Сон
3 августа 2021 г., 20:48
Нежные прикосновения, скользящих по оголённому торсу рук, разбудили Арсения. Лениво приоткрыв глаза, мужчина увидел склонившегося к нему Антона, его новый, человеческий, образ. Лишь спустя некоторое время после пробуждения Попов заметил, тяжесть на своём теле: Тоша закинул одну ногу на него и плавно водил по груди Арсения своими длинными пальчиками.
— Доброе утро. — прошептал парень, склонившись к нему и нежно целуя в висок.
Сказать, что Арс был удивлён — ничего не сказать. Он блядь был в шоке! И, не столько от поведения Антона, сколько от того, что он лежал рядом в одном нижнем белье, а сам Арсений лишь медленно поглаживал его по спине. И это казалось таким обычным и правильным…
Это был один из тех снов, в которых невозможно управлять своими действиями и проснуться крайне сложно. Не то чтобы Арс хотел завершить всё это пробуждением, но попытки всё же совершал, конечно, после того как осознал, что это все вообще сон. Не то чтобы ему не нравилось всё это, но обнимать и целовать его… Этого не может и не должно быть.
Не смотря на всю неправильность сна, он был таким правильным и приятным. Лёгкие прикосновения прохладных пальцев, нежные, полные любви поцелуи, за которыми Попов частенько сам тянулся. Ленивые утренние движения были такими ласковыми и Арс вскоре оставил попытки вырваться из сна и лишь наслаждался компанией парня. И ведь не только компанией.
Как только Арсений оставил попытки пробуждения и полностью погрузился в свои чувства и этого парня, он смог взять свое тело в руки и управлять своими действиями. Но вот Антон… Он был не подвластен Арсу и творил то, что хотел. Да, Попов пытался управлять не только своим телом, но и действиями парня. Как никак его сон! Но так и не вышло. Хотя, так было даже лучше. Но это и не удивительно, ведь однозначно всем этим управляло подсознание голубоглазого, а кому как не ему самому знать, что он действительно желает?
А желал он многого… Точнее желал лишь одного парня, но всего и без остатка. После легких, нежных касаний Тоши, Арс уже не мог сдерживаться и взял всю инициативу на себя, укладывая парня под себя и страстно целуя, пока их руки блуждали по оголенным участкам друг друга. Постепенно Арс начал спускаться все ниже, оставляя яркие отметины на столь привлекательном теле. Как только он добрался до живота он на секундочку отстранился, чтобы полюбоваться результатом, и именно в этот момент Антон вновь взял верх. Теперь снизу был именно Арс, а Тоша аккуратно стягивал с него нижнее белье. И всё бы ничего, но последние действия были под противный писк. И как только парень наклонился вперед и Арс уже мог ощущать теплое дыхание на своих бедрах всё закончилось.
Проснулся он с неохотой, но будильник орал слишком громко, такой и из гроба вытащит.
Приподняв голову, Арс громко выругался. У него, сука, встал на Антона! Скажи кто раньше, что у него на парня встанет, так он в лучшем случае просто поржал бы, но этот чёрт был слишком очарователен. А это личико, глазки что пристально смотрели на его реакцию, пока Тоша наклонялся к нему, уже избавившись от ненужной одежды и приоткрывая рот…
Примечания:
Слишком захотелось порадовать вас перед отъездом, поэтому... Надеюсь вам понравится эта глава~
(Хотя не столь и глава... Скорее небольшое дополнение к фанфику, но надеюсь оно придется вам по душе)