Бешеная скорость / Breakneck speed

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 75 страниц, 22 670 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
17 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

17 глава

Настройки
- Куда ты смотрел а? Как вообще так могло получиться? А если она теперь все расскажет о нас? Ты об этом подумал? Тебе стоило лучше за ней следить... - Тэ нам все равно ничего не будет, ты же знаешь - Чонгук уже устал выслушивать всё это и каждый раз говорить одно и то же - Да об этом то я знаю, но вот наши конкуренты...Блять... Нахуя ты вообще её отпустил? - всё никак не мог успокоиться тот. Но действительно ли его так парили конкуренты? -Да чё ты докапался до меня? Не отпускал я её... Эта курица просто выжидала подходящего момента, чтобы сбежать. Далеко не убежит, я ее все равно из под земли достану. В комнату зашёл подозрительно весёлый Намджун. -Пацаны, я посмотрел по камерам и увидел довольно интересную картину... - ухмыльнулся и взглянул на реакцию Чонгука -Ну и что там? - спросил Чимин -Оказывается, что в клубе был ещё кое-кто. Угадайте... -Да хватит уже томить, говори кто... -Ну ладно-ладно. Там была Энжел. И знаете, мне показалось, что Чонгук отшил её. Ты такой грубый Чон - посмотрел на него - И что вы делали с Т/и в машине? Не поделишься с нами? Все уставились на него и ждали, когда тот ответит -Че смотрите? Мне нельзя что-ли расслабиться? -Тебе никто не запрещает отдыхать с девчонками, но, по-моему, ты слишком стал придавать этому значение. К тебе вообще-то Энжел приходила, если ты забыл. Почему не ушел с ней? -Не знаю... Просто не захотел.... Хватит... Я просто был не в духе, вот и всё -быстро встал со своего кресла, и отправился к себе в комнату "Как же они меня задолбали... Вечно следят за моими действиями... Я что, маленький что-ли? Ещё и с этой Т/и... Кто она вообще такая?- на своем рабочем столе он замечает ту самую папку, в которой была вся информация на Т/и - тупая дура... Зря ты сбежала, я все равно найду тебя, где бы ты не находилась. *** Сейчас меня ни что не останавливает, даже проливной дождь. Это ерунда по сравнению с тем, что я пережила за этот период своей жизни. Теперь то я точно понимаю, что свободу начинаешь искренне ценить, лишь тогда, когда её теряешь. Я ещё долго могла бы стоять под дождем и размышлять на эту тему, но... -Дурная что-ли? Чего стоишь под дождем в одном платьице. А ну быстро иди сюда - я обернулась на столь резкую просьбу, по всей видимости, в мою сторону. -Простите... Это вы мне? -А ты тут кого-то ещё видишь?- я увидела пожилую женщину которая, выглядела совершенно иначе, нежели её резкая просьба. От неё веяло заботой и домашним уютом. Она протянула руку - Ну так мне долго ещё ждать? Почему-то мне захотелось довериться ей и отправиться следом. -Куда мы идём? -Скоро увидишь. Ты лучше мне скажи как звать тебя- тон её голоса стал более мягкий -Т/и -Необычное имя - на пару секунд она о чем-то задумалась - Ладно идём... Буквально через минут пятнадцать мы пришли к небольшому домику. -Вот заходи скорее, а то действительно заболеешь. Почему ходишь одна в столь позднее время, ещё и в такую погоду. Тут, таким как ты, очень опасно ходить. -Почему же? - вдруг осмеливаюсь спросить я -А так ты не местная... Ну всё равно это ничего не меняет. Тут, таких как ты, молоденьких и красивых девушек, забирают. Чего так смотришь? Думаешь я шучу или запугиваю тебя?- спросила меня, пока я с ужасом на неё смотрела -Нет, но разве это законно? - Конечно же нет... Но никто и слова против молвить не может. Приезжают на дорогих машинах, самых красивых отбирают и увозят. А что там, да как там дальше никто и знать не знает. Ну ты и так поняла, наверное, что им законы тут не писаны. - А кто-нибудь возвращался после этого? - Этого я точно не знаю, но слышала, что у некоторых жизнь очень даже неплохо сложилась. Хотя что-то я в это не верю...- она задумалась -Понятно. Простите, если спросила не то, что нужно -Да что ты, милочка... Всё хорошо. Мне очень даже приятно с тобой общаться. И зовут меня кстати Джин-Хо, но ты можешь звать меня тётушкой. - Очень приятно познакомиться, тётушка. А вы одна живёте? -А не... Я живу с мужем, но его не будет неделю, поэтому мне будет приятно, если ты мне составишь компанию -Спасибо большое. Буду очень благодарна, если вы разрешите мне пожить пока у вас. Я могу заплатить, но чуть позже, если вы конечно не возражаете. Наверное, это слишком нагло с моей стороны? Простите... - я поклонилась в знак уважения -Да что ты... все хорошо. Я наоборот только рада. Живи тут сколько хочешь и деньги мне не нужны. Муж будет тоже рад с тобой общаться, всегда хотел дочь, но родились только сыновья. Подожди, я тебе сейчас дам что-нибудь, чтобы ты переоделась. - Спасибо Тетушка дала мне штаны и кофту, а ещё теплый и уютный халат. Я переоделась и сразу вышла к ней. -А где сейчас они? -Кто?- тётушка немного растерялась от моего вопроса -Сыновья -А дак выросли уже и живут своей жизнью. У старшего уже семья есть, а у младшего пока только потенциальная невеста, надеюсь, у них всё получиться. Ой... Сейчас я заварю чай и покажу тебе их фотографии. -Хорошо Так мы и провели оставшийся вечер за просмотром фотографий и воспоминаний из прошлого. Эта женщина рассказывала очень много забавных историй из прошлого. -Извините, а можно задам вопрос? - Конечно -Почему вы так легко впустили незнакомую девушку к себе в дом и ведёте беседы на откровенные темы? Я возможно покажусь грубой, но мне действительно интересно. - Потому что ты слишком открыта для людей, которые тебя окружают. Ты легко показываешь то, что чувствуешь. Могу сказать тебе одно, что ты хороший человек, просто запуталась - она положила свою руку поверх моей в знак поддержки -Вот не пойму хорошо это или плохо, тётушка - сделала задумчивое лицо -Это только тебе решать хорошо это или плохо. Ну ладно давай уже ложиться спать. Сейчас я тебе приготовлю место для ночлега, а ты пока можешь принять душ, если хочешь -Да, было бы неплохо -Ну тогда прямо по коридору и направо -Спасибо. Я зашла в душевую, сняла с себя халат и сразу же залезла в душ, чтобы смыть с себя всю ту грязь, которая накопилась за это время. Когда с душем было покончено, тетушка принесла мне какие-то чистые вещи и полотенце. И последнее о чем я подумала в этот день, это только, чтобы это всё было правдой, а не моей фантазией. *** -Я войду? - заглядывая в комнату, спросил Чимин -Входи - безэмоционально ответил Чон -Ну и? Ничего не хочешь сказать мне? Думаешь я настолько тупой, чтобы ничего не понять? Ты понимаешь, что ты отшил её ради того, чтобы перепихнуться с Т/и. Зачем? - Минутная тишина - Я вообще думал, что Тэхен тебя убьет. Дааа... Пацаны.. влипли вы конечно по полной... Влюбиться в одну и ту же девчонку это конечно уже край. Я вот только понять не могу, неужели она настолько хороша в постели? -Всё сказал? Ну так теперь послушай меня. Мне плевать на тебя, на Тэхена и на всё, что связано с этой мелкой шлюшкой. Я не влюблялся в неё и влюбляться не собираюсь, всего лишь найду её и убью. -Ты не убьешь её, потому что не сможешь, это, во-первых, а, во-вторых, кое-кто тебе не позволит этого сделать. Просто признайся себе, она тебе нравиться. А сейчас разрешите откланяться, потому что меня дела ждут. А да кстати, нужно будет завтра новых девочек набирать. Ты едешь? -Где собираешься набирать? - более спокойным тоном спросил Чонгук -Там же где и в прошлый раз... Ну короче думай пока, но Шуга завтра поедет с нами. А потом, после работы, можно будет расслабиться. Ты же это так любишь - Чимин ухмыльнулся и быстро удалился из комнаты.
17 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)