4 часть
11 декабря 2020 г., 20:17
Тони Старк в сети
[ Тони ]
Стивен, сука, Стрэнж, какого мать твою хрена!?!
Стивен Стренж в сети
[ Стивен ]
Сам виноват.
Наташа Романофф в сети
Клинт Бартон в сети
Питер Паркер в сети
[ Клинт ]
Что за кипиш?
[ Наташа ]
+
[ Питер ]
Доктор резко через портал оказался в мастерской Мистера Старка. Тем самым напугав его. Вообщем Мистер Старк уронил перчатку от нового костюма которую делал пол месяца...
Баки Барнс в сети
[ Баки ]
Он не жилец...
[ Питер ]
Это да...
[ Наташа ]
Я хочу кушать...
[ Клинт ]
Я заказываю пиццу. Вам какую?
[ Питер ]
С ананасами...
[ Баки ]
Гавайскую Стиву и мне пеперони
[ Наташа ]
Сырную с сырным краем
[ Тони ]
С грибами... Я до сих пор обижен на тебя, Стивен!
[ Стивен ]
Я не виноват, что ты такой пугливый
[ Клинт ]
Пиццы будут через 15 минут
[ Наташа ]
Мы с Питером уже идём
[ Баки ]
Я и Стив тоже
Наташа Романофф вышел из сети
Клинт Бартон вышел из сети
Питер Паркер вышел из сети
Тони Старк вышел из сети
Стивен Стренж вышел из сети
Баки Барнс вышел из сети
Примечания:
Кидайте чем хотите... Меня не было 4 месяца... Извините меня за это, пожалуйста. У меня вынашивается куча идей фанфиков. Эти выходные будут очень продективны. Скоро будет следующая глава. А пока... Оревуар💞