, давай обсудим.
Я снова у подъезда, на меня уже твои соседи косятся.
Ты не выйдешь, ясно.
Знаешь, блять, что? Ты был прав, ты мне нравишься и я ненавижу тебя за это, да и себя тоже. Ты маленький придурок, который все решает истериками. Забирай свои документы ебучие и сваливай. Все равно бы мозгов не хватило нормально закончить.
Я не могу блять ни о чем думать, кроме тебя, доволен нахуй? Этого ты хотел? Держи.
Подъезжаю к твоему дому в последний раз и если ты не выйдешь сейчас, то ты умер для меня. Отпусти и забудь, потому что сам я не смог.
вы удалили диалог у себя и у пользователя Лёшка
Примечания:
плюс в комменты, если разъебался, потому что я - да.