Двумя днями ранее
-ЕБАТЬ, НАЦУ! ВСТАВАЙ! СЛЫШИШЬ?! -я подбежал к Нацу, который лежал без сознания на траве. Вы спросите, из-за кого десятилетний мальчик весь в синяках и ссадинах, лежал в отключке. ИЗ-ЗА МЕНЯ! -БЛЯ, БЛЯ, БЛЯ. -подняв Нацу с земли, я побежал к старосте, так как я не знал, что делать, а староста был целителем, и алхимиком. Подбежав к дому старосты, я начал быстро стучать в дверь кулаком. Спустя секунду мне открывает дверь старик. -Что случи... -Нет времени разговаривать, быстрее помоги, нацу без сознания! -не дал я договорить старосте что случилось, так как времени мало! -Ох ё маё. ты его так отметелил? -зайдя в дом и положив нацу на кровать, староста начал возмущаться старый пердун, одновременно доставая из тумбочки лекарство. -У нас с ним был тренировочный бой, где я его проверял на выносливость, силу и, мышление думать…-вспоминая бой начал рассказывать всё как было. -Ясно, вот оно как…-гладил себе бороду староста. -Я конечно всё понимаю, но довести десятилетнего мальчика до истощения магии…-посмотрел на меня старик с серьёзными глазами -Ты что… СОВСЕМ КУКУХОЙ ПОЕХАЛ, А!!! -я выслушивал нотации старика-А ЕСЛИ ТЫ ЕГО УБИЛ! -мне как то стало плохо на душе, как тогда… -Прости меня, я и вправду не хотел так сильно бить… Прости… -…На, держи -старик дал мне две бутылки лекарств. -В красной бутылке лекарство, чтобы Нацу быстрее восстановил магический источник. А зелёная бутылка, лекарство от ушибов. Как он проснётся, добавь в еду пару капель зелёного лекарства, чтобы он залечил раны. -Спасибо большое! -приобнял я старика. -За спасибо я не помогаю! Будишь отрабатывать лекарства! -показал на меня старик. -Я не из этих. -приобнял я себя от страха, быть изнасилованным. -Придурок! Твоей платой будет волонтёрская работа, а именно будешь собирать мне целебные травы по этому списку. -Хорошо, на такое согласен. -уже успокоившись, взяв Нацу на руки и лекарства, я потопал домой.Настоящие время
Наступил вечер. Я выполнил всё, что мне было указанно в записке. Сев на лавочку, стал отдыхать. Спустя час, когда солнце на половину зашло, вернулся Кен, весь грязный и усталый. Заметив меня Кен крикнул. -Ты как Нацу? -с легкой улыбкой ко мне шёл Кен. -Нормально, а ты как? -Решил поинтересоваться где так вымазался Кен. -Устал, если честно, -подойдя к дому Кен тоже присел. -У тебя ничего не болит? -спросил у меня Кен. -Уже ничего не болит. Так, немного есть головокружение, но это ничего. -улыбнулся я во все 32 зуба. -Ты извини меня за то, что я, тогда переборщил. -посмотрел на меня, раскаиваясь Кен. -Да пустяки… Кстати, я прошёл тест? -Какой тест? -Ты же меня испытывал на выносливость и силу, я прав? -Эмм.да -с удивлёнными глазами смотрел на меня он. -Ну так что, я прошёл? -Ты разве хочешь, чтобы я тебя учил, после того что я сделал? -Ха-ха-ха! Ещё как! Ведь ты был просто супер неподражаем! Ты меня уделал без магии, причём простой грубой силой без усиления! Конечно я хочу стать сильнее, как ты! -Я.Я.Я ТАК ТРОНУТ! -со слезами на глазах, и соплями в носу, крепко меня обнял Кен. -Я научу тебя всему что знаю. Жопу порву, но научу тебя магии усиления тела и владения мечом! -Вот и хорошо, только отпусти меня! -Хахахаха, хорошо! -отпустил наконец меня, из слюнявой хватки. -Только при нескольких условий, хорошо? -Ок. Какие условия? -Условие номер один: Обучение будет идти 8 лет. Второе условие:Ты так же, помимо тренировок, будишь учится математике, граматики, алхимии и биологии. Третье условие:Помимо тренировок и уроков, будишь так же помогать по хозяйству! -Хмм…восемь лет, значит да? Ок, я согласен! -Хорошо значит с завтрашнего утра, будишь махать железным мечом вертикальными, и горизонтальными ударами по 5000 раз. Потом будишь учится со стариком предметам, которые я тебе говорил, так-как он бывший маг целитель, и он лучше меня в этом разбирается. И на последок… -Да ЕБАТЬ Я ДО ОБЕДА НЕ ДОЖИВУ! -я приахуел от этого расписания! -А ты чего хотел? с каждым полугодием будем поднимать ставку в двое! -Ладно сука, Я АЖ ВОСПЫЛАЛ! -Вот и хорошо, а теперь дуй спать! -Ок… Кхм-кхм, а учить вашей «великой мудрости» вы будите? -слегка я покраснел. -Конечно будем, ведь это чуть не самое главное!