Совершенный Чёрный Клевер

NC-17
В процессе
46
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 13 542 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 12 Отзывы 17 В сборник

Глава 3.

Настройки
Аста (глава 3) Встал я с рассветом. Решил для начала размяться. Отправившись в лес я совершил обычный комплекс тренировка на все группы мышц. Приседания, отжимания, пресс и бег вокруг леса. Далее решил тренировать свой покров. Здесь ситуация такая же как и у мышц. При тренировок мышцы рвутся и при восстановлении становятся крепче, я использую тот же метод. Сначала я полчаса при напитки тела упражнялся со своими техниками, а также устраивал, что-то вроде боя с тенью и в моментах приминял микро покров. После включал покров на пять минут и на полную использовал техники. После того как покров спадал я пытался применять напитку, что было очень сложно. Во время тренировки я слышал в другой части леса взрывы, похоже кто-то тренировался. И уже в момент, когда я использовал напитку во второй раз, услышал крик и возле меня взорвался водяной снаряд. Направив свой взон на его причину заметил огромный водяной шар, а источником этого шара оказалась женская особа, что была в её центре и похоже скоро задохнется. Ясно, видимо кто-то тренировался и потерял контроль над заклинанием. Что ж, это будет моей тренировкой на спасение. Для начала я убрал меч и напитку. Далее создал два крыла, мои крылья тоже разрезают магию. Я словно метеор пробил огромный шар насквозь и схватив девушку. Она оказалась в моих руках и могу признаться у неё приятная фигура на глаз. Средняя грудь, серебряные волосы, мягкая попка и красивые ноги. Во время полета она прижалась ко мне боясь упасть. А мы были мокрыми из-за чего её мокрая грудь прижалась к моей. А она не че так, хороша. Приземлившись я поставил её на ноги. — Ну как ты? Не ушиблась. — Тактично задал ей вопрос. — Н-нет… Все хорошо, с-спасибо. — Ответила она слегка краснея и отводят взглад. А она милая. — А у тебя невероятная магия. Если научишься им управлять, то тебя никто не победит. Кстати меня звать Аста, а тебя? — Нозель… Сильва. Я приземлился возле замка, и во время короткого диалога уже выстроились все из ордена и успели приблизиться к нам. А девушка рядом со мной вся скукожилась и мелко дрожал, она постоянно уволила свой взор. Хм… видимо стесняется и еще… стыдится, что мы засмеем ее. — Не волнуйся все будет хорошо, поверь я многое знаю. — Прошептал я так, чтобы только она услышала. — Так значит у тебя плохой контроль — Проговорил Магна серьезно смотря на неё, а Ноэль сильнее сжалась и отвела взгляд. — И почему ты до этого нам не сказала. Неудачница из королевской семьи! Оглянись, дура! Мы Необузданный Чёрный Бык, худший из всех отрядов, отбросы общества и нам насрать на твои недостатки дура. У нас их и так дохрена, что твои и не заметны на общем фоне. Тебе помогут, даже если ты об этом не попросишь. — На этот раз он закончил свою фразу с улыбкой на лицо, а виновника данной ситуации с распахнутыми глазами посмотрела на него. — Держи! — Протянул он ей накидку Черных Быков. — Удивительная сила, а я только и могу похвастаться контролем. — На этот раз слово взяла ведмочка, что так же была в накидке и нижнем белье. — Ах да. Вот, новичок, твоя накидка. — Кинул мне знак принадлежности к ордену Магна и блогадарно кивнул ему. Внутри у Ноэль все так и дрожало от благодарности к этим людям. Пепельноволосый не соврал и не ошибся. Видимо он и правда многое знает. Несмотря на то, что у него такое накаченное тело. — И кстати. — Вступила розоволосая девушка. — Думаю, я смогу помочь тебе с твоей проблемой. — Спасибо вам всем. — Благодарно ответила Ноель. — Надеюсь на вас! *** — Ну что? Чем займемся? — Спросил я у отряда. — Ну… заданий никаких нет… поэтому. Жарим шашлыки! — Громко провозгласил Ями, чем вызвал восторг от своего отряда. Начались приготовления. Из замка вытащили мангалы, гриль, барбекюшница и другие приспособления для жарки мяса на природе. Развели костры, и собственно началась готовка мяса. Я сидел рядом с капитаном. Надо бы отправить письмо в Хадж. Небось все там переживают. Решено, отправлю сегодня же. А так же сделаю рисунок гильдии. — Прошу внимания. — Обратился я ко всем членам гильдии. Этим я заставил всех остановиться и обратить внимание на меня. — Я хочу, чтобы мы встали возле здания, и кстати здесь нет большого зеркала? Мне хочется запечатлеть этот момент, также могу отдельно вам нарисовать в свободное время. А первую картину я отправлю своей семье. — Хочешь отправить письмо своей семье в деревне? — Перестав заниматься костром обратился ко мне Магна. — Ну да. А это разве плохо? — Задал я вопрос, скрести руки на груди, ибо его замечание было глупым. — Нет. — Он подошёл ко мне и положил свою руку мне на пличе. — Это поступок настоящего МУЖИКА. Я лишь попрошу и мне нарисовать картину всей команды. Как и ты я живу в деревни, и отправлю туда её. Я лишь улыбнулся ему, хоть он и орёт постоянно, но он хороший парень и у нас похоже будет мужская дружба — Отлично, тебе сделаю после. Ну есть зеркало? — Вопрос я одресовал всем. — С этим поможет Гошу. — Ответила мне Ванесса. — Не так ли Гошу? — На этот раз она обратилась непосрественно к нему. — Не собираюсь я что либо делать. — Отвлёкся он от своей фотки и ответил грубовато. — Не отвлекайте меня от созерцания моей прекрасной Мари. У меня есть идея. — Эй Гошу, я могу нарисовать тебя вместе с твоей систрой, если покажешь мне её. После моего предложения он просто телепортировался ко мне и показал мне фото своей сестры. — Вот моя милая Мари. А теперь давай, рисуй. — После показа мне своей сестры он начал меня трести, требуя картину. — Стой, с начала помоги мне нарисовать наш отряд, потом я сделаю тебе картину. — Поставил я свои условия, отходя на шаг назад. Он смерил меня нечитаемым взглядом, но все-же согласился. — Хорошо. После он создал большое зеркало перед зданием отряда. В центре на ящике сидел капитан воткнув в землю свой клинок, когда я увидел клинок я кое что вспомнил, но это потом, слева от капитана стояли я, Магна, Лакк и Грей, которая закрывала лицо руками. Похоже отряд разобрался с ней в моё отсутствие. Справа от капитана стояли Ноэль, Финрал, Ванесса, Чами и Гошу. Я запоминал расположения и позы в которых они стояли и через минуту я произнёс. — Отлично, этого достаточно, я запомнил. — Обрадовал я всех, хлопнув в ладоши. — у меня уйдёт минут пятнадцать на нарисован я и пару минут на текст, так что не ждите я присаеденюсь скоро. Что ж, я направился в свою комнату, надо написать письмо и нарисовать рисунок. Не знаю почему, но мне нравилось рисовать. До десяти лет, лишь это, кроме тренировок, могло меня успокоить. Я любил рисовать сидя рядом со статуей короля. Ну, а потом это стало моим хобби. И не плохим, могу заметить. Закончив с письмом отправлю его с помощью почтовой совы. Эти совы летят в столицу, в почтовый отдел. Там есть специальные маги пространства, которые переправляют сов по указанным на конверте адресам. Так письма долетали до мест очень быстро… *** Как только Юно и Аста ушли в столицу, церковь будто опустела. Хоть ушли только двое. Но они были старшими братьями для детей, оберегали их от передряг. Обучали и помогали буквально во всем. Но не только дети скучали по ребятам. Отец Барто обливался слезами чаще обычного, при этом проговаривая, что ребята гордость их деревни. А Лили просто скучала по обоим… Юно уже прислал им письмо где сообщил, что вступил в орден Золотого Рассвета. Этой новостью он всех обрадовал. Его письмо прибыло несколько часов назад. Отец Барто полный гордости полетел сообщить всем об этой радостной новости. От Асты же сообщений все не было. Сестра, как и дети начали переживать за неугомонного паренька. И вот, во время работы во дворе перед церковью открылся портал, из которого выпорхнула сова, неся не маленький конверт. Бросив послания на руки Лили, птица развернулась и влетела в портал, который закрылся после этого. Оставив свое занятие по развешиванию белья, она посмотрела на конверт. Там было написано следующее: Деревня Хадж. Церковь. Отцу Барто, Лили и всем остальным. «Он выделил моё имя, кроме отца?», подметила про себя Лили. Из здания вышли все остальные дети. Даже Отец Барто завис рядом на метле, который только прилетел. — Письма от него? — Спросил ее священник. — Да… — Ответила Лили, протягивая старику большой конверт. — Читай вслух, старик. — Попросил Нэш, который никогда не мог понять почерк Асты. — Кхм… — Откашлялся старик, открывая конверт, стоя рядом с Лили, а его метла валялась где-то на земле. — Привет всем! Спешу сообщить вам, я вступил в орден, который мне подходит полностью, такой-же безбашенный как и я, Необузданный Чёрный Бык. Скоро начну выполнять миссии, для защиты королевства Клевер. Коллектив принял меня очень тепло. Мне тут нравится. Скучаю по всем! И передайте старосте деревни и хранителю башни гримуаров. Деревня Хадж, скоро станет знаменитой. Ведь один выходец из деревни станет Королем Магов. А второй станет тем, кто будет защищать короля! Мы с Юно будем сильнейшими. И вы все будете гордиться нами! Всех обнимаю. До скорой встречи! — Закончил читать священник, еле сдерживаясь от того, чтобы не зарыдать. — Ура! — Громко и радостно кричали дети. — Аста, Юно. Вы такие крутые!
46 Нравится 12 Отзывы 17 В сборник