худшее решение минато
20 августа 2020 г., 13:57
Все были в полнейшем ступоре все присутствующие там были удивлены этим они не понимали что происходит и всё же уже прибывший данзо сказал
-Минато я думаю что цвет его волос не к добру
-Данзо это не повод, не успел минато нечего сказать как из мальчика вышло очень много чакры она была очень разрушительная и мощная
Выражение лица минато изменилось а все присутствующие начали разговор о убийстве молодого джинчурики но минато сказал
-Убить его нельзя ибо это может привести к проблемам так что я сам найду решение этому, договорил минато но всем окружающем такое не понравилось и они начали кричать убить демона после чего минато взял серебристо волосого и исчез с помощью хирайшина, минато стоял уже у детского приюта с младенцем джинчурики закутаного в пеленки, минато взял из кармана бумажку и положив младенца у двери исчез, а в записке было написано:
"Прошу позаботьтесь о нём" . Минато появился у себя дома после чего подошёл к кушине но Кушина спросила.
-Минато где наруто, на что минато ответил
-Кушина он у... умер
После этих слов у кушины из глаз потекли слёзы она плакала около недели, Кушина была очень поражена тем что её сын умер, точнее она так думала пока её сын рос в приюте, он был окружен ненавистью и злобой ибо воспитателям расказал боец корня что в нём запечатан деветихвостый демон лис и из-за этого воспитатели его не взлюбили, когда джинчурики исполнилось три года его начали остовлять в чулане, не редко били и часто называли уродом из-за цвета его волос, но через 4 месяца как ему исполнилось 4 года его научила читать и считать до 50 одна девушка, из-за чего её уволили а наруто начал читать книги про всё что связано с шиноби и через месяц как ту воспитательницу уволили он знал всю историю ниндзя наизусть знал около тридцати техник которые были от ранга E до C в также он читал про метание и том как пробудить очаг чакры но он не раскрывал свой ум что бы его не обзывали из-за того что он умнее всех, но Наруто (так его назвала та воспитательница)
Решил во что бы то ни стало открыть очаг чакры в 6 лет
Хоть это и было практически невозможно но он не остовлял надежды, и так когда его запирали в чулане, а воспитатели делали часто и на долго, он пытался по немногу открыть очаг чакры и так когда оставалась неделя до его 6 дня рождения он открыл очаг чакры и сразу же упал в обморок на пару дней а проснулся он в медпункте на жесткой сломанной кровати, как тут в медпункт зашла мед сестра после чего сказала.
-О так ты проснулся в таком случае вон отсюда урод
Наруто лишь послушно в встал с жёсткой кровати и извинившись вышел из медпункта он вышел во двор после чего сконцентрировал чакру во всём теле как вдруг на месте серебристо волосого было бревно а сам он был на ветке одинокой сакуры стоявшей по середине двора и наруто спрыгнул с одинокой сакуры акуратно преземлившись на ноги это заметил один из детей и подошёл к Наруто со словами
-Эй урод как ты так сделал, сказал пухлый мальчик
-Ты всё равно так не сможешь, сказал наруто который чувствовал в себе огромную силу
-Значит так ты заговорил урод видимо мне придется преподать тебе урок, сказал ребёнок побежав на наруто на что последний в свою очередь сконцентрировал в руках и ногах чакру после чего перепрыгнул над мальчиком чудом не задев того и окозавшись сзади начал бить градом ударов по пухлому мальчику от чего тот упал на землю и начал плакать, а наруто направился в приют но его остановил сторож со словами
-Вот ты и попался демон, наконец-то тебя вышвырнут из приюта. Сказал охранник уже доведя наруто в главный корпус и после чего и в кабинет заведующей приютом ну а в кабине произошёл следующий диолог
--Здравствуйте заведующая, сказал охранник
--Здравствуйте а зачем вы привели сюда этого демона? Спросила заведующая
-Он побил одного мальчика, ответил ей охранник
-В таком случае, начала заведующая посмотря на наруто
-Ты выгнан из приюта а теперь свали отсюда урод быстро
-Но... , начал было наруто как на него надвинулся охранник и наруто пришлось убегать от охранника который был на удивление наруто достаточно медленым, через минуту наруто смог оторватся после чего выдвинулся к резиденции хокаге.
Примечания:
Прошу прощения за столь долгое ожидание теперь буду выпускать часть раз в два дня а может и реже