Королева за 30 дней

NC-17
В процессе
1
Эффензи соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 71 страница, 28 945 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 часть: Первая победа королевы

Настройки
Прошел целый год. “Сегодня будет особенный вечер. Я уверена". - Ты волнуешься? - Очень. - Все будет отлично, не переживай.Он точно сделает тебе сегодня пред… - Нет, Вика не продолжай. Не произноси этого вслух! А то я лопну от волнения. - Софи, успокойся. Вы с Дэном встречаетесь почти год. Он нравится твоей маме и мне. А главное, я же вижу, что он нравится тебе. - Все, все, я спокойна. Просто он так неожиданно пригласил нас в ресторан. Если бы он сделал это тет-а- тет, я бы сошла с ума от волнения. - И я рада, что буду рядом с тобой. А если он сделает какую нибудь глупость я закидаю его помидорами. - Ай, Вика, он звонит! - Все я не подслушиваю. Я взяла телефон, отошла к окну и ответила на звонок. - Привет, Дэн. - Здравствуй, любовь моя. Я звоню узнать, как у тебя дела? - У меня все хорошо. А у тебя? - У меня тоже. Я думаю о тебе,о сегодняшнем ужине. Я счастлив. Мне нужна твоя помощь. Скажи какие цветы любит твоя мама? - Цветы? Ей нравятся лизиантусы. - Эээ… Это звучит как какая то инфекция. Ладно… Надеюсь, в цветочном магазине знают, что это такое. Ты очень облегчила мне задачу, спасибо. Я заеду за тобой в 7 часов, хорошо? - Даже если ты приедешь раньше, я не обижусь. - Тогда до скорой встречи! Целую. - И я тебя. Пока. Положив трубку, я повернулась. - Ага, цветы значит? - Ты же не подслушиваешь? - Конечно не подслушиваю, тебе показалось. - Вики,что мне надеть? - Как, ты еще не выбрала платье? - Ну у меня есть пару вариантов. Посоветуй, какое лучше? Я достала из шкафа несколько платьев и положила их на кровать. Вика посмотрела и взяв пышное черное платье с красным поясом. - Вот померяй это платье. Я сняла свою одежду и предстала перед подругой в одном белье. Вика смотрела на меня не отводя глаз. Она и раньше видела меня в белье и даже полностью обнаженной, но никогда не смотрела на меня так. “ Неужели она тоже хочет меня? Нужно помочь ей”. - Викуля,ты мне не поможешь расстегнуть лифчик? Вика подошла ко мне и стала расстегивать крючки. Ее теплая нежная рука касалась моего тела. Волна возбуждения пробежала по моей коже, между ног сразу стало теплее и мои трусики начали постепенно намокать. Я повернулась к ней лицом и стала разглядывать подружку. Мой лифчик упал на пол и я осталась в одних трусиках.Тут Вика предложила поласкать меня. Я была не против, даже обрадовалась, что она первая проявила инициативу. Мы опустились на ее кровать и начали нежно целоваться. Она стала плавно опускаться язычком и ласкать мою шею и ушки... это были мои самые чувствительные эрогенные зоны, и при их стимуляции я просто теряла голову... Она доставляла мне неистовое наслаждение, и мне захотелось ответить на её ласку. Я легла на нее сверху, и стала ласкать её нежную шейку, постепенно спускаясь к соскам. Я не имела опыта в этом деле, но старалась сделать ей приятное, доставить максимальное удовольствие, и похоже это Вике действительно нравилось, её сосок затвердел, пришел в возбужденное состояние, и Вика стала тихо постанывать от удовольствия. Я опустила руку и засунула в её трусики. Они были очень влажными, а её киска вздрагивала. Я начала ласкать её клитор, сама при этом возбуждаясь ничуть не меньше, чем Вика. И она стала отвечать мне тем же. Тут Викуля молча раздвинула мне ноги и полностью стянула с меня кружевные трусики. Она прильнула лицом к моей вульве и начала ласкать ее языком и руками. Это был первый куннилингус, который я испытала. Тут меня накрыл неописуемый оргазм, я хотела, чтобы это продолжалось бесконечно, но подруга встала, и подошла к тумбочке. К моему удивлению, она достала огромный фаллоимитатор. Я была немного удивлена, никогда раньше я не видела у неё подобных игрушек, но больше я была рада этому предмету. Она вернулась в постель, и мы продолжили нашу игру. Она взяла его в руку, но в действие его не приводила. Она продолжила ласкать мой набухший клитор рукой. От наслаждения я закрыла глаза и застонала. Но тут меня пронзил огромный кол... нет мне не было больно, просто это было так неожиданно... Вика начала приводить его в движение своей рукой с каждым разом ускоряя темп...Я была просто на седьмом небе. Она меня так вымотала... после этого я лежала как мертвая. Немного отдохнув я собиралась поцеловать подругу, но перед этим перевела глаза на часы и ужаснулась. Было 18:25. Я подскочила. - Викуля, время! Сейчас Дэн приедет! Я схватила платье и чистое белье из шкафа и убежала в душевую. Обдавшись и одевшись я вышла в комнату. - Соня, ты выглядишь бесподобно. - Ты думаешь? - Разумеется, Дэн будет сражен наповал. А теперь и мне нужно одеться. Она схватила приготовленное платье и скрылась за дверью. Я же решила пока посмотреть свою почту, там было во входящих новое письмо… “Министерство иностранных дел и Факультет Филологии объявляют конкурс изящного слова. Главный приз - поездка за границу за счет университета.” Вот это да! Надо попробовать. Не зря же я тратила время на курсы по написанию эссе. Тема: Если бы я была королевой. Ну что ж. “Если б я была королевой я бы… заботилась о своем народе. Главная задача каждого монарха - вести свою страну к процветанию. Вместе с короной на мои плечи легла бы большая ответственность. Королевство - это не развлечение и баллы. Это в первую очередь работа во благо своего народа”. Клавиши быстро застучали под моими пальцами. Вдохновение несло меня вперед, заставляя печатать все быстрее. Время пролетело незаметно. Едва я закончила текст, как позвонил Дэн: - Родная, ты готова? - Почти, мне нужно всего пару минут. - Может, я поднимусь к тебе? - Хорошо, я жду. Я повернулась к монитору, и пробежав глазами по тексту, нажала “отправить”. - Софи! А кому это ты отправила письмо? От неожиданности я резко обернулась. Сзади меня стояла Вика в красивом красном платье до пола. Мне хотелось поделиться с подругой, но не успела: в дверь постучали. - Привет, дорогая! - Дэн прошел в комнату, и подойдя ко мне, поцеловал. - Софи, ты прекрасна! В ресторане все обзавидуются! - Спасибо. - я поцеловала его в губы - Кхе -кхе - Тут только мы вспомнили что не одни и отпрянули друг от друга. - Ой Вика, привет. Отлично выглядишь! - Спасибо, Дэн,ты тоже ничего. - Да вам со мной очень повезло. - Ты хочешь сказать повезло Соне? - Да-да, именно это я и хотел сказать. Ну что, дамы, нам пора. Проследуйте за мной в карету. Мы сели в машину. По дороге подобрали мою маму, так что в ресторан приехали всей компанией. Это был шикарный ресторан, с высокими потолками, с дорогой мебелью и чопорными официантами. Девушка в дорогом костюме провела нас к столику. Едва мы уселись, официантка, обслуживающая наш столик, разлила по бокалам вино. Дэн поднялся, желая сказать тост. - Дамы,большое спасибо,что согласились поужинать со мной. - Он взял букет цветов и протянул их маме. Элена, я слышал, это ваши любимые. - Спасибо, Дэн, я действительно очень люблю лизиантусы. Прекрасные цветы очень нежные... - Я очень рад, что угодил вам К нам вновь подошла официантка - Простите я могу принять заказ? - Эмм...Дамы вы уже выбрали? Мы продиктовали свой заказ и официантка ушла. - Ты часто здесь бываешь? - спросила я у своего парня. - Да, я периодически сюда заглядываю. - Дэн наш постоянный посетитель. И очень желанный. - Произнесла официантка, принеся заказ. - Сьюзен, принеси нам шампанского, самого лучшего что у вас есть. - Сию минуту. Она развернулась, и Дэн проводил ее долгим взглядом. - Постоянный посетитель? - Дорогая, не ревнуй. Я же должен где-то проводить деловые встречи. Разумеется меня все здесь знают. - Ну, она так мило тебе улыбалась. - Она просто выполняет свою работу. Она обязана быть вежливой. Снова появилась Сьюзен, она налила шампанское. Я отпила глоток. - Ммм шампанское восхитительное. Сразу видно что оно очень хорошее - Софи, это самое дорогое. Разумеется, оно хорошее. - Вам ещё что нибудь нужно? - Нет, Сьюзен, спасибо. - Если что понадобится - зовите. Сьюзен развернулась и ушла. Дэн широко улыбнулся ей вслед. Затем взял свой бокал. - Я хотел бы поднять этот бокал за присутствующих здесь дам. Вы так прекрасны. И особенно, Элен, я хочу поблагодарить вас за то, что воспитали такую прекрасную дочь. - Боюсь, что большую часть жизни она воспитывала сама себя. Помню однажды… - Мама, сейчас не время для историй. - Ох, она всегда стеснялась историй о её детстве. - Я её понимаю, она очень скромная. - Всё хватит обо мне. Дэн ты надеюсь собрал нас здесь не для того, чтобы обсуждать меня. Расскажи лучше о себе, о своих планах. - О, у меня большие планы, можно сказать королевские. Я собираюсь уехать в Европу, мне предложили там хорошую работу. Вы слышали что нибудь о Сагаре? - Нет! - в один голос произнесли мы с мамой. - О, Сагар! Я могу говорить о нем вечно. Это маленькая страна. Там все еще сохранились старые традиции. Представьте себе: Настоящий король, при нем шикарный дворец, балы, платья. По моему там даже практикуют дуэли. Сагар это самое богатое королевство Европы. Им принадлежат лучшие месторождения драгоценных камней. Их университеты выпускают самых лучших ювелиров. Там крутятся огромные деньги. Да страна эта восхитительная. С одной стороны море и пляжи, с другой стороны живописные горы. - Дэн, вы так красиво описываете. Вы там уже бывали? - Да, я ездил с кратким визитом к кронпринцу. - К самому принцу? Невероятно! -Ну, что вы. Принц ещё юн и ничего не понимает в жизни. Ему требуется хороший ассистент и советник. - Мама, Дэн будет главой отдела по связям с общественностью. - Да это очень ответственная должность. И потребуется много сил и времени. И мне нужен там родной человек. Софи, я уверен что ты и есть та самая женщина. Дэн щелкнул пальцами и словно ниоткуда появился скрипач. Под лирический напев скрипки Дэн встал на одно колено. В его руках появилась бархатная коробочка с кольцом. -Софи… Мы вместе не так давно, я впервые испытал такие глубокие чувства. Совсем скоро я уеду, и мне невыносимо будет думать, что ты тут остаешься совсем одна. Так далеко от меня. Я хочу, чтоб ты знала как я люблю тебя. - Он встал, и взяв меня за руку, одел на палец кольцо. - Софи, ты выйдешь за меня? - Да, Дэн конечно же! Я согласна! Мы обнялись и поцеловались. Вика, мама и ещё некоторые гости ресторана зааплодировали нам. - Дэн, дочка, я поздравляю вас! - Софи, подружка как я за тебя рада! - Дэн, это значит что вы уезжаете в Сагар? - Да, Элен я уезжаю и забираю туда свою любимую жену. - Как ты заберешь ее у нас? - на глазах Вики заблестели слезы. - Викуля, жена должна быть рядом с мужем. И тут я решила встрять в разговор: -Дэн, но я не уверена что хочу жить вдали от родных мне людей. - Дорогая, тебе понравится Сагар. Это волшебная страна. - Я верю, просто не планировала переезд, это так неожиданно… - А тебе и не нужно переезжать сейчас, через годик или два я приеду и сам увезу тебя. А до тех пор ты можешь жить, как жила. Только обязательно меня дождись, обещаешь? - Обещаю. Но как же ты будешь там один? - Я обещаю тебе что буду писать и звонить каждый день. А потом я вернусь и мы поженимся и уедем туда вдвоём. А пока заканчивай учебу. - Дэн я устала, может быть пора заканчивать ужин? - Элен встала из за стола. - Конечно, Элен вы идите а я расплачусь и догоню. Вика мама и я вышли из зала. Уходя я мельком взглянула на Дэна. Тот подошёл к Сьюзен, что то шепнув на ухо заплатил за ужин и направился к нам. Всю дорогу что мы ехали домой я думала о произошедшем. "Он уедет, а я буду одна? Ну а потом я должна буду покинуть родной город, родных мне людей". - Софи, мы приехали, ты слышишь? - Что? - О чем ты думаешь? Мы уже приехали. - Ах, да Вика, идём. - Соня, а меня ты не поцелуешь? - Да, милый мой, конечно! - я подошла к жениху и слегка коснулась губами его губ. - Софи ты какая то странная, ты огорчена ? - Я просто не хочу расставаться с тобой. - Время пролетит очень быстро, ты даже не заметишь. А я буду звонить тебе каждый день, а когда ты закончишь учёбу, я заберу тебя. До свидания любимая! Я поднялась к себе. Вика уже переоделась и сидела на кровати с книгой в руках. Когда я вошла она подняла глаза. -Ну что, попрощались? - Да, он улетает завтра вечером. - Но он все же сделал тебе предложение и очень скоро ты будешь с ним. - Ты знаешь Вика, я думала что буду счастливой, но сейчас я в этом не уверена. Он уезжает, и вернётся не скоро, к тому же этот переезд… Я к нему как-то не готова, понимаешь? - На твоём месте я не отпускала бы его одного. Ты видела как он флиртовал с официанткой? - Ты тоже это заметила? Он действительно вел себя странно. Но с другой стороны он все объяснил. Он ходит туда со своими деловыми партнерами. - Ага, одной из них является Сьюзен? - Вика, перестань! Я верю Дэну. Должна верить. - Не переживай, с тобой всегда буду я. - Вика обняла меня и крепко поцеловала в губы. Мы упали на кровать и целую ночь занимались любовью. И лишь под утро мы уснули в объятьях друг друга. На следующий день я проснулась в полдень. Приняла душ и стала выбирать себе наряд, в котором поеду в аэропорт провожать Дэна. Вдруг зазвонил телефон. Это был Дэн. -Привет любимая, как спалось? - Привет, отлично. Я собираюсь проводить тебя в аэропорт в каком часу вылет? - Милая, я поэтому и звоню провожать меня не надо. - Ну почему? - Мне невыносимо будет прощаться с тобой. Ты будешь плакать, а я не люблю этого. Я хочу тебя помнить весёлой и счастливой. Когда я прилечу и устроюсь на месте, то позвоню тебе. - Дэн, я обещаю, что плакать не буду. Просто хочу поцеловать тебя на прощание. - Мы целовались с тобой тысячу раз. Детка, не заставляй меня повторять. Я не хочу эмоциональных прощаний и ты должна уважать мой выбор. - Ладно… Хорошо. -Я позвоню тебе из Сагары. Пока! - Пока, любимый. Положив трубку, я бродила по комнате не зная чем себя занять. Наконец я села за компьютер и стала проверять почту. Среди сообщений и спама, я увидела непрочитанное сообщение. "Комиссия конкурса "Если б я была королевой" поздравляет вас с победой". -Урааа, Вика я победила!!!! - Что? Ты о чем? - На мой крик Вика выскочила из ванны в чем была, вернее без ничего. - Софи, ты что в лотерею выиграла? - Лучше, Вика, лучше! Вика села в кресло и я ей рассказала о конкурсе и о том что было написано в этом письме -Ничего себе, вот это везение. А какой приз? - Вот, слушай. Я села к компьютеру и прочла: "Ваш выигрыш - путешествие в Европу. Мы даём вам возможность выбрать любую страну из списка". Так... Франция, Швейцария, Швеция… по - моему, здесь все европейские страны. Минуточку… Сагар, Вика ты слышишь Сагар!!! Я же могу выбрать Сагар. И устроить Дэну сюрприз века! Вот он удивится. И мы будем вместе в самой красивой стране Европы. Мне только нужно будет узнать в каком отеле он живёт. Дождусь его звонка или письма и узнаю… А сейчас нужно поехать в офис и оформить документы. Все оказалось проще чем я думала. Все документы и расходы университет взял на себя. Мне оставалось ждать только две недели. Две недели пролетели словно один день. И вот наконец вещи собраны, билеты и виза на руках. Настала пора ехать в аэропорт. Вика и мама помогли мне с сумками и проводили до первого контроля. Дальше мне пришлось идти самой. -Мама, Вика, спасибо за помощь. - Мы будем скучать по тебе доченька. - Мама обняла меня и поцеловала в щёчку. - И ждать от тебя звонка, подружка! - Вика также обняла меня. - Дэн встретит тебя в аэропорту? - Нет, он даже не знает, что я прилетаю. - Ну как так, дочка нужно было позвонить ему. - Ну он же сам за эти две недели ни разу не позвонил. Только написал письмо. Что доехал хорошо, что остановился в гостинице... Как её там… Ах да "Звезда Сагара". Вот я приеду и устрою ему сюрприз. Ну все, уже объявили посадку. Мы крепко обнялись, и я пошла. - Хорошего полета! Я ещё раз повернулась и помахала им рукой, а потом смело зашагала по коридору. "Сагар, жди меня"! Большую часть полёта я проспала. Таможенный контроль, здание аэропорта, такси - все осталось в памяти зыбкой пеленой. Но стоило мне выйти на центральную площадь Хазура, сонливости словно не бывало. Такая красота была достойна моего самого пристального внимания. Дэн был прав, Сагар похож на сказку. Я никогда не видела ничего прекраснее. Все здания упирались своими макушками в небеса. Уютные кафешки были окружены веселыми, густо одетыми в зелень деревьями. Даже люди шагали беззаботно и легко, словно по воздуху, а не по брусчатке. Казалось, нет ни единого хмурого лица. "Как же здесь хорошо! И как спокойно! Мне уже нравится этот город". Как завороженная я шла вперёд, разглядывая дома и прохожих. На краю площади я увидела молодого скрипача, у его ног лежал футляр. Я остановилась неподалеку, слушая эту волшебную музыку. Сбоку от меня остановился молодой парень. Он широко улыбался и покачивался в такт музыке всем телом. Мужчина протянул мне руку, сгибаясь в изящном поклоне. - Юная леди, позвольте пригласить вас на танец. - С удовольствием. - я взялась за его руку и мы стали кружится в такт музыке. Вокруг нас начала собираться небольшая толпа. Из нее вышли еще две пары и закружились рядом с нами, радостно хохоча. - Вы прекрасно танцуете! - Это все потому что у меня отличный партнёр. Скрипач улыбался, а в его футляр летели звонкие монеты. Пары все кружились и кружились пока скрипка не умолкла. Толпа зааплодировала, а танцоры и скрипач раскланялись, тяжело дыша. -Спасибо за волшебный танец. - незнакомец поцеловал мою руку. - Позвольте подарить вам это. - словно из воздуха в его руке появился цветок. - Ваша красота похожа на этот цветок. - Спасибо, это так необычно. Незнакомец снова поцеловал мою руку и пританцовывая исчез за пределами парка. "Мне кажется что я влюбляюсь в этот город". Напевая, я прошла ещё десяток шагов и увидела вывеску "Звезда Сагара". Вот я и на месте. Искренне надеюсь что Дэн никуда не убежал с утра пораньше. Я шагнула в холл гостиницы.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник