Мемуары Мелиссы Грин

NC-17
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 9 878 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник

Один день из жизни подростка

Настройки
      Пришла я где-то через час, может полтора, точнее еле-еле доползла, так как со мной был Финн, а он не легкий, а пизда какой тяжелый. Усадив его на диван я отправилась за таблеткой и стаканом Н2О, что-то меня на химию потянуло, ну, а хули в аттестате 5 по ней. Принеся и еле-еле как дав ему он уснул, а я пошла и заварила себе чай с мелиссой и сев на подоконник, стала наигрывать какую-то рандомную мелодию.

***

      Я сидела на подоконнике, пила чай и пальцами скользила по струнам, умиротворенно наблюдая за жизнью за окном. Этаж позволял.       Просидела я так до рассвета. Спать совершенно не хотелось, поэтому сделав пару затяжек стала заваривать себе кофе. Финн все это время спал. Он был похож на маленького ребенка, которого хочется защитить. Мило в общем. Так Мелисса, харе. Ты не влюбилась в него, не надо тебе этого.       Сделав кофе я отправилась в спальню и переоделась. Сегодня дел у меня не намечалось, поэтому предпочла бы остаться дома и позаниматься хуйней.       В принципе я каждый день этим занимаюсь, не суть. Но! У меня была одна проблемка, которую я вчера притащила на себе. Ее зовут ФИНН ВУЛФАРД БЛЯТЬ! Если он сегодня снова все испоганит, то я его самолично прибью.       Я сидела в кресле и залипала в телефоне, как краем глаза заметила движение на диване.  — проснулся. Доброе утро или уже день.  — а, что? Где я и почему ты со мной? Сколько времени?  — давай по порядку. Ты у меня, потому что вчера набухался и встретил меня, ну, а я добрая душенька приютила у себя. Часы показывают 1.28 p.m.  — оу, спасибо что ли.  — ага. Голова болит?  — немного.       Молча встав и пройдя на кухню я достала таблетку и налив в стакан воды принесла ему. Он молча взял и кивнув в знак благодарности опустошил посуду.  — спасибо. Я наверное пойду.  — ага. Давай. Вулфард практически ушел и я погрузилась в нирвану, как он останавливается и выдает:  — не хочешь сегодня вечером куда-нибудь сходить? Чего блять? Какой сходить? Свидание? Блять. Я обещала его убить, если он все испортит. Я собиралась вообще-то посвятить себя очень важному делу, как страдать хуйней…а вообще, с одной стороны можно. Бесплатная выпивка мне по кайфу, а с другой стороны в его компании…ох. Ладно.  — можно.  — тогда я зайду за тобой в 12:00 a.m.  — окей.       Когда Финн закрыл дверь я погрузилась в нирвану, но решив, что нужно поесть я отправилась в магазин.       Купив все необходимое и еле-еле дойдя до дома, так как на улице было пизда, как жарко. Думала, что сплавлюсь, но нет. Поев я пошла смотреть сериальчик. Давно этим не занималась.
22 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник